Образ невесты 2    Продолжаем разговор о подготовке к свадьбе и некоторых проблемах, которые могут возникнуть, ведь каждая невеста хочет, что бы свадьба была тем самым неповторимым и захватывающим торжеством, что бы кадры видеосъемки свадьбы порадовали всех при просмотре и могли передать захватывающую атмосферу счастья и любви молодых в этот замечательный свадебный день! Невеста готовится к свадьбе первый раз в жизни и конечно может совершить какие то ошибки в подготовке, не заметить какие то нюансы, что бы не получилось накладок в свадебный день мы и решили подсказать какие подводные камни ждут невесту при подготовке к свадьбе!

Раз невеста нашла и заказала видеосъемку свадьбы, значит она не совершила типичную ошибку многих, когда молодожены не придают значения видеосъемке свадьбы, обходятся лишь свадебными фотографиями, которые быстро помещают в социальные сети, как бы делясь положительными эмоциями от свадьбы. Но сиюминутный успех в социальных сетях и горы лайков и комментариев не заменят памятные кадры видеосъемки свадьбы, которые захочется посмотреть в будущем, показать своим детям, да и сами будет интересно через десяток лет посмотреть как проходила свадьбы, какие слова поздравления были, сколько веселья и эмоций проявили гости, так что ценность видеосъемки свадьбы познается с годами и раз невеста в ходе подготовки нанимает видеографа, значит она сделала абсолютно правильный выбор и не совершила типичной ошибки! Остается довериться ему, раз Вам понравились его работы, стиль видеосъемки, значит в день свадьбы не стоит пытаться управлять видеографом, подсказывать как ему лучше работать, лучше спокойно веселитесь, проявляйте свои эмоции, а опытный видеооператор в ходе видеосъемки свадьбы все заметит и в лучшем виде сделает кадры видеосъемки. Самое главное это пообщаться с видеооператором, да и с свадебных фотографом, до свадьбы, обсудите с ним куда Вы хотите поехать, каков у Вас план действий, видеооператор просчитает время для видеосъемки и подскажет тайминг всего свадебного дня, что бы успеть сделать все кадры и не опоздать на регистрацию в ЗАГС или на выездную регистрацию. Обсудите музыку, покажите, что и как Вы хотите увидеть в видео после свадьбы и ьогда в день свадьбы Вы уже будете уверены, что накладок не произойдет и видеосъемка свадьбы будет успешной!

Невеста, проблемы и решения.6890-Есть еще одна ошибка, которую невесты могут совершать, насмотревшись в интернете чужих свадеб и праздников. Невеста начинает сравнивать свою свадьбу с свадьбами других и расстраивается, что у нее не такое масштабное торжество. Сразу скажем, что каждая свадьба уникальна и неповторима и для невесты именно ее свадьба должна быть самая лучшая, самое главное это атмосфера, которую создают гости и родственники, а так же сами молодожены, именно положительные эмоции являются показателем успеха свадьбы, а не дорогостоящие развлечения и масштаб свадьбы. На небольшом и уютном свадебном торжестве молодоженам может быть намного приятней, чем на огромном празднике, ведь они купаются в любви родных, радуются своим чувствам, поэтому никогда не сравнивайте свою свадьбу с другими, настройтесь на положительные эмоции, на праздник именно Вашей семьи и он точно получится лучшим!!!

Еще одна ошибка невест это сомнения в выборе свадебного наряда, многие невесты считают, что их платье не такое красивое, как у других невест, свадебное видео которых они могут увидеть на просторах интернета. Но в этом случае модельеры и стилисты всегда дают один очень верный совет. Покупайте свадебное платье которое подчеркивает Ваши красивые черты лица и особенности Вашей и только Вашей фигуры. Каждая невеста красива по своему, поэтому не всегда то платье, которое Вы видите на других невеста и которое кажется Вам удачным подойдет именно Вам. Если Вы с подружкой или мамой спокойно выбрали свадебный наряд в интернет магазине или в свадебном салоне, тщательно померили его, посоветовались с ними, так как со стороны виднее, подобрали к свадебному платью качественные аксессуары, туфельки и свадебный букет, сделали красивую прическу и макияж, то в день свадьбы Вы будете самая лучшая невеста в мире, ведь Вас любит Ваш жених и обожают родные и друзья, они оценят Ваш наряд, а видеооператор в кадрах видеосъемки свадьбы отметит все ваши удачные решения и просто получайте удовольствие от того, что Вы в центре внимания, Вы королева праздника и радуйтесь своему празднику по полной программе.

Еще нужно учесть, что перед свадьбой не стоит сильно худеть или наоборот набирать вес, что бы купленное заранее свадебное платье сидело на Вас хорошо, не приносило неудобств, если Вам в нем в день свадьбы будет не комфортно, то праздник будет испорчен, тоже самое касается обуви, туфельки невесты должны быть удобные и немного разношены, тогда в день свадьбы Вы будете радоваться всем событиям, а не думать о неудобствах наряда и проблемах с обувью. Но об этом у нас есть отдельный разговор, заходите на страницу новости и узнаете некоторые нюансы выбора свадебных нарядов!

 

Share Button
Свадьба.Проблемы невесты.