обувь для невесты на свадьбу6879  Видеосъемка свадьбы, выбор ведущего на свадьбу, поиск локации и тематики свадьбы, невеста и жених при подготовке к свадьбе решают море вопросов, но образ невесты всегда в приоритете, невеста центральная и важная фигура на свадьбе, значит она должна быть красива, интересна во всех смыслах. А так как невеста в ходе видеосъемки свадьбы или регистрации брака, в ходе прогулки или на банкете очень много двигается, то для нее становится очень актуальным вопрос выбора свадебной обуви. Мы разбирали несколько раз этот важный вопрос, активная ссылка приведет Вас к одной из таких бесед, где мы разбирались какие туфельки выберет себе невеста. Сегодня расширяем и дополняем этот вопрос, ведь кроме свадебных туфель у невесты есть и другие варианты подбора свадебной обуви. Главное учесть ряд факторов, с раскрытия которых мы и начнем наш сегодняшний разговор!

Начнем с самого очевидного, хотя не все невесты учитывают правильно этот фактор при выборе свадебной  обуви. Это время года, когда проводится свадьба, невеста должна комфортно и уютно чувствовать себя в своей обуви и в жаркий день летом и холодное время осенью или зимой. Значит модельеры предлагают невестам разные варианты свадебной обуви. Есть и универсальные варианты, которые удобны для невесты выбравшей современный стиль свадьбы, невеста, которая хочет активно двигаться, участвовать в видеосъемке свадьбы, танцевать и веселиться. Это модные спортивные варианты обуви в стиле казуал, например красивые, стильные кроссовки или кеды, причем приобрести этот вариант обуви может как невеста так и жених. Кроссовки бывают самыми разными по стилю, толщине подошвы, материалу, например кожаные кроссовки известных брендов могут стоить очень дорого и смотрятся прекрасно.

Есть летние и зимние варианты, есть демисезонные, значит невеста может выбрать свой стиль свадьбы и под него приобрести спортивную обувь. Такая невеста чаще всего активно участвует в видеосъемке свадьбы на прогулке или много танцует на банкете. Жених поддержит ее выбор, ведь парням проще подобрать кроссовки или кеды. Часто свадебные агентства предлагают невесте выбрать стильные и красочно оформленные, яркие кеды, а жениху белые или черные кроссовки попроще, тогда они создают интересную пару обуви для свадьбы в стиле ретро, бохо. Спортивный стиль обуви все больше нравится многим невестам, кеды или кроссовки приобретают даже для шикарного свадебного платья, бывает, что невеста начинает свадебный день в туфельках, а заканчивает в более свободной обуви. Так что это вариант универсальной обуви сейчас выбирают довольно много невест.

невеста, выбор обуви907643Спортивный стиль в холодное время года могут поддержать спортивные туфли или полуботинки. Более толстая подошва, более толстый слой кожи предохраняет от влаги и сохраняет тепло, а цвет, стиль и отделку можно подобрать по своему вкусу согласно тематике свадьбы. Чаще всего свадьба в городском стиле в каком либо лофт клубе может диктовать выбор спортивных более тяжелых ботинок. Они сейчас очень модный вариант у девушек в повседневной жизни и многие из них переносят свой выбор на свадьбу и свадебную обувь. Ботинки должны быть под цвет свадьбы, шнуровка может быть как сверху, так и под язычком, значит и стиль обуви будет немного отличаться.

Переходим к более классическим вариантам обуви для невесты. Например в прохладное время многие невесты приобретают полусапожки или ботильоны, причем материал и цвет может быть самым различном. Что касается материала, то чаще всего приобретают кожаные или замшевые полусапожки, искусственная кожа более дешевая, но и не так хорошо держит тепло, да и не долговечна. Ведь этот вариант часто выбирают практичные невесты, они носят свадебные ботильоны и после свадьбы. Невесты могут выбрать вариант близкий к ботильонам, как правило это сапоги, причем длина их определяется фасоном свадебного платья и временем года. Но более длинные сапожки невесты приобретают чаще, они лучше смотрятся на ножке невесты. Ботильоны и сапоги на свадьбу объединяет более толстый каблук, он придает устойчивости при длительном перемещении в ходе свадебного дня, цвет обуви как всегда диктует цвет свадьбы или невесты выбирают более светлые тона, белый, бежевый. Есть невесты которые любят шокировать публику и жениха и приобретают сапоги фасона казак, причем они имеют более короткое голенище и оригинальную отделку, например шнуровку по всей высоте, какие то кожаные яркие детали.

К классике относят и различные по фасону туфельки, как я уже говорил, мы разбирали варианты и ссылка выше приведет Вас к этому разговору, здесь же скажем, что в зависимости от сезона туфельки могут быть более закрытыми или более легкими в виде лодочек, так же в моде различные варианты балеток, для свадьбы в стиле бохо эту обувь часто приобретают невесты, она легкая и в балетках можно легко перемещаться, ноги не устают, так как каблука нет. В любом случает видеосъемку свадьбы с участием такой невесты вести всегда легко и удобно!

Share Button
Невеста.Обувь.Новые идеи.