невеста, украшения798853 Украшения для невесты всегда волнующая тема для любой девушки, которая готовится к свадьбе, ищет видеосъемку свадьбы, подбирает локацию для проведения успешной видеосъемки свадьбы и удачного хода всего свадебного процесса, продумывает тематику и стиль свадьбы. Таким образом невеста и жених решают множество больших и маленьких вопросов подготовки к свадьбе, но все таки создание образа невесты это одна из самых главных задач, которые нужно решить молодоженам. Образ невесты это сложная комбинация самых разных деталей, начиная с выбора свадебного платья и заканчивая украшениями, именно правильный подбор свадебных украшений поможет невесте правильно и качественно завершить создание своего образа. Мы немного говорили о такой важной теме и активная ссылка в начале статьи приведет Вас к началу разговора о свадебных украшениях, мы же сегодня поговорим о новых вариантах выбора украшений для невесты, которые помогут ей сделать свой образ еще более совершенным и модным!!!

Украшения подбирают согласно разным принципам, например выбор украшений диктует фасон свадебного платья. Невесты, которые предпочитают открытое платье, без бретелек и с оголенными плечами могут выбрать для украшения своего образа цепочку или коле. Отличаться они будут только тем, что у колье есть центральный элемент для украшения, это может быть крупная жемчужина, небольшой, но яркий камень, причем цвет камня подбирают согласно тематике и цвету свадьбы. Например сапфир украсит образ невесты, которая выбрала красный оттенок для свадьбы, значит и цепочка и свадебный букет и даже сережки могут содержать красный элемент украшения. Сапфир выбирают для колье и сережек, а свадебный букет можно собрать из красных роз и украсить красной лентой. Если для колье Вы выбрали малахит, то и свадьба проводится в изумрудно-зеленом оттенке. Тоже самое касается и других камней, не будем останавливаться на выборе камня, хороший ювелир подберет Вам именно Ваш вариант.

Образ невесты, видеосъемка 6789На цепочку можно прикрепить какой то памятный для Вас медальон, большой кулон, куда можно поместить маленькое фото или какую то памятную и важную для невесты вещь, так же на цепочку можно выбрать самую разную по цене, форме и материалу подвеску. Выбор огромен, главное соблюдать чувство вкуса и меры. Причем важно знать, что невесты с длинной шеей будут выбирать украшения только те, которые подходят для их фигуры. Например для таких красавиц подходят широкие колье, которые располагают выше, ближе к голове, а так же такие невесты могут выбрать бусы, еще один элемент украшения, который часто выбирают для свадеб в ретро стиле, в стиле бохо или стиляги шоу. Бусы бывают самого разного размера, материалом может стать как дерево, так и очень многие виды драгоценных или полудрагоценных камней. Например сейчас в моду вернулись серьги, колье и бусы в которых в качестве украшения используют жемчуг. Желательно натуральный, но и искусственный тоже украсит образ невесты. А вот длинные серьги или другие удлиненные украшения для девушек с длинной шеей не подходят.

Для невест с короткой шейкой не стоит выбирать колье с крупными камнями или деталями, так же не подойдут широкие колье или украшения, так как они перегружают образ. А вот легкие цепочки с оригинальным плетением и украшенные небольшим кулоном или подвеской будут кстати. Так же удлиненные серьги и другие длинные украшения визуально украсят образ невесты с не длинной шеей. Так же к месту будут цепочки, которые располагаются не только спереди, но и имеют элементы украшений в области спины, например длинное ответвление на спине добавит спинке невесты стройности и элегантности! Да и кадры видеосъемки свадьбы с такими невестами выглядят необычно и интересно. Так же таким невестам стоит обратить внимание на ожерелье, причем не массивное, которое больше подходит для крупных девушек, а более утонченное. Например ожерелье в виде английской буквы V, а так же легкие цепочки с маленьким драгоценным камнем или каким то украшение оригинальной формы. Это могут быть имена молодоженов, первые буквы имен или украшения из камней.

Если свадебное платье открыто, то колье выбирают пошире или массивное колье, составленное из крупных камней или жемчуга, тогда оно точно украсит открытую шею и плечи невесты, а вот если платье закрытое, имеет детали на плечах, например крылышки или воздушные воланы, то стоит выбирать тонкое ожерелье или колье. Для крупных невест плетение цепочки или колье выбирают тоже крупное, а вот для более худых выбирают украшения не такие массивные. Стоит обратить внимание на украшения в виде широкого ободка на шее, причем материалом может стать как кружева или кожа, так и любой металл или другой материал. Широкие ободки подходят невестам с длинной шеей, так же крупные украшения лучше выбирать большим, крупным невестам, а хрупким девушкам стоит выбирать более утонченные варианты.

 

Share Button
Новые украшения для невесты.