Цена видеосъемки свадьбы 35780-    Уже началось бронирование видеосъемки свадьбы на новый свадебный сезон, молодожены начинают рассматривать различные предложения по видеосъемке свадьбы, как всегда жениха и невесту волнует не только качество свадебного видео, но и цена видеосъемки свадьбы, мы несколько раз обращали внимание наших милых молодоженов на вопрос цены видеосъемки свадьбы, вот например активная ссылка, можете узнать положительную, позитивную информацию по некоторым вопросам. Мы же сегодня продолжим разговор о поиске своего видеографа и ценообразовании в этом сегменте свадебного рынка.

В целом можно сказать, что цена именно на видеосъемку свадьбы уже просела, как то у молодоженов в приоритете шикарный ресторан, довольно дорогой и популярный ведущий, например сейчас в моде Stand Up , это когда ведущий одновременно и шоумен, работает с публикой не по заранее заготовленному шаблону, а придумывает шутки и розыгрыши на ходу. Если это действительно хороший ведущий с отличным чувством юмора, то затраченные деньги окупаются хорошим настроением всей публики на свадьбе, однако зачастую цена на услуги ведения свадьбы довольно завышены и ведущие берут лишнее за свою популярность, а свадебный вечер проходит по довольно часто встречающимся шаблонам. Чаще всего это проектор и конкурсы переходящие от одного ведущего к другому. Например на экране проектора показывают какие то фрагменты танцевальных движений из различных фильмов и гостям предлагается повторить эти движения не глядя на экран. В ходе видеосъемки свадьбы мы очень часто встречаем такой конкурс, причем даже фрагменты фильмов многие не меняют, они точно повторяют те фрагменты, которые были и у других ведущих, по крайней мере можно было бы поменять какие то моменты из фильмов, продумать подводку к конкурсу. Так что не всегда спешите нанимать популярного ведущего, посмотрите какие интересные конкурсы и развлечения он предлагает. Бывает, что недорогой, но поющий ведущий проведет Вашу свадьбу намного интересней, создаст душевную обстановку, а хороший голос, отличные песни в его исполнении будут намного интересней звучать на свадьбе, чем избитые шутки и заезженные конкурсы ведущих в стиле Stand Up. При встрече Вы вполне можете почувствовать энергетику ведущего, посмотрите отрывки его работы, снятые видеографами, так как ведущие зачастую снимают сами на мобильный телефон, эти фрагменты могут быть умелыми нарезками веселых гостей, а сущность конкурса и саму атмосферу Вы можете и не почувствовать.

Цена работы ведущего на свадьбе3579-0Разброс цены на услуги ведущих довольно большой, в принципе как и цена видеосъемки свадьбы. Но все таки у популярных ведущих стоимость услуг может доходить до 50 тысяч рублей у нас в Ростове, в Москве цена естественно выше. Наша студия «ФЕЛИКС» несколько раз проводила видеосъемку свадьбы, на которой трудились очень раскрученные ведущие и скажем так, не все из них произвели впечатление на гостей, у некоторых была слишком камерная обстановка, а конкурсы были слишком сложные для гостей на свадьбе, да и с точки зрелищности свадебной видеосъемки были не очень интересными. Харизма, хорошо поставленная речь, интересные находки в проведении свадьбы, большая активность ведущего всегда окупается весельем всей публики и очень украшает кадры видеосъемки свадьбы на банкете. Здорово смотрятся в свадебном видео конкурсы, в которых ведущий на свадьбе сам организует все активности, например показывает танцевальные движения и организует флеш моб, заражает гостей своей энергетикой, придумывает веселые конкурсы в которых может поучаствовать много гостей. Главное в таком случае это сохранения чувства меры, что бы вечер не превратился в вечер одного актера, что бы ведущий давал гостям время на общение, что бы были какие то паузы в его веселых и озорных развлечениях.

Возвращаясь к цене видеосъемки свадьбы получается, что услуги некоторых ведущих стоят в два раза дороже, чем средняя работа видеооператора на свадьбе, а в памяти молодоженов вся свадьба все таки остается благодаря кадрам видеосъемки, ведь веселье гостей, зажигательные конкурсы и тосты гостей нужно снять умело, качественно, сделать хороший монтаж фильма, это довольно кропотливый труд на протяжении многих дней. Если молодожены понимают этот момент, то они дают адекватную цену на услуги видеооператора. Хотя многие ищут дешевый вариант видеосъемки, надеются, что такой видеограф оставит хорошие кадры дорогих аксессуаров, свадебных машин, что он передаст все атмосферу Вашего праздника. Чаще всего это не получается, поэтому постарайтесь найти хорошего видеографа по адекватной цене, с качественно аппаратурой и большим опытом видеосъемки, это гарантия что все события Вашего праздника останутся с Вами навсегда и Вы не расстроитесь при просмотре свадебного видео из не очень качественных кадров собранных без какой то интересной идеи.

В следующий раз мы сравним ценообразование на видеосъемку с работой на свадьбе других специалистов.

Share Button
Видеосъемка, свадьба и цена услуг.