Модные платья невесты54689Об образе невесты можно говорить бесконечно, ведь девушка в белоснежном наряде вызывает у всех гостей море эмоций, а видеооператор на свадьбе всегда заметит все решения невесты в создании своего образа и кадры видеосъемки свадьбы поразят всех зрителей при просмотре свадебного видео!!! Причем невеста может играть практически всеми аксессуарами для достижения своей цели — быть королевой бала, самой желанной и красивой в глазах жениха и центром притяжения всех гостей, а так же яркой героиней всех кадров видеосъемки свадьбы. Даже свадебное платье может быть объектом экспериментов, например яркая девушка захочет выделиться и наденет не белоснежное платье, а красное или бирюзовое, черное или зеленое, как говорится, сколько невест, столько и свадебных решений. Попробуем обсудить некоторые идеи и задумки невест в создании своего неповторимого образа, что бы при подготовке к свадьбе Вы могли позаимствовать какие то решения для своего образа.

Одним из интересных решений может быть платье с минимумом деталей отделки, например вверх свадебного наряда в виде делового пиджака, с рукавами до локтя, большим отложным воротником, из плотного, но красивого материала, симпатичным вырезом в верхней части и набором пуговиц в районе талии, что подчеркнет все прелести невесты, а низ платья это немного расклешенная юбка, без элементов отделки, шлейфа и кружев. Простота этого наряда очень подчеркивает натуральную красоту невесты, ее стройную фигурку, прелестные черты лица и невеста сразу будет в тренде, ведь минимализм и естественность образа сейчас самая востребованная в свадебной моде, никаких пышных платьев с морем рюшек и кружев, современная невеста хочет быть самой собой и свою естественную красоту подчеркнуть свадебным нарядом в стиле бохо.

Свадебный наряд невесты579-0Так же в моде приталенное свадебное платье в стиле «рыбка» с открытыми плечами. Материал платья легкая парча или плотные кружевные ткани, но рисунок минимальный и не навязчивый, длинный рукав платья и длинный, но очень легкий шлейф подчеркивают стройную фигурку невесты. А кадры видеосъемки свадьбы с таким свадебным нарядом получаются очень волнующими и женственными, особенно в локациях с архитектурными решениями, лестницами, барельефами, на фоне старинного здания невеста в легком наряде с шлейфом будет смотреться очень органично и красиво!!! Тонкая кружевная материя, мелкие пуговки на спине, простая, но элегантная прическа с поднятыми вверх волосами и дорогой заколкой подчеркивают нежный образ невесты, такое платье выбирают многие невесты, оно всегда выглядит очень дорого и в то же время подчеркивает всю естественную красоту невесты.

Еще одним модным вариантом для невест, которые любят стразы и украшения на платье может стать легкое платье с приталенным ажурным верхом и пышной юбкой из многих слоев шифона, материала легкого, но изящного, все это вместе с стразами, укрепленными по всему платью делают его очень необычным, пышным, но в тоже время легким и воздушным. Образ невесты получается сказочным, ведь многие девушки хотят на свадьбе выглядеть как героини их любимых сказок детства, например платье Золушки на балу. Одним из вариантов такого образа может стать свадебное платье из более плотного материала, атласа, который сейчас очень модный, когда приталенное платье расходится в нижней части ниже колена на пышную, но небольшую по объему юбку. Объем свадебному платью может придать и наиболее распространенный материал фатин, он более дешевый и чаще используется в бюджетных вариантах свадебного наряда, но многие невесты отдают ему предпочтение, так как он очень легкий и из него можно создать воздушное платье с длинным шлейфом или такой же фатой. Хотя более популярным и модным является свадебное платье их плотного атласа, приталенное и зауженное к низу, но с пышной и длиной фатой из фатина или шифона, такая комбинация смотрится более богато и украсит любые кадры видеосъемки свадьбы. Дизайнеры советуют использовать на спине длинный ряд пуговиц, которые выполняют роль корсета и подчеркивают линию спины и добавляют свадебному платью строгости и элегантности.

Так же в моде простой, но элегантный образ невесты в греческом стиле, причем такое легкое и простое платье невесты требует тщательного подхода к выбору аксессуаров, украшения должны быть яркими и интересными, что бы дополнить простое, но элегантное свадебное платье в греческом стиле. Очень хорошо украсит образ невесты свадебный букет, чаще всего его выбирают в стиле свадьбы, такой наряд актуален для свадьбы в стиле бохо и в природном стиле. Невеста классно смотрится в ходе выездной регистрации, которая проводится в лесу или на берегу моря, где пышные наряды были бы не к месту. Если у Вас запланирован королевский бал, то невесты выбирают такой же греческий стиль, но платье могут украсить кружевными элементами, разбросанными по нижней части платья, так же добавляется пышный шлейф, что бы невеста органично смотрелась на балу.

Share Button
Свадебное платье в новом сезоне.