Ведущий на свадьбе24680  Мы уже много раз обсуждали выбор видеосъемки свадьбы, ведь это важнейшая часть свадебного торжества, видеооператор на свадьбе обычно в центре всех событий и тщательно собирает кадры видеосъемки, что бы все эти события остались с молодоженами на всю жизнь. Но есть еще один очень важный свадебный мастер своего дела, это ведущий на свадьбу, о выборе ведущего на свадьбу мы уже начинали разговор, заходите по активной ссылке и узнаете с чего начался наш разговор, что нужно учесть при выборе ведущего. Мы же сегодня решили продолжить разговор о выборе этого специалиста молодоженами, что же им нужно знать и учесть при общении и первом знакомстве с этим специалистом, что бы потом на свадьбе не пожалеть о той атмосфере которую он создал!

Почему мы продолжили наш разговор о ведущем на свадьбе? Уже в новом свадебном сезоне в ходе видеосъемки свадьбы невеста в перерыве программы ведущего подходит к нам и говорит, что не нужно снимать некоторые конкурсы ведущего, так как они не нравятся молодым, не соответствуют их ожиданиям и они не хотят видеть их в своем свадебном видео. Мы кстати еще в начале свадьбы поняли, что стиль и манера общаться, некоторые конкурсы точно не подходят к стилю нашей пары и начали делать видеосъемку свадьбы выборочно и как оказалось были правы! Так вот, что бы не разочароваться и получить удовольствие от работы ведущего подходите к его выбору более тщательно. А то иногда выбор видеосъемки свадьбы проходит чуть ли не под микроскопом, невеста и жених просят показать все основные моменты свадьбы, увидеть много разных клипов, оценивают манеру подачи материала видеографом, просят показать как он смонтировал все события на банкете, а ведущего выбирают чуть ли не вслепую. Посмотрели подбор фото, причем многие из них сделаны на разных свадьбах. А выбрать одну или две удачные фото счастливых гостей и ведущего можно всегда, молодожены посмотрели пару роликов в инстаграмм и вперед, оставляем залог.

Конкурсы на свадьбе,ведущий на свадьбе21570Все таки в процессе общения стоит уточнить как и какие конкурсы проводит ведущий, ведь не всегда они Вам понравятся, а выбор уже сделан. Лучше всего, когда есть полный вариант свадьбы, видео с работой ведущего на различных праздниках, там где работал этот ведущий, тогда оценить его манеру общения, стиль ведения, умение расположить гостей, а так же проследить грамотно и четко ли он говорит, как выглядит будет намного проще и Вы уже поймете Ваш это специалист или нет. Поэтому очень хорошо, когда на свадьбе работает команда свадебных специалистов, например у нашей студии «ФЕЛИКС» есть проверенные временем специалисты на разные ценовые категории и вкусы молодоженов, при встрече мы всегда интересуемся, а не нужны ли какие то свадебные специалисты и всегда можем предложить несколько вариантов и самое главное показать результат их работы в наших свадебных фильмах. Например молодые могут посмотреть как прошло оформление зала декоратором, какие атрибуты и аксессуары он использовал, как выглядит тот или иной цвет на свадьбе. Так же можем показать работу артистов оригинального жанра, это может быть бармен шоу, шоу с пирамидой из шампанского или работа фокусника на свадьбе. Очень здорово, когда молодожены могут посмотреть, как проходит окончание свадебного вечера, оценить работу ведущего в конце вечера, посмотреть варианты окончания , например с участием артистов, а может ведущий предложит свой вариант. Это большой плюс, когда видеооператор на свадьбе работает с командой и может показать молодым как все выглядит в действительности, а не в ходе разговора с молодыми. Так что мы показываем несколько вариантов работы ведущего на свадьбе, озвучиваем цену и молодожены уже осознанно делают свой выбор и не смогут ошибиться.

Если же Вы выбираете ведущего сами, то попробуйте узнать есть ли у него готовое видео его работы? Чаще всего уважающие свой труд ведущие имеют большой набор видеоматериалов и Вы сможете оценить его уровень. Так же очень важно знать с какими музыкантами работает ведущий. Чаще всего это различного уровня ди джеи, а если Вы любите живую музыку, то этот ведущий может Вам не подойти. Поэтому всегда уточняйте, есть ли возможность исполнения песен в живую, какой репертуар предложит Вам ди джей, какого уровня его техническое оснащение, колонки, микрофоны, микшеры и так далее. Уточните, на какой объем банкетного зала рассчитана мощность колонок, что бы у Вас в ресторане был качественный звук, не сильно громкий и не сильно слабый, оба варианта нежелательны на свадьбе!

От ведущего зависит атмосфера Вашего праздника, поэтому все обсуждайте, тщательно выбирайте ведущего и тогда праздник пройдет именно так, как Вам хотелось, а кадры видеосъемки свадьбы порадуют Вас в будущем!!!

Share Button
Выбор ведущего на свадьбу.часть 2.