Свадебный букет невесты, видео на свадьбу799065    В ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» старается отметить в кадрах видеосъемки свадьбы красивые аксессуары на свадьбу, которые готовят молодожены, что бы удивить гостей и сделать свадебный фильм интересней и ярче!!! Стиль и красоту свадебного букета мы уже начали обсуждать и активная ссылка приведет Вас к началу интересного разговора о выборе такого популярного аксессуара. Молодожены часто выбирают стиль, цвет и формат свадьбы, подбирают свои образы под свой стиль, например невеста приобретает свадебное платье определенного цвета, а так же приобретает различные аксессуары под стиль и цвет свадебного платья. Это может быть сумочка, туфельки невесты, ожерелье и серьги, а вот свадебный букет один из самых заметных аксессуаров и он очень здорово подчеркивает красоту образа невесты. Поэтому стиль свадебного букета должен быть тщательно продуман, а так же стоит обсудить и цветовую гамму, так как он поддерживает и стиль свадьбы так и цвет свадьбы, значит жених должен подарить невесте при встрече именно такой букет, который не испортит образ невесты и будет поддерживать стиль всей свадьбы. Конечно же невеста заранее выбирает букет, поэтому мы и продолжили обсуждение этой интересной темы!

Начнем с самого простого, это выбор формы и размера свадебного букета. Объем свадебного букета играет большую роль, например к простому, легкому свадебному платью невесты не стоит приобретать большой, объемный свадебный букет украшенный стразами, жемчугом и другими яркими блестящими элементами. Он явно не поддержит образ скромной девушки, природную красоту которой стоит подчеркнуть небольшим, но элегантным букетиком из цветов по сезону, весной это могут быть ландыши, подснежники, дорогие тюльпаны, осенью красивые хризантемы, астры, а летом элегантные розы, красиво собранные и украшенные. Что касается формы свадебного букета, то она может быть шарообразной, так делают искусственные букеты, кстати они тоже довольно популярные, главное найти хорошего флориста, который качественно соберет его из хороших материалов! Преимуществом сухого букета будет сохранение формы и цвета в ходе всего свадебного дня, например летом видеосъемка свадьбы на прогулке проходит под жаркими лучами солнца и букеты из роз часто вянут, искусственные цветы сохранят свой внешний вид, да и в ходе свадебного банкета такой букет может участвовать в конкурсах, его легко крадут, не испортив, невеста легко подбросит его в ходе конкурса с участием незамужних девушек, которые в борьбе часто разрывают букет из естественных цветов.

Растрепанные свадебные букеты 60732Далее флористы советуют выбирать для классического свадебного торжества круглую форму свадебного букета собранного из не очень дорогих цветов, осенью это могут быть георгины или пионы, крупные или мелкие розы будут к месту летом, а весной ландыши, тюльпаны, в любом случае учитывайте стиль свадьбы. Например сухие цветы из бархата и других красивых материалов используют в ходе свадьбы в ретро стиле или стиле бохо. На зимней свадьбе можно использовать яркие цветы, а ножку цветов украсить теплым вельветом или бархатом. Кстати о ножке букета невесты, ее украшают так же очень тщательно. Это может быть специальная бумага типа пергамента, дорогая обертка стильной лентой или любым материалом, например мы говорили о бархате, даже декоративная мешковина отлично смотрится, если ее украсить жемчужинами или стразами, яркими металлическими или пластиковыми элементами декора. На ножку свадебного букета помещают эмблему или логотип молодоженов с датой свадьбы или именами молодых. Далее флористы часто используют такой прием, как добавление к живым цветам каких то декоративных элементов украшения, ими могут быть сухие веточки, ветки с ягодами, небольшие фрукты, экзотические цветы или зеленая декоративная зелень или трава.

Растрепанный большой свадебный букет пока тоже актуален и встречается в ходе видеосъемки свадьбы, особенно он подходит на осенние и зимние свадьбы, а так же невестам с крупными формами, высокими и с большим по форме свадебным платьем. Таким невестам флористы собирают букет из крупных ярких цветов, это могут быть большие пионы, крупные разноцветные розы, в дополнение можно использовать декоративные ветки и другие украшения. Лучше такой букет собирать вместе с профессионалом, они хорошо разбираются в цветах, причем самые распространенные цветы могут дополнить редкими растениями и букет приобретет очень оригинальную форму, цвет и стиль! Понятно, что невеста с красим, ярким букетом будет украшать любой кадр видеосъемки свадьбы. Растрепанный букет невесты легко собрать из колосков декоративных злаков, физалиса и бессмертника, да много сухих цветов предлагают флористы, главное с вкусом их разместить, собрать, добавить ягоды шиповника, калины, боярышника, много разных решений есть, не будем углубляться, Вы с удовольствием выберете свой вариант свадебного букета и порадуете всех гостей на свадьбе его оригинальностью и красотой!!!

Правильно выбирайте время года, когда Вы собираетесь провести свадьбу и тогда будет легко выбрать и букет невесты. Очень многие любят осень за яркие золотые, коричневые и багряные оттенки, легко собрать яркий красочный букет. А кто то любит нежные краски весны и такие же нежные свадебные букеты, а кто то хочет провести свадьбу летом, когда есть большой выбор цветов и декоративной зелени. Думаю флорист подскажет Вам как собрать букет, а Ваш видеооператор на свадьбе создаст неповторимые и яркие кадры видеосъемки свадьбы!

Share Button
Свадебный букет. Форма, стиль.часть 3.