подготовка к свадьбе 689342  Продолжаем готовиться к свадьбе и активная ссылка приведет Вас к началу разговора о правильной подготовке к свадьбе, мы же сегодня продолжим этот интересный разговор, что бы молодожены не совершили типичные ошибки и отлично подготовились к свадьбе, а видеограф смог сделать замечательные и красочные кадры видеосъемки свадьбы, отметив в ходе видеосъемки свадьбы все Ваши достижения и находки в организации свадьбы! Мы начали расписывать наиболее важные дела, которые должны были  сделать молодожены и отметили за какое время до свадьбы стоит начинать тот или иной этап подготовки к свадьбе. Главное, что Вы определились с тематикой и стилем свадьбы, нашли подходящий ресторан или локацию для проведения свадьбы в наше сложное время связанное с пандемией и конечно же определились в первую очередь с видеосъемкой свадьбы, важность которой сложно переоценить, ведь Вы захотите вспомнить свадебный день через много лет, захотите показать как проходил праздник своим будущим детям, поэтому качественная видеосъемка свадьбы очень важна и правильно поступают те пары молодоженов, которые после важных моментов связанных с определением места и даты проведения свадьбы сразу нашли видеографа на свадьбу!

Итак за пять месяцев до свадьбы стоит поискать и приобрести костюм и все аксессуары для образа жениха, так как с свадебным платьем невеста уже определилась за полгода до свадьбы, значит стоит продумать образ жениха, что бы он создал единое целое с образом невесты. Так же стоит подать заявление в ЗАГС, если Вы решили провести регистрацию брака именно в ЗАГСЕ. Однако организаторы свадьбы и наша студия «ФЕЛИКС» советуют Вам просто официально расписаться в любой удобный день, а в день свадьбы провести выездную регистрацию брака, эта церемония намного красивей, да и идет экономия времени и сил. Не нужно торопиться с утра в ЗАГС, подстраивать весь график видеосъемки свадьбы под время начала регистрации в ЗАГСЕ. Вы спокойно проведете утро вместе в комфортном и уютном номере отеля или в доме, квартире, вариантов много, видеограф соберет классные кадры видеосъемки свадьбы, гости никуда не будут торопиться и придут на выездную регистрацию. Там очень удобно организовать встречу и развлечения гостей, а сама церемония захватит всех и Вы получите очень красивые и памятные кадры видеосъемки свадьбы в приятной раскрепощенной обстановке, а не в официальном здании администрации.

Обручальные кольца, свадьба, видеосъемка906743За четыре месяца до свадьбы стоит определяться с другими важными специалистами на свадьбу. вы можете найти и оставить залог визажисту и парикмахеру, а так же договориться с ними на проведение пробной прически или макияжа. Это часто входит в стоимость и невеста сможет оценить свой образ задолго до свадьбы, проделать какую то работу над ошибками и в день свадьбы визажист и парикмахер уже будут знать как правильно провести все процедуры! Так же стоит подобрать специалиста по изготовлению свадебного торта, хорошие мастера будут заняты, поэтому за 4 месяца определяйтесь с кондитером и Вы будете спокойно ждать свадьбу не волнуясь за такой важный аксессуар. Стоит нанять флориста и оформителя банкетного зала, они так же могут быть заняты ближе к свадебной даты, а специалисты важные, от их умения и мастерства зависит настроение гостей в банкетном зале или на выездной регистрации, а так же красота кадров видеосъемки свадьбы. Так же стоит заказать или купить готовые обручальные кольца, это важный аксессуар на свадьбе и его тоже стоит приобрести заранее.Определитесь с транспортом, что бы перевезти гостей, если это нужно и важно для Вас.

В этот же промежуток времени можно провести видеосъемку LOVE STORY, что бы видеооператор успел сделать ее и показать молодоженам, если нужно что то доснять и смонтировать. Если у Вас на свадьбе только фотограф, значит можно сделать LOVE STORY с свадебным фотографом, который затем сделает красивое слайд шоу из фото, которые Вы сделаете на до свадебной съемке в спокойной обстановке в нарядах удобных для Вас по жизни, значит останется время на эмоции и живое общение с фотографом. Кстати видеосъемка истории любви тоже важна, так как Вы установите контакт с своим видеооператором, не будете бояться камеры и спокойно воспримите видеосъемку свадьбы, не будете переживать и волноваться!!! И конечно же не забывайте об эмоциях гостей при просмотре LOVE STORY в день свадьбы! Это очень приятный и главное неожиданный подарок для всех гостей и они точно оценят его переживаниями, бурными эмоциями и громкими аплодисментами!!!

В это же время стоит сообщить гостям о нарядах в которых им стоит прийти на свадьбу, чаще всего молодожены разносят пригласительные, если они у Вас в печатном виде или рассылают их гостям в электронном виде. Второй вариант дешевле и более распространен, меньше времени тратят молодые, да и контактов меньше, значит Вы не заразитесь перед свадьбой! Гости будут знать задолго до свадьбы о тематике, цвете свадьбы и подберут нужные наряды, что очень важно как для молодых, так и для удачной и красивой видеосъемке свадьбы!

Share Button
Правильно готовимся к свадьбе. часть 3