Первый танец молодых и гости546890=    Видеограф в процессе видеосъемки свадьбы решаем море задач, отмечает в кадрах видеосъемки свадьбы все события, которые проходят в этот счастливый день с молодоженами. Кроме очень важных моментов на свадьбе, таких как регистрация брака в ЗАГСе, выкуп невесты или видеосъемка свадьбы на прогулке есть еще и очень романтический момент на свадьбе который всегда очень нравится гостям и его обязательно нужно отметить в свадебном видео! Это видеосъемка первого танца молодоженов, мы начали разговор о некоторых моментах, связанных с видеосъемкой первого танца, активная ссылка приведет Вас к этому разговору и Вы можете узнать много полезной информации. Мы же сегодня хотим обратить внимание молодоженов на некоторые нюансы подготовки и проведения первого танца молодоженов, что бы он действительно поразил всех гостей своей красотой и искренностью.

Сразу скажем, что некоторые молодожены относятся к подготовке первого танца несерьезно, с ленцой, думая, что и так получится что нибудь станцевать. По мнению многих свадебных экспертов это крайне неверное решение, так как это очень трогательный романтический момент, особенно для родителей, которые смотрят на своих повзрослевших детей в свете софитов и при стечении публики, видят как они подходят друг другу, любовь сквозит в каждом движении и это вызывает такие искренние эмоции родителей! Если Вы не подготовите первый танец, то не подарите искренние эмоции родителям и гостям. Кстати подготовить первый танец своими силами не так уж и сложно, главное найти несколько эффектных движений, которые Ваша пара сможет станцевать. Многие пары молодоженов выкладывают в сеть свой первый танец, вполне можно поискать в интернете какие то движения, которые близки Вашей паре и Вы сможете их повторить. Выучить движения для первого танца можно и с инструктором, сейчас в он лайн режиме многие инструкторы проводят мастер классы, так что можно совершенно бесплатно выучить танцевальные движения и затем создать свой танец. Так же в интернете выкладывают уроки по обучению вальсу, каким то классическим танцам, например танго и если Вы умеете немного танцевать, имеете чувство ритма, пластичны и гибки, то выучить танцевальные движения довольно просто.

Первый танец молодых,движения235680Свой первый танец можно сделать из нескольких музыкальных композиций, тогда Вам будет легче танцевать, если Вы не профессиональные артисты, на разную музыку можно приготовить довольно простые, но эффектные танцевальные движения. Причем музыкальные композиции подбирают по мере ускорения движений, например начинают с медленных красивых движений, кстати для этой части первого танца было бы здорово выучить вальсирующие движения, ведь вальс самый романтический танец, выучить его не сложно, хотя все зависит от пластичности жениха и невесты. Нам в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке приходилось даже самим учить молодоженов каким то танцевальным движениям и если пара подхватывает все идеи на ходу, то выучить эти танцевальные движения совсем просто, зато у нас в свадебном видео всегда были прекрасные полные любви кадры видеосъемки свадьбы с участием молодоженов в прекрасном танце любви! Поэтому мы всегда советуем молодоженам попробовать свой первый танец в ходе видеосъемки на прогулке. А несколько раз мы прямо на прогулке помогали молодоженам с танцевальными движениями и они вносили немного разнообразия в простой танец, который они планировали показать гостям. Затем медленная часть сменяется зажигательной танцевальной мелодией и молодожены начинают быструю часть первого танца, очень часто гости тут же подхватывают танец молодых, присоединяются к ним и начинается танцевальная свадебная вечеринка. Если быстрых мелодий будет несколько, то стоит выбирать наиболее популярные, что бы можно было легко повторить движения этого танца, да и гостям легче подхватить популярный танцевальный ритм, например движения корейского танца ганган стайл, который был очень популярен несколько лет назад или другой не менее популярный танец.

Главное правило, которое нужно учесть молодоженам, не нужно учить супер танцевальные движения или делать захватывающую постановку, главное проявить свою любовь и искренние эмоции в ходе танца. Жених может в конце танца взять невесту на руки и просто покружиться с ней, а если у Вас заказан холодный дым или мыльные пузыри, то в свете прожекторов и цветомузыки кадры видеосъемки первого танца будут смотреться очень эффектно. Ведь каждый видеооператор на свадьбе уделяет особое внимание видеосъемке первого танца, обычно наша студия «ФЕЛИКС» для видеосъемки первого танца использует не менее двух камер, а лучше иметь третью камеру, которую помещают на операторский кран и тогда в ходе монтажа видеограф имеет разные планы, общий от первого оператора, кадры видеосъемки в движении от второго и кадры сверху от третьего, в этом случае видео первого танца получится очень красивое, даже если молодожены не очень хорошо его станцевали, за счет смены планов и кадров видеосъемки все получится очень хорошо!!!

Share Button
Лучший первый танец на свадьбе.