Визажист на свадьбе, невеста890065   Работу визажиста на свадьбе мы начали обсуждать совсем недавно, больше времени уделяли видеосъемке свадьбы, ведь для нашей студии «ФЕЛИКС» это основное направление, тем более в прошлом сезоне мы начали баловать своих молодоженов видеосъемкой 4К премиум качества, что очень понравилось нашим молодоженам!!! Это верное решение и мы обязательно в ближайшее время поговорим об отличии видеосъемки свадьбы в формате 4К от обычной видеосъемки, но сегодня хотелось бы продолжить начатый разговор о работе мастеров красоты, которые доводят образ невесты до самых лучших кондиций. В этом вопросе тоже довольно много интересных нюансов, которые должны учитывать молодые и особенно невеста при подготовке к свадьбе. Активная ссылка в самом начале статьи приведет Вас к началу разговора, где мы обратили внимание на красоту рук невесты и приемам довести эту красоту до определенно высокого уровня. Сегодня поговорим о модных вариантах макияжа для невесты, что бы она выбрала не только модный, но и самый подходящий для ее образа вариант и не прогадала. Значит и в кадрах видеосъемки свадьбы яркая и необычная невеста будет смотреться очень классно и красиво!

Так как мы заняты видеосъемкой свадьбы и лицо невесты часто украшает кадры видеосъемки свадьбы, то скажем о таком модном варианте как сверкающий образ невесты, когда кожа невеста под лучами солнца или в лучах прожекторов светится модным блеском. С точки зрения модного эффекта такой вариант макияжа имеет право на существование, но с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы блестящие щеки и в целом сияющее лицо невесты в кадрах видеосъемки свадьбы будет смотреться не очень красиво. Нам больше по душе не менее модный вариант матового эффекта кожи, когда природную красоту невесты визажист лишь подчеркивает, сглаживает дефекты кожи, наносит тонкий слой качественной косметики, которая делает кожу невесты немного приглушенной, тогда лицо невесты будет смотреться в кадрах видеосъемки более органично и красиво. Матовый макияж больше подходит для невесты с неброской внешностью, когда девушка подчеркивает свою природную невинность. А вот яркие брюнетки или блондинки с идеальным лицом, большими глазами могут выделиться среди всех невест города очень ярким, сверкающим макияжем.

матовый вариант макияжа 79064Визажисты уже несколько лет предлагают блестящую тематику в макияже невест. Эффект немного влажной кожи стал очень модным пару лет назад, особенно подходит он более взрослым невестам. Главное мастеру иметь чувство меры и не делать лицо слишком блестящим, как бы жирным. Здесь важно использовать дорогую косметику, причем есть правило, если Вы выбираете эффект влажной кожи, то губы и глаза подкрашивают незначительно, не ярко, без большого количества теней и губной помады. Тогда образ невесты будет очень гармоничным и ярким. Хотя мастера красоты предлагают более скромный вариант, не делают ве6сь образ невесты сияющим, а делают небольшой акцент на какой то одно части лица. Например невеста имеет красивые, пухленькие губы, значит яркая красная помада поможет выделить губы, придаст образу свечения,блеска, например используют вместо матовой помады глянцевую, так называемые не липкие варианты губной помады. Хотя матовая помада не ушла из моды и очень многие девушки не выделяют губы, а лишь подчеркивают их. В этом варианте главное не перегрузить тенями и штрихами глаза, они должны быть лишь немного украшены, природная красота глаз подчеркнется ярко красными классическими губами и невеста покорит всех, включая жениха и гостей!!!

Модным приемом у визажистов стало делать акцент на взгляде невесты и обработке бровей, ресниц и всей области вокруг глаз. Кстати именно выразительный взгляд невесты всегда украшал все кадры видеосъемки свадьбы! Поэтому визажисты в новом свадебном сезоне предлагают невестам за счет растушевки и правильной подводки глаз, а так же небольшим накладным ресницам ближе к внешним областям глаз сделать взгляд более глубоким, осмысленным и ярким. При применении такого приема глаза становятся немного вытянутыми, как у лисицы, но эффект достигается просто потрясающий и крупные кадры видеосъемки с участием невесты становятся просто шикарными! Так же стоит учесть, что при такой обработке глаз не стоит оставлять брови густыми, их прореживают, делают более гладкими, как бы ламинируют, лицо невесты с яркими губами, правильной подводкой и ухоженными бровями будет выглядеть очень модно, стильно и современно.

Блестящая тема на лице невесты может быть решена еще более спокойными и не совсем уж модными приемами. Визажист делает модный до сих пор природный матовый макияж, а блестки наносит на веки невесты, этот прием как раз и добавляет образу невесты яркости и блеска, но сам образ не будет перегружен яркой косметикой и накладными ресницами. Спокойный вариант макияжа подходит для скромным, худеньких невест, например розовый вариант теней и помады, да и в целом все лицо обрабатывают в розовых тонах, не сильно ярких, как бы приглушенных. Такой макияж очень подходит для свадьбы в стиле бохо или природном стиле.

Share Button
Визажист на свадьбе.часть 2.