Естественный образ невесты3570=Продолжаем помогать нашим молодоженам в подготовке к свадьбе, разбираем различные новые свадебные тренды и их влияние на видеосъемку свадьбы, ссылка активная, так что можете узнать о чем мы вели беседу в прошлый раз. Молодожены всегда следят за модой и модными течениями в свадебной индустрии, выбирают интересные образы, что понравиться всем гостям и получить отличные кадры видеосъемки свадьбы!

Мы разбирали вопросы оформления банкетного зала, выбор стиля и тематики свадьбы, выбор важных специалистов на Ваше свадебное торжество, однако для невесты и жениха кроме этих важных вопросов всегда первом месте будет создание своего неповторимого образа, это выбор свадебного платья для невесты, ее макияж, прическа и всевозможные атрибуты и аксессуары подчеркивающие выбранный образ. Тоже самое касается и жениха, он хочет выглядеть элегантно, креативно, помочь в создании образа своей невесте, что бы вместе образовать гармоничную пару не только на психологическом уровне, но и в единении общего образа, что бы все аксессуары и сама одежда невесты и жениха были в едином стиле и кадры видеосъемки свадьбы получились бы интересными и очень органичными.

Например невеста всегда начинает подготовку с выбора свадебного платья, причем кардинальных варианта два, это покупка нового свадебного наряда и аренда понравившегося свадебного платья в салоне. В этом вопросе каждая невеста старается соблюдать какие то приметы, если это очень важно для невесты, то она свадебное платье покупает, так как согласно приметам чужое свадебное платье несет энергетику другой невесты и не всегда она положительная, да и возможно другая невеста уже развелась с мужем и тем самым наложит на новую невесту какой то негатив. Чаще всего невесты игнорируют эту примету и спокойно арендуют свадебный наряд. Например в этом сезоне в ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» поучаствовала в интересной и очень большой национальной свадьбе, которая проходила в огромном  красивом банкетном зале и невеста арендовала шикарное платье с длинным шлейфом, так как это требовали национальные традиции и никто из гостей не задумался о каких то приметах, все с удовольствием оценили прекрасный образ невесты, естественно, что кадры видеосъемки свадьбы с участием такой невесты получились превосходными и очень порадовали молодоженов!

Образ невесты, видеосъемка свадьбы4679Кстати еще один вопрос, который волнует каждую невесту, это прическа невесты. В моде продолжает находиться естественность и натуральность образа, поэтому ушли в прошлое накрученные букли, локоны и сложные прически, так же не в моде накладные волосы и парики, накладные косы, сейчас каждая девушка подчеркивает свою индивидуальность, невесты делают легкие, небрежные прически, ведь стиль бохо сейчас самый популярный, романтичность и нежность невесты подчеркивает веночек или небольшие аккуратные украшения в волосах, например легкая диадема, изящная корона, распущенные локоны волос, своя собранная коса, в целом невеста должна учитывать свои индивидуальные черты, например кто то из невест любит короткую прическа, она идет девушке, конечно не стоит отказываться от своего стиля и отращивать волосы, делать какую то необычную прическу. Лучше отдать предпочтение аккуратной прическе и подобрать красивый макияж, он тоже должен быть неброским, нежным, молодой девушке не стоит увлекаться пудрой и кремами, визажист оценит Ваши черты лица и подчеркнет лучшие из них, например выделит большие красивые глаза, пухлые нежные губки или щечки. Легкий тональный крем, никаких накладных ресниц, никакого яркого лака для волос или блестящих украшений, да и в целом не стоит использовать много украшений,  Естественная красота, нежность девушки привлечет больше внимания и понравится всем без исключения гостям на свадьбе.

Тоже самое касается и образа жениха, в моде темные тона в выборе костюма, женихи продолжают выбирать костюмы в синем, фиолетовом цветовом диапазоне, очень модными стали в последнее время жилетки и яркие рубашки с бабочкой, но этот выбор делают более молодые женихи для веселой тематики свадьбы. Классическая свадьба требует от жениха выбора мужественного мужского образа, элегантный костюм, качественные кожаные туфли, правильно выбранные аксессуары подчеркивают мужское начало. Цветовая гамма костюма и аксессуаров должна обсуждаться с невестой, что бы оба наряда создавали единое целое. Конечно же очень модным остается сочетание образов невесты и жениха с цветами и стилем нарядов дружков жениха и подружек невесты. Единые по стилю и цвету наряды друзей продолжают оставаться в моде и если у Вас есть возможность подобрать или пошить наряды для них в едином стиле, то кадры видеосъемки свадьбы и сама атмосфера праздника от этого решения только выиграет!!!

Не стоит забывать о свадебном букете, он как всегда дополняет все решения молодых по своему образу, в моде небольшие, растрепанные, неброские букеты, цветы лучше подбирать по времени года, опытный декоратор всегда предложит Вам варианты, главное чувство меры и следуйте своему стилю. Кстати все остальные решения в оформлении банкетного зала, места для выездной регистрации, фотозона и сам ресторан подбирают именно под стиль торжества, не забывайте об этом важном вопросе, когда выбираете ресторан и решаете вопросы по его оформлению!

Share Button
Свадебные тренды.Видеосъемка.часть 3.