Выездная регистрация брака789-0        Видеосъемка выездной регистрации всегда очень интересное и увлекательное занятие, правда, если молодожены все продумали и правильно организовали выездную регистрацию брака. Мы начали разговор об организации выездной регистрации брака в двух прошлых статьях и обе активные ссылки приведут Вас к началу нашей беседы, а мы продолжим этот цикл статей, так как регистрация брака это центральное событие на свадьбе и в ходе видеосъемки свадьбы видеограф должен собрать красивые и самое главное трогательные кадры видеосъемки, например когда волнуется отец невесты и с трудом выводит свою дочку в образе невесты на всеобщее обозрение, где ее ждет жених и гости. Слезы матери, эмоции гостей, красивая речь регистратора, все эти моменты выездной регистрации очень украшают свадебное видео, главное найти опытного видеооператора, что бы он качественно и красиво уловил все моменты свадьбы в ходе видеосъемки свадьбы и молодожены смогли увидеть их в готовом варианте свадебного видео.

Поэтому молодожены заранее выбирают место для выездной регистрации, об этом выборе мы и начали разговор в прошлых статьях. Мы разобрали самые распространенные варианты, это природная площадка в парке или парковой зоне ресторана, а так же помещение в самом ресторане. Однако есть и другие, альтернативные варианты проведения выездной регистрации брака. Например палуба красивого теплохода, этот вариант актуален для городов и поселков рядом с водоемами. Очень красивым этот вариант является на море, там и теплоходы можно найти побольше и более комфортабельные условия будут обеспечены. Идею свадьбы на теплоходе мы разбирали в одной из наших статей, поэтому информации очень много. Главное как всегда бюджет свадьбы, сама церемония точно получается красивой и кадры видеосъемки свадьбы необычные. Прекрасные виды с палубы катера или теплохода помогут свадебному фотографу и видеографу собрать впечатляющие кадры, гости с удовольствием участвуют в таком мероприятии, тем более в летний зной, если свадьба проходит летом, церемония выездной регистрации на берегу водоема или на палубе теплохода будет очень удачным решением!

Очень красивым и необычным местом для организации выездной регистрации может стать краеведческий музей или какое то историческое место, необычное здание, площадь в старом городе, исторический парк или древняя усадьба. Даже разрушенное здание церкви или старинный особняк могли стать таким местом, в истории видеосъемки свадьбы от нашей студии были такого рода церемонии, например выездная регистрация рядом с историческим центром города, на набережной площади. Город небольшой, в области, но памятное место очень красивое, рядом старинная набережная, река, древний мост, парк, молодожены подобрали красивый реквизит в старинном стиле, столик для регистрации, арку, а так же пригласили музыкантов, это были скрипач, саксофонист и виолончель, они создали правильное настроение, а ведущий подхватил этот настрой. Понятно, что кадры видеосъемки свадьбы получились впечатляющими, очень красивые ракурсы, старинная мебель и яркие гости создали нужный колорит. Если выездную регистрацию провести в старинном замке, то эффект будет еще сильнее. Правда найти такое здание сложно, да и нужно получить разрешение от администрации города. Но например в городе Новочеркасске, в пригороде Ростова есть такие места и там были организованны яркие церемонии выездной регистрации. Так что молодожены могут рассматривать всевозможные варианты, например хорошо организованная выездная регистрация на крыше большого офисного здания, когда городской пейзаж украсит любые кадры видеосъемки, а высота и драйв положения создаст необычную обстановку, в которой острые эмоции гостей и молодоженов будут обеспечены, значит и успех такого мероприятия тоже!

Видеосъемка выездной регистрации брака890А какие минусы в проведении выездной церемонии заключения брака могут Вас ждать? Понятно, что природа дама капризная и может пойти дождь, поэтому обычно продумывают запасной вариант, например в банкетном зале того ресторана, где будет проходить церемония. Договоритесь с ведущим, что на случай ухудшения погоды он проведет церемонию в банкетном зале. Причем часто для выездной церемонии планируют провести песочное шоу или обмен винными бутылочками, организуют бармен шоу или проводят пирамиду из шампанского. Все эти церемонии можно провести в ходе свадьбы, если погода не позволит провести их на улице. Так же стоит учесть удобство для нахождения на церемонии женщин, стоит проложить временные полы, дорожки, что бы дамы на каблуках могли спокойно перемещаться, а так же установить кресла или стулья, что женщины и более старшие гости могли присесть. Так же правильно выбирайте временной промежуток, не стоит проводить выездную регистрацию днем, палящее солнце создаст неудобства. А вот вечером, после видеосъемки свадьбы на прогулке, перед банкетом самое время. Так же набирает популярность проведения выездной регистрации спустя пару тройку часов после начала банкета, когда солнце садится или уже наступили сумерки. Правильно подобранный свет создает особый настрой на вечерней церемонии и очень украшает все кадры видеосъемки свадьбы!!!

Share Button
Выездная регистрация.часть 4.