Свадебное авто657890 Проблемы и вопросы связанные с проведением маленькой свадьбы мы начали рассматривать в разных плоскостях, рассмотрели вопрос поиска хорошего видеооператора на свадьбу, ведь именно на видеосъемке свадьбе экономить не стоит, так как красота Вашей свадьбы, яркие образы и поздравления родных и близких должны остаться в памяти в виде качественных кадров, а не непонятно как снятых и смонтированных. Не будем останавливаться на важности видеосъемки свадьбы, адекватные и понимающие молодожены всегда найдут какую то часть денег в бюджете свадьбы, что бы найти видеографа, одного из самых важных специалистов на свадьбе. А вот из чего далее складывается бюджет маленькой свадьбы?

Первая статья расходов это траты на работу свадебных специалистов, именно с этого нужно начинать. Подумайте вместе с родителями, если они участвуют в организации свадьбы или самостоятельно, а какие специалисты и какого уровня Вам необходимы на свадьбу. Чаще всего это ключевой вопрос, так как родителям нравятся специалисты одного плана, а молодоженам другого. Как всегда весь вопрос упирается в размер бюджета. Если он у Вас небольшой, то стоит поискать хороших, но не сильно дорогих специалистов, посмотреть работы на сайте или найти отзывы клиентов на работу этих специалистов. Как правило хорошие адекватные работники всегда имеют отзывы, внимательно почитайте их, часто клиенты пишут не только о уровне работ каждого свадебного специалиста, но и о его человеческих качествах, психологическом комфорте работы с ним. Так же внимательно смотрите даты написания отзывов. Зачастую у некоторых специалистов написано сразу пять или десять отзывов одним числом или с разницей в один два дня, понятно, что сразу все клиенты никогда не пишут одновременно свои впечатления от работы данного специалиста, значит отзывы не соответствуют действительности. Приятно отметить, что наша студия «ФЕЛИКС» имеет много проверенных и честных отзывов на сайте студии и на таком популярном ресурсе, как Горько.ру, да и в Яндекс услугах многие благодарные клиенты нашли нас и оставили свои положительные впечатления от работы с нашей студией «ФЕЛИКС» !!! Это очень приятно и говорит о том, что мы хорошо и качественно выполняем свою работу, находим общий язык с молодоженами и не только, ведь мы осуществляем видеосъемку любого праздника, поэтому и советуем нашим будущим молодоженам посмотреть работы и почитать отзывы на разных ресурсах, вы сразу получите нужную информацию.

Оформление свадьбы46890-Какие специалисты очень нужны на свадьбе, даже маленькой? Конечно же все те, кто помогает молодоженам создать свой образ. Например невесте не стоит экономить на работе хорошего парикмахера и визажиста, от их усилий и уровня профессионализма зависит весь образ невесты. Если визажист неправильно или не профессионально сделает свою работу, то невеста в глазах гостей и жениха, а так же на свадебных фотографиях и в кадрах видеосъемки свадьбы будет выглядеть не очень ярко и красочно, а значит настроение невесты в этот самый долгожданный свадебный день будет испорчено. Поэтому всегда ищите хорошего и качественно визажиста, а если хотите немного сэкономить в этом аспекте, то обращайтесь к своим знакомым, проверенным временем специалистам, у которых Вы делали прическу или макияж, они всегда помнят особенности лица, кожи и другие индивидуальные черты образа невесты и не испортят Вам праздник некачественной работой. А вот свадебного фотографа можно пригласить не на целый день, а на определенное количество часов. Если Вы проводите утро невесты не в маленькой комнате, а в красивом номере гостиницы, в шикарном отеле или на даче друзей в интересном с точки зрения локации месте, то услуги фотографа конечно же будут нужны утром в доме невесты. А если Вы просто снимаете какие то кадры видеосъемки свадьбы в своей квартире или доме, то фотографа можно пригласить к ЗАГСУ или на место выездной регистрации, а утром попросить видеографа сделать Вам качественные стоп кадры, их будет вполне достаточно.

Так же не стоит заказывать шикарный автомобиль, особенно лимузин, мода на них уже давно прошла, большой и длинный лимузин не помещается полностью в кадрах видеосъемки, с ним сложно перемещаться по городу, в дешевом варианте аренды лимузин будет иметь не очень большую площадь внутри машины, а так же в таком авто может плохо работать кондиционер. Мы с этим сталкивались и настроение молодоженов при виде такого авто было испорчено. Украшение свадебных машин молодожены и друзья часто делают сами и это не самый худший вариант экономии бюджета. В целом оформление свадьбы тоже занимает большую часть в плане свадебного бюджета, поэтому постарайтесь выбрать ресторан, где уже есть своя красивая обстановка в банкетном зале, украшения живыми цветами можно заменить на искусственные, никто не обратит внимание, а большую сумму бюджета сэкономите. Но и работа ведущего на свадьбе, не обязательно искать дорогого и популярного ведущего, пообщайтесь с несколькими кандидатами до свадьбы, расспросите о манере ведения и сути конкурсов, которые проводит ведущий, возможно Вам будет достаточно недорогого, но интересного по манере ведения ведущего. Часто ведущий или ведущая поют, что тоже приятно и экономит Вам средства на оплату музыкантов.

Share Button
Бюджет маленькой свадьбы.