Свадебный образ невесты23579-    Образу невесты в новом свадебном сезоне мы уже посвятили несколько статей, ведь она всегда в центре внимания видеооператора в ходе видеосъемки свадьбы, вокруг нее невероятный ажиотаж, веселые подружки, куча родственников и знакомых осыпают ее комплиментами,а жених дарит ей свою любовь!!! Поэтому в этот день невеста должна выглядеть практически идеально, что бы кадры видеосъемки свадьбы и свадебные фото остались с ней навсегда и она могла вместе с своими будущими детками посмотреть как здорово она выглядела на свадьбе, сколько событий было с участием невесты и жениха, как друзья поздравляли ее, все это главная задача видеосъемки на свадьбе, оставить хорошую память так важно!

Что же предлагают модные стилисты  добавить в образ невесты, что бы она выглядела современно, стильно, красиво? Все очень просто и в то же время сложно, в моде естественный образ, невесте нужны быть самой собой, подчеркнуть свои достойные черты в образе, ведь каждая девушка имеет свои особенности фигуры, свой характер и темперамент и не стоит в день свадьбы отказываться от своих привычек и надевать на себя какую то маску приличия, которую требуют свадебные законы. Никаких законов, никаких требований, одевайтесь и подбирайте все аксессуары так как Вам нравится советуют модельеры и стилисты, будьте сами собой, ловкими приемами подчеркните свою природную красоту, очарование и Вы будете очень даже модной невестой. Поэтому сразу откажитесь от пышных свадебных нарядов с кучей блестящих деталей, большой юбкой с кольцами под ней и навороченной прической на голове, это давно уже не модно, подберите себе любое легкое платье, если у Вас свадьба в теплое время года, в тренде сейчас шелковые платья всевозможных расцветок, а так же более плотные материалы как парча, другие материалы, которые держат форму платья и без колец, шлейф и фата могут быть самой разной величины, можно в целом отказаться от этих деталей, свобода выбора за невестой. Так же и цвет свадебного платья, не обязательно белое платье мечта любой девушки, если Вам нравится яркие цветные платья то смело приобретайте их. Наша студия «ФЕЛИКС» уже несколько раз в этом свадебном сезоне делала видеосъемку свадьбы, где невесты были в ярком красном наряде или насыщенном розовом, легкие коричневые нотки, пастельные тона, все, что душа захочет, все в моде!

Естественный образ невесты17=86В моде так же различные украшения на платье, это может быть бахрома, плетение, цветные принты, откажитесь от бисера, блестящих камней и других грузных украшений. Если Вам по душе блестящее платье, то лучше выбрать современную ткань серебряного оттенка, платье будет переливаться на солнце и Вы добьетесь того эффекта, который хотели. Очень красиво смотрятся обнаженные плечи, на которые можно набросить современную легкую фату, рукава платья делают прозрачными с нанесением узоров из кружева или верх платья делают из прозрачного материала телесного цвета с украшением его узорами, принтами и вышивкой. Есть платья совсем простые, но с дорогой отделкой, из качественного материала, подчеркивают всю естественную красоту невесты, если Вы сделаете эффектную прическу, добавите элегантную шляпку или наоборот выберете природный стиль и отдадите предпочтение мягким волосам украшенным цветами или веночком из полевых цветов, то точно будете самая модная невеста в городе! Так же стоит поиграть с длиной платья, например одеть короткое и подчеркнуть стройные ножки. Хотя все родственники предлагают одеть классическое платье в пол, тут уж выбор за Вами. Классика всегда в моде, фигура у всех невест разная, если Вам нужно длинное платье, то не отказывайтесь от него. Фасон тоже может быть самый разный, мы не будем останавливаться на основных фасонах, смотрите наши статья, там много информации о модных фасонах свадебного платья.

Образ невесты 2Макияж чаще всего выбирают не яркий, так же как и прически, легкий образ, немного локон, может быть коса или хвост, поменьше лака, побольше пышности, хотя кто то любит короткие волосы украшенные элегантным ободочком, короной или веночком. Модельеры и свадебные стилисты советую простоту и естественность в выборе макияжа и прически на свадьбу. Так же не забывайте о свадебном букете, продумайте заранее, откажитесь от громоздких букетов из роз или других крупных цветов, пусть это будет легкий, но пышный букет из мелких ярких цветов, зелени, в выборе букета стоит обратиться к флористам, главное сказать им, что Вы хотите и какой образ будет у Вас на свадьбе, что бы кадры видеосъемки свадьбы порадовали Вас в будущем.

Продумайте другие детали своего образа, сумочку, обувь, цепочка и сережки, все должно быть в одном едином стиле. Хотя обувь может и отличаться, например Вы выбрали фиолетовый или бирюзовый цвет свадьбы, можно под этот цвет выбрать яркие туфли, но платье должно быть белоснежным, высота каблука индивидуальна, в моде балетки и легкие босоножки, которые мамы и бабушки никогда не одевали. Но Вы современная невеста и Вам чужды стереотипы, что хотите, то и приобретайте, главное продумать весь стиль свадьбы под него сделать свой образ и подобрать аксессуары.

 

Share Button
Нюансы образа невесты. Часть 3.