жених видеосъемка 345680  Молодожены начали подготовку к свадьбе, конечно же появляются вопросы и проблемы, которые стоит начинать решать, это поиск видеосъемки свадьбы, бронирование ресторана, подбор нужного по стилю ведущего на свадьбу и многие другие вопросы. Многие вопросы подготовки и возникающие проблемы мы разобрали в прошлый раз, вторая активная ссылка приведет Вас к этой статье и Вы окунетесь в мир подготовки к свадьбе и решите многие возникающие проблемы, например проблемы связанные с образом и подготовкой невесты. А какие еще подводные камни ждут Вас при подготовке к свадьбе?

Проблемы невесты мы обозначили, какие могут возникнуть вопросы и проблемы при подготовке к свадьбе у жениха? Чаще всего у жениха возникают какие то общие проблемы, ему не нужно так тщательно работать над своим образом, но стоит обратить внимание на выбор одежды, например костюм для свадьбы. Конечно же при покупке каких то вещей и аксессуаров для своего образа нужно обязательно советоваться с невестой и это первая проблема, если жених не обсудил с невестой цвет и стиль свадьбы, то неправильно подобранный костюм или цвет галстука может разрушить единство с образом невесты, все аксессуары, стиль костюма или любые детали образа жениха должны быть известны и жениху и невесте, а лучше всего вместе выбирать все детали образа жениха. Далее прическа и имидж. Конечно же жениху проще, он может сделать нужную прическу за день до свадьбы. Хотя для красоты кадров видеосъемки свадьбы некоторые женихи проводят утро в барбершопе, брадобрей приводит в порядок бороду и прическу жениха, а видеоооператор в ходе видеосъемки свадьбы в таком экзотическом месте придумывает интересные кадры с женихом, это очень модно и актуально, хотя и не так сильно встречается на свадьбах в ходе видеосъемки. Намного чаще жених и пара тройка друзей активно встречают утро свадьбы с бокалом виски, коньяка или чашечкой ароматного кофе, украшают свадебные машины, если они не заказаны на фирме, в этом варианте видеограф тоже может придумать и сделать веселые кадры видеосъемки свадьбы утром с участием жениха и его друзей!

Следующая проблема которая может возникнуть на свадьбе и связана она с возможным опозданием жениха на выкуп невесты. Хотя при встрече с молодоженами у нас в студии «ФЕЛИКС» мы всегда расписываем время перемещения по свадьбе и предупреждаем жениха в котором часу он может приехать, что бы спокойно провести видеосъемку свадьбы утром, однако женихи бывает опаздывают и создают проблемы и нам и невесте. Ведь подружки невесты готовятся, придумывают какие то испытания и конкурсы для жениха его друзей, опоздание может сорвать проведение каких то конкурсов или молодожены начнут торопиться на регистрацию в ЗАГС, поэтому жених должен помнить о тайминге свадебного дня и приезжать во время!

Гости на свадьбе и проблемы5689Проблемы во время регистрации брака совсем небольшие, но могут задержать проведение этой процедуры. Например у молодожены могут забыть паспорта, но с этого года такая проблема решена самим ЗАГСом, так как жених утром в день свадьбы заезжает в ЗАГС и привозит все документы, еще раз смотрит все ли правильно заполнили, поэтому такой проблемы теперь нет. А вот опоздать в ЗАГС можно, но не стоит волноваться, если Вы попали в пробку, то Вас все равно примут в ЗАГСе, чаще всего опоздавшие пары проводят между теми, кто идет по своему времени. Не стоит переживать, у Вас при любых обстоятельствах произойдет регистрация брака. Так же бывает, когда в ЗАГС пришли не очень желательные для молодоженов гости. Не стоит сразу всех выгонять и устраивать скандал. Пусть регистрация проходит своим чередом, гости все равно стоят отдельно от молодоженов, видеограф сделает видеосъемку регистрации в ЗАГСе и затем можно попросить его не брать в свадебное видео тех гостей, которых Вы не хотели видеть на свадьбе, но они зашли поздравить Вас. Кстати так же происходит, если на банкеты были гости поведение которых Вам не понравилось или они не очень желанные гости. Видеограф всегда по Вашему желанию в ходе монтажа свадебного фильма оставит и уберет те кадры видеосъемки свадьбы которые хочет видеть или не хочет видеть в фильме невеста.

В ходе видеосъемки свадьбы на прогулке проблем намного меньше. Например в жаркий летний день могли забыть воду и напитки для гостей, но при современном развитии торговли это решается быстро. Наша студия «ФЕЛИКС» всегда старается в ходе видеосъемки на прогулке придумать какие то развлечения не только для молодоженов, но и для гостей. Например мы часто снимаем флеш моб с гостями и молодоженами, устраиваем коллективное поздравление молодоженов, а так же осуществляем индивидуальные интервью гостей. Как говорится помогаем молодоженам и гости довольные и счастливые приезжают на банкет!

Share Button
Свадьба.Проблемы.часть 2.