Свадьба для двоих.  Видеосъемка свадьбы всегда подразумевает в будущем свадебный фильм, ведь кадры видеосъемки свадьбы видеограф собирает в течении всего дня, а монтирует лишь после свадьбы и всех событий. Что бы кадры видеосъемки свадьбы были интересней жених и невеста могут продумать музыкальное сопровождение свадьбы в течении всего дня, в этом есть несколько заметных плюсов. Например утром в ходе видеосъемки свадьбы в доме жениха или невесты можно включить ту музыкальную композицию, которую выбрали молодожены. Что бы облегчить процесс и сделать свадебное видео именно тем, которое ждут молодожены, видеограф еще до свадьбы встречается с женихом и невестой и обсуждает музыкальные композиции, которые они хотят услышать в своем свадебном видео. Ведь фильм делается именно для молодоженов и их родственников, вкус у всех очень разный и нужно сделать видео только под ту мелодию, которая нравится молодоженам и не будет раздражать их в будущем при просмотре фильма!

Опытный видеооператор в ходе видеосъемки свадьбы будет делать кадры видеосъемки в том стиле, который выбрали молодожены и под ту мелодию, которая им нравится. Как известно песня или мелодия определяет ритмику и стиль видеосъемки, а так же настроение молодоженов и их родственников при просмотре. Конечно же это правило не определяющее, кто то из видеографов делает свадебный фильм на свой вкус, но это не гарантирует успех при просмотре свадебного видео. Все таки во время видеосъемки свадьбы стоит помнить о вкусах и предпочтениях молодоженов, да и монтаж свадебного фильма проще делать, когда видеооператор знает мелодию и пожелания молодоженов по стилю и ритмике видео и специалист в день свадьбы делает именно такие кадры видеосъемки, которые затем легко можно смонтировать после свадьбы. Так же стоит обговорить с молодоженами время и места видеосъемки свадьбы, ведь свадьба полна событий и видеооператор должен успеть сделать качественные и красивые кадры видеосъемки свадьбы, не спешить и не напрягать молодоженов. Если будет дефицит времени, то молодожены начнут торопиться, например на выездную регистрацию или на банкет, хорошие кадры видеосъемки свадьбы в таком ритме собрать будет сложно.

Видеосъемка свадьбы, музыка на свадьбу790653Заранее, при встрече с видеографом молодожены обрисуют все события, которые произойдут на свадьбе и тогда можно выбрать количество операторов, технику, которая поможет сделать видеосъемку свадьбы лучше в тот или иной момент свадебного дня. Далее уже сами молодожены решают сколько стоит потратить денег на тот или иной вариант видеосъемки свадьбы. Чаще всего, если гостей много и много событий должно произойти на свадьбе, молодые ищут вариант хотя бы с двумя видеографами, как известно двухкамерная видеосъемка дает возможность максимально охватить все события на свадьбе, особенно, когда проходит регистрация брака или выездная регистрация, выступают приглашенные  артисты или происходят какие то шоу. Наша студия «ФЕЛИКС» даже на небольших свадьбах предлагает выгодные варианты двухкамерной видеосъемки свадьбы, что бы молодожены получили действительно качественный и красочный фильм, в котором все события будут показаны с самых выгодных ракурсов, не пропадут эмоции родных и близких во время регистрации или в какой то трогательный момент, в жених и невеста будут представлены в фильме во всей красе в любой момент свадьбы. Да, двухкамерная видеосъемка свадьбы дороже, но если у опытного видеооператора есть нужный помощник, то молодожены смогут немного сэкономить и все равно получить качественный свадебный фильм.

Вернемся к музыкальному сопровождению свадьбы. В какой момент свадьбы молодоженам стоит позаботиться о музыке? Выбор музыки чаще всего зависит от событий на свадьбе, например утром Вы организуете встречу гостей, пока происходит видеосъемка свадьбы утром с участием невесты и жениха. В этот момент молодожены организуют какую то зону отдыха, например легко все устроить в парковой части отеля или ресторана. Более простой вариант это переносные колонки, которые могут работать от любого телефона, кстати у нашей студии «ФЕЛИКС» есть такой вариант помочь молодоженам и мы часто организуем музыкальное сопровождение на выкупе, утром в доме невесты или жениха, на прогулке, когда гости хотят повеселиться и потанцевать, а мы с удовольствием соберем классные кадры видеосъемки свадьбы с участием активных гостей и сделаем веселый клип в подарок нашим молодоженам! Если у Вас более дорогой вариант проведения свадьбы, то музыканты и ведущий могут помочь организовать встречу и развлечение гостей, для этого они имеют все технические возможности и умения. Более приятный вариант это приглашение какого либо ансамбля или исполнителя живой музыки.

Например на выездную регистрацию довольно часто приглашают камерное трио или скрипача, саксофониста, любая живая музыка будет к месту на выездной регистрации. Главное продумать какие композиции будут исполнены в тот или иной момент выездной регистрации. Так же музыкальное сопровождение организуют ведущая выездной регистрации и ди джей, который помогает ей. Но какая музыка и в какой момент будет звучать мы разберем в следующий раз!

 

Share Button
Видео и музыка на свадьбе.