украшения невесты 679 Продолжаем интересный разговор об образе невесты и важных мелочах, которые доводят его до совершенства. Видеосъемка свадьбы невозможна без шикарной невесты и стильного жениха, видеограф всегда отмечает в кадрах видеосъемки свадьбы все важные моменты в ходе свадьбы, отображает весь антураж свадьбы, но главное, видеооператор на свадьбе уделяет много внимания важным мелочам в образе невесты и жениха, например обуви невесты, украшениям на руках или в прическе, а так же важным атрибутам в образе жениха, например бабочка или галстук. стильная обувь всегда может попасть в кадр видеосъемки свадьбы. поэтому мы продолжим интересный разговор о создании образа невесты и жениха. Сегодня поговорим о работе парикмахера по созданию образа невесты и тех мелочах, которые использует парикмахер, а так же визажист.

Начнем с работы парикмахера, давно известно, что если невеста хочет иметь в день свадьбы именно ту прическу, которая украсит ее образ и подойдет ей по стилю свадьбы и физическим параметрам самой невесты. Не секрет, что каждая девушка примерно знает какая прическа ей подойдет больше всего повседневной жизни, ведь волосы имеют определенную длину, густоту, так же парикмахер учитывает форму лица и другие физические параметры девушки. Поэтому свадебные специалисты всегда советуют сделать пробную прическу до свадьбы, что бы невеста могла оценить все нюансы. Так же стилисты не советуют сильно менять свой образ и стиль прически. Например у Вас красивые, длинные волосы, совсем не стоит устраивать стрижку и переходить на каре и короткие волосы. А вот поиграть с украшениями для прически и самой невесты всегда стоит. Конечно же опытный парикмахер следит за модными тенденциями и может предложить невесте какие то новые варианты прически и украшений, но чувство меры всегда подскажет невесте какой образ ей ближе!

Из популярных свадебных украшений стоит отметить комбинированные ансамбли, когда свадебные салоны предлагают два, три или четыре украшения для невесты в одном стиле. Например корона для прически и серьги, далее колье, сережки и браслет на руку невесты, а наиболее красивый и дорогой вариант, когда жених подарил своей будущей невесте во время предложения руки и сердца колечко, а затем молодожены подобрали под колечко браслет, колье и сережки. В этом случае все кадры видеосъемки свадьбы с такой стильной невестой получатся очень красивыми, особенно, если украшения не китайская подделка под известные бренды, а качественная бижутерия от Сваровски или даже украшения из серебра, платины или белого золота. Мы уже обсуждали некоторые моменты в создании образа невесты и роли украшений в создании этого образа невесты и активная ссылка приведет Вас к этой интересной информации. Если все вещи драгоценного ансамбля выполнены в одном стиле, то их можно носить и в повседневной жизни, после свадьбы, что только повышает ценность этих украшений. Согласитесь, что когда покупают китайскую более дешевую бижутерию, то это одноразовая покупка и после свадьбы такие украшения не выручат невесту.

яркие украшения невесты68904Есть еще более интересный вариант подобрать себе оригинальные украшения, причем недорого или даже бесплатно. Обратитесь за помощью к маме, бабушке или близким родственникам, у Ваших родных всегда есть коллекция драгоценностей, как говорят фамильные бриллианты, которые передают по наследству по женской линии. Покопайтесь в коллекции украшений своих близких, там точно можно найти что то оригинальное и красивое. Если это мамино или от бабушки, то можно попросить не только взять украшения, но и доработать их у ювелира, сделать их более современными. Варианты всегда есть и далее Вы уже сами передадите такие украшения своей будущей дочке. Старинные украшения могут подойти для ретро стиля или модного стиля свадьбы бохо, если Вы подберете еще и свадебное платье под драгоценности, то Ваш образ будет неотразим и все кадры видеосъемки свадьбы будут просто очень крутыми!!! Так же как и свадебные фото!

Если же Вы не хотите покупать новые украшения или просто не хватает бюджета на яркие и необычные украшения, но очень хочется что то классное из украшений на свадьбу, то стоит обратить внимание на аренду украшений и не только. В аренду или как говорят на прокат сейчас отдают свадебные платья, драгоценности, лимузины и шикарные авто. Поэтому вполне можно обратиться в свадебные салоны и сэкономить деньги на ипотеку или какие то более важные покупки. Хотя по традиции многие невесты хотят иметь на свадьбу свое платье и украшения к нему, поэтому как всегда выбор за Вами, решайте, любой вариант будет иметь право на жизнь. Причем есть еще вариант, берите не все украшения, а только те, которые действительно украсят Ваш образ. Например для прически с длинными и распущенными по бокам волосами не стоит тратиться на дорогие серьги, а вот колье для открытого платья точно подойдет и корона для Ваших густых волос, а может это будет оригинальная заколка. А для прически с подобранными волосами в узел длинные серьги вдоль красивой шейки невесты будут отличным вариантом! В любом случае видеограф поймает все моменты и нюансы украшений образа невесты в качественных и ярких кадрах видеосъемки свадьбы и Вы будете звездой свадебного дня!!!

 

 

 

Share Button
Мелочи для образа невесты. часть 3.