Тематика и стиль свадьбы 346579В прошлый раз мы поговорили о свадебных трендах и важности их для успешной видеосъемки свадьбы, ведь практически все молодожены хотят провести красивую, интересную свадьбу, значит они должны следить за развитием свадебной моды, выбрать свою тематику и стиль свадьбы, подобрать под свою концепцию свадебных специалистов. Очень важно найти своего видеооператора на свадьбу, что бы он правильно и так, как хочется молодоженам отразил все события свадебного дня. Многое зависит и от выбора ведущего на свадьбу, так как он проводит свадебный вечер на банкете, решает все вопросы развлечения гостей, поддерживает атмосферу праздника, реализует все задумки молодоженов по проведению свадьбы своей мечты. И если Вы неправильно выбрали того или иного специалиста, то в итоге можете не реализовать все, что задумали. Особенно ценным является выбор видеосъемки свадьбы, ведь можно провести классную свадьбу, гости будут зажигать по полной, создадут неповторимую атмосферу праздника, артисты оригинального жанра проведут какие то интересные номера, а не очень опытный и адекватный видеооператор отметит в процессе видеосъемки свадьбы не все конкурсы, не уловит и не оставит в памяти кадры свадебной атмосферы так, что бы это понравилось молодоженам, значит молодожены при просмотре свадебного видео будут расстроены и не получат полного удовольствия от своего праздника.

Поэтому советуем начать с поиска именно тех специалистов от которых зависит атмосфера Вашего праздника, начните с видеосъемки свадьбы, хотя многие считают по другому, но выше мы уже кратко описали что и как происходит, если Вы не серьезно подошли к выбору видеографа на свадьбу. Причем мы сталкивались с этим много раз, когда общались с молодоженами, которые приносят видео материалы со своей свадьбы и просят что то переделать, улучшить монтаж. Но если видеооператор на их свадьбе поработал неудачно, то сложно улучшить свадебное видео. Причем бывает, что это не только дешевый вариант видеосъемки, но и видеографы средней руки, так называемые модные специалисты. Они бывают на слуху, реклама мелькает во всех ресурсах, их могут предлагать свои ведущие или фотограф, однако быть в модном тренде не означает, что молодожены получат хороший свадебный фильм. Поэтому мы всегда советуем молодоженам очень внимательно выбирать видеографа, смотрите полный вариант фильма, почувствуйте стиль видеографа, умеет ли он в репортажном стиле отметить все события на свадьбе, как он монтирует все эти события, обращает ли внимание на детали, ловит ли важные моменты свадебного дня, это сразу видно при просмотре свадебного фильма.

Видеосъемка утром в доме невесты.66789Кроме выбора видеосъемки на свадьбу важно выбрать и свадебного фотографа, с этим специалистом молодожены тоже могут встретиться, с свадебными фото все проще, это не сложный процесс видеосъемки свадьбы, выбирайте фотографа по качеству фото, если он будет иметь не очень хорошую аппаратуру, экономит на объективах, не использует свет, то качество фото на свадьбе будет не очень хорошее. Опыт и свой стиль тоже важен, все это Вы сможете почувствовать при просмотре фото с других свадеб, хорошие фото сразу захватят Вас, да и качество фотографии сразу почувствуете. У фотографов больше различных вариантов работы на свадьбе, можно нанять даже дорогого свадебного фотографа на несколько часов, тем самым Вы сэкономите, но получите классные фото, чем нанимать дешевого и на целый день. Репортажные кадры Вам всегда сделает видеооператор, особенно, если у него качественная камера, то Вам могут сделать стоп кадры с различных моментов репортажной видеосъемки и они будут не хуже, чем фото дешевого фотографа.

Кроме специалистов на свадьбе конечно же стоить обратить внимание на модные тренды в выборе свадебных нарядов. Для многих невест это самый важный выбор, свадебное платье для невесты это залог успеха всей свадьбы. Модных вариантов очень много, мы делали ряд статей по выбору свадебных нарядов для невест и женихов. В этой статье скажем, что выбор свадебных нарядов лучше делать согласно стилю свадьбы и обязательно учитывать особенности своей фигуры, не всегда то, что модно подходит той или иной невесте или жениху. Например короткие свадебные платья или свадебные платья средней длины идут не всем невестам, да и уже сложилось так, что чаще всего заказывают длинное платье для свадьбы. Однако есть невесты, которые с удовольствием покупают такое платье, в этом сезоне например очень модными атласные платья с длиной до колена, с пышной или не очень юбкой, их украшали кружевом, играли с цветом, например можно было приобрести не белое платье, а кремовое или с бежевым оттенком. В любом случае невеста в таком платье смотрелась очень здорово, кадры видеосъемки свадьбы получались интересными, а жених и все гости были поражены красотой и элегантностью невесты. Еще одним плюсом укороченного свадебного платья является то, что под такое платье подойдет практически любая прическа, а так же легко подобрать украшения и различные аксессуары.

 

Share Button
Свадебные тренды.Видеосъемка.часть 2.