свадебная обувь невесты6689   В прошлый раз мы начали интересный разговор о важных мелочах для создания образа невесты, что бы наши молодожены смогли разобраться в вопросе создания образа невесты более тщательно, ведь невеста украшает кадры видеосъемки свадьбы, ее образ обсуждают подружки и друзья, внимательно смотрят на невесту гости, да и в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке невеста и жених активно перемещаются по городу, поэтому каждая девушка хочет выглядеть шикарно и нравится окружающим!!! поэтому мы решили продолжить разговор о важных мелочах, определяющих окончательный облик невесты в день свадьбы. Да и успех видеосъемки свадьбы так же зависит от многих мелочей на свадьбе, многие молодожены бывает даже не представляют как пройдет свадебный день и что нужно сделать, что бы он прошел успешно!

Во время подготовки к свадьбе молодожены кроме больших вопросов, таких как покупка свадебного платья, костюма жениха или выбор ресторана и ведущего на свадьбу, поиска видеосъемки свадьбы или свадебного фотографа, часто решают и много мелких проблем, например выбирают пригласительные на свадьбу, составляют меню или продумывают  какие то подарки гостям.Мелочей на свадьбе не бывает, если у Вас задача сделать праздник именно таким, каким Вы мечтали его увидеть. А главное действующее лицо на свадьбе это невеста, значит она должна продумать свой образ наиболее тщательно. Хотя и жених не самый последний человек на свадьбе, поэтому мы тоже поговорим в следующий раз об образе жениха и мелочах, которые оформляют окончательно образ жениха таким, каким ему нравится, но главное, что бы жених создал с невестой гармоничную пару. Причем не только на душевном уровне, ведь если они женятся, значит им очень комфортно вместе, нравится быть вместе и жить вместе. Но гости могут не знать о душевных качествах и силе любви молодоженов, а вот внешний вид, образ они смогут оценить по полной программе. Значит мелочей в создании этого образа быть не должно!

прическа невесты879Мы в прошлый раз поговорили о прическе невесты и ее роли в создании образа невесты. Выбирали украшения на голову невесты, проследили о модных тенденциях в украшении прически невесты. Но ведь есть и такой элемент имиджа невесты как обувь и свадебные туфельки невесты. Ведь именно они могут внести свой важный вклад в создание окончательного образа невесты, подчеркнуть красоту свадебного наряда и собственно ножек невесты. Свадебная обувь в целом может быть самой разнообразной, все зависит от выбранной тематики свадьбы и стиля торжества, от кроя свадебного платья. Модельеры предлагают очень много вариантов свадебной обуви для невесты, но конечно же лидер это классические туфельки на среднем и большом каблуке. Все зависит от невесты, что и как носить на свадьбе на ногах зависит и от привычек невесты в повседневной жизни. Есть девушки, которые уверенно чувствуют себя в туфельках на высоком каблуке и в день свадьбы они выбирают себе такой наряд, что бы показать свои ножки на высоких каблучках! Классические туфельки могут быть гладкие, когда на туфельках нет каких то элементов украшения.

Но свадебную обувь всегда можно украсить как самой, так и найти такие туфельки, которые уже имеют элементы модных украшений. Например кружева, этот материал вновь вернулся в свадебную моду и уже несколько лет невесты выбирают кружевные элементы украшений для своего образа. Это может быть отделка кружевом подола платья, кружевные элементы в области декольте, а может невеста приобретет себе кружевные перчатки, а к ним как раз и предлагают модельеры кружевные элементы украшений на туфельках. Например носок свадебных туфель невесты делают прозрачным и украсят кружевом, так же к таким туфелькам невеста может приобрести сумочку украшенную кружевными аксессуарами.

Кроме кружева можно использовать различные виды бантов на туфельках. Уже как пару свадебных сезонов в моду вернулось украшение свадебного платья различными бантами, как крупными внизу спины, так и мелкими по всему платью невесты или в определенной зоне свадебного наряда. Если же невеста добавит к такому платью туфельки украшенные бантиком, то образ невесты станет чрезвычайно модным и женственным. Бантики на туфлях располагают в трех зонах, на носке чаще всего располагают крупные банты, на пятке более мелкие и еще очень модным решением будет пустить бант в качестве ремешка вокруг ноги невесты. Это решение очень украсит ножку невесты, а крупные и широкие ленты собирают в бант при завязывании их. С кружевом и бантами перекликается украшение туфелек невесты перьями или стразами. Перья более интересное решение, как считают модельеры, они добавляют образу невесты воздушность и элегантность, женственность и оригинальность!

Остается упомянуть о шелке и полудрагоценных камнях в качестве украшения туфелек невесты. Кстати на свадьбах в стиле бохо или на винтажных свадьбах такие туфли будут просто хитом сезона. Если же они будут еще и в голубом или светло-фиолетовом цветовом тоне, то это будет еще более модным вариантом для невесты. Все украшения невесты видеограф отметит в своих лучших кадрах видеосъемки свадьбы, что бы красота образа невесты сохранилась на долгие годы!!!

 

Share Button
Мелочи для образа невесты.часть 2.