необычные идеи видеосъемки свадьбы6780-    Многие молодожены во время поиска видеосъемки свадьбы мечтают найти своего видеооператора на свадьбу, что бы позже при просмотре свадебного видео радоваться самым лучшим моментам, которые обязан поймать в ходе видеосъемки свадьбы опытный и умелый, внимательный видеограф! Но не всегда эти пожелания сбываются, плюс многие молодожены слишком стандартно подходят к поиску видеосъемки на свадьбу, в частности в приоритете находится цена вопроса, а не качество и тем более какие то интересные решения и идеи от видеооператора. Мы попытаемся продолжить наш разговор об интересных решениях и новых идеях в процессе организации и проведения видеосъемки свадьбы, что бы наши любимые молодожены смогли воспользоваться какими то из них и сделать свое свадебное видео красивей!!!

Начнем с самого простого, когда невеста и жених начинают подготовку к свадьбе они заняты решением очень многих вопросов, а поиск видеографа и видеосъемки откладывают на поздний срок. Даже оценивают и соблюдают свадебные приметы, например жених не может увидеть невесту в свадебном наряде до свадьбы, который невеста не может рассматривать в целом перед зеркалом, а может мерить платье и все аксессуары по частям, нельзя часто мерить обручальные кольца, купили и пусть лежат себе до свадьбы, а затем во время регистрации брака в ЗАГСе или в ходе выездной регистрации нельзя их ронять, терять или давать кому то. Однако приметы это чаще всего суеверия, а вот поиск хорошего видеографа на свадьбу лучше начинать пораньше и это первый совет от нашей студии «ФЕЛИКС». Ведь у невесты как правило есть уже интересная идея свадьбы, она продумывает стилистику, тематику свадебного торжества.

Так найдите хорошего видеографа и поделитесь с ним своими идеями, мы уверены, что он всегда подскажет Вам как лучше организовать тот или иной момент свадьбы, ведь видеооператор сам заинтересован провести свадебный день максимально интересно, необычно, что получились классные и интересные кадры видеосъемки свадьбы. Ведь именно на оригинальной свадьбе с не избитым сюжетом можно придумать интересное видео, видеооператор может сделать какие то креативные кадры, предложить идею провести утро в необычном месте, например утро жениха провести в цирюльне у брадобрея, сама обстановка барбершопа с необычным светом, стильными креслами и вещицами поможет организовать необычную видеосъемку свадьбы. Здорово, когда пара молодоженов решит погулять утром по городу, Студия "ФЕЛИКС" видеосъемка свадьбы5679-посетить свои любимые места, например любимую кофейню или городской парк развлечений, ледовый каток или футбольный стадион. Именно такие раскрепощенные пары могут получить необычное и интересное свадебное видео. А сам видеооператор в ходе видеосъемки всегда придумает как организовать процесс, как подсказать молодоженам классные локации, а они уже постараются свои настроением, романтикой и любовью раскрасить кадры видеосъемки свадьбы живыми эмоциями. Так же опытный видеограф в процессе обработки материала и монтажа сможет придать кадрам видеосъемки стильность за счет покраски, смены кадров, применит какие то технические средства, плагины и сделает свадебное видео современным и конечно же необычным. Но тут есть и подводные камни, не всегда слишком сложное технически свадебное видео отражает все события на свадьбе, многие делают свободную компиляцию всех событий, перемешивают кадры между собой, не соблюдают хронологию свадьбы. Ведь при просмотре свадебного видео через много лет молодожены захотят увидеть не только сложно смонтированные клипы, но и простые эмоции гостей, радость родителей, слова поздравления бабушки и дедушки, а многие видеографы в погоне за модным и стильным видео не включают многие моменты свадьбы в полную версию фильма, предлагают молодоженам фильм в размере 20-30 минут, в которые они могут и не включить по их мнению какие классические моменты свадьбы, которые не вписываются в модную идею свадебного монтажа. Поэтому мы нашим молодоженам советуем при поиске видеооператора на свадьбу поинтересоваться в каком объеме и видео они получат свой фильм.

Например наша студия «ФЕЛИКС» всегда предлагает комбинацию интересного проведения видеосъемки свадьбы утром, мы делаем современные, необычные и стильные клипы, советуем молодоженам места, где их можно сделать лучше, но при этом не упускаем всю нить событий, уделяем внимание видеосъемке в ЗАГСе или в доме родителей, мы всегда стараемся взять интересные интервью, поймать эмоции гостей, а затем в ходе монтажа предлагаем молодоженам два варианта свадебного видео, один более современный, полный Идеи для свадьбы4357890=технических новинок современный вариант минут на 30 и видеосъемку свадебного банкета, которую многие молодожены и их родители любят пересматривать спустя какое то время, когда все события стерлись в памяти и хочется пережить свадебные эмоции, восстановить хронику свадебного дня, в коротком свадебном варианте у многих операторов какие то события показаны не полностью, выборочно и не всегда полно!

Поэтому мы и говорим, что всегда обсуждайте с видеографом что и как он отметит в Вашем свадебном видео, посмотрите полный вариант фильма и внесите свои предложения, многие операторы хорошо знают город и лучшие места и посоветуют их для видеосъемки свадьбы, да и рестораны в которых проходят банкеты видеографы знают очень хорошо и тоже дадут дельные советы по организации свадьбы в этих ресторанах, покажут какие то кадры видеосъемки и Вы сможете решить все вопросы удачно и получить видео свадьбы именно такое о котором Вы мечтали!!!

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Идеи.часть 3.