Маникюр ногтей66790--    Вопросы создания образа невесты мы разбирали в прошлой беседе, к Вашему вниманию активная ссылка, заходите, кроме вопросов важности видеосъемки свадьбы, невеста должна создать весь свой образ, мы затронули вопрос с выбором свадебного наряда, но часто в кадры видеосъемки свадьбы попадают красивые ручки и пальчики невесты, а значит стоит подумать о том, как связать маникюр и стиль, тематику свадьбы, как правильно выбрать свой стиль в уходе за руками, какой маникюр предлагают мастера, подойдет ли он Вашим ручкам? Все эти вопросы можно попробовать раскрыть с известными мастерами по созданию маникюра, что бы невеста могла выбрать свой вариант.

В кадрах видеосъемки на свадьбе ногти и маникюр невесты попадает например во время видеосъемки обмена обручальными кольцами, а так же в связи с свадебным букетом, часто видеографы снимают руки жениха и невесты с обручальными колечками на фоне свадебного букета или на природе в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке. Конечно же утром в доме невесты, когда проходят сборы и подготовка к свадебному празднику мы можем отметить все усилия невесты по созданию своего образа и сделать кадры видеосъемки с красиво украшенными ногтями на ручках невесты. Причем мастера маникюра приходят заранее, что бы спокойно украсить руки именно тем способом, который выберет невеста. Мастера советуют не экспериментировать и попробовать майк кап до свадьбы у проверенного специалиста, провести подготовку рук, массаж, вылечить все проблемы связанные с руками и ногтями, что бы в день свадьбы они выглядели именно так, как Вам хочется. Из модных направлений дизайна ногтей выделим всевозможные украшения дополнительными аксессуарами, это могут быть камешки, стразы, металлические фигурки, всевозможные варианты украшения, но все таки начните с самого главного, это выбор формы ногтей. Она зависит от формы и полноты рук, длины пальцев, например короткие пальчики можно удлинить ногтями в форме ореха миндаля, такая немного овальная, удлиненная форма, очень украшает руки и создает визуальный эффект длинных и красивых пальчиков. Далее в модных вариантах следуют квадратные формы ногтей, но эта форма подойдет не всем девушкам, а только тем, кто обладает изящными и длинными пальчиками, тогда аккуратные квадратные ногти будут очень к месту. Сразу скажем, что все таки самые популярные это ногти овальной формы, они подходят практически всем невестам, главное не выбирать слишком яркий лак, в моде как раз естественные, розовые, бежевые и пастельные тона лака, так же многие выбирают белый лак. Но в этом случае нужно нанести какие то украшения, хотя бы минимальные, это могут быть узоры, какие то рисунки с помощью камешков и страз. Главное не выбирайте длинные и острые формы ногтей, обильно украшенные узорами или аксессуарами, такие острые ногти, да еще и накладные совсем вышли из моды и их не используют и не предлагают мастера маникюра, хотя лет десять или двенадцать назад, когда они были в тренде, но быстро сошли на нет. Все таки естественная красота ручек невесты с аккуратными и в меру украшенными ногтями будет поддерживать модные темы и стили свадьбы, например эко- или природный стиль, стиль бохо, ретро и многие другие.

Узор ногтей невесты7790Так же скажем, что продолжает быть в пике популярности так называемый французский маникюр, он наиболее романтический, яркий и нежный, под этот стиль легко подобрать варианты узора, украсить ногти какими то элементами декора, стразами, проводят украшение белым лаком кончиков ногтей, даже выпускают специальные варианты фольги, металлические элементы, бусинки и другие способы украшения французского маникюра, который как всегда берет свое естественной красотой! причем мастера советуют не увлекаться стразами и цветными камешками, предлагают украсить один или два пальчика посередине, а остальные ногти будут выглядеть просто, но эффектно за счет качественного лака и правильной покраски ногтей. Причем предпочтительным является украшение одного среднего пальчика, этого достаточно для создания полноценного маникюра! Да и кадры видеосъемки свадьбы с красивыми, переливающимися элементами украшения на пальчиках невесты всегда смотрятся очень эффектно, особенно крупные планы в сочетании с обручальным колечком. Так же скажем, что очень популярным является украшение ногтей цветным лаком с учетом темы и цвета свадьбы, тогда невеста подхватывает свой цвет свадьбы и кадры видеосъемки становятся очень органичными и стильными!

С помощью специального лака, акриловой группы и густой пудры мастера делают более объемные украшения ногтей, например в моде объемные узоры в виде мелких, аккуратных цветочков или стилистических фигур в национальном русском стиле, такой свадебный узор в сочетании с русским стилем свадьбы начинает набирать популярность. Ведь многие пары уходят от так называемого европейского стиля, оставляя лишь элементы из европейской свадьбы, например выездная регистрация брака остается так же популярна, дары молодоженов проходят в начале свадьбы, причем без больших речей и объявления списка подарков. Но русская тема в нарядах молодоженов, в оформлении банкетного зала может быть очень красива, эффектна и украсит многие кадры видеосъемки свадьбы.

 

 

Share Button
Невеста.Детали маникюра.