Аксессуары для свадьбы2345678-0Молодожены находят нашу студию «ФЕЛИКС» для осуществления видеосъемки свадьбы, мы же в свою очередь всегда стараемся помочь жениху и невесте по всем свадебным вопросам, не только подсказать как лучше и правильней организовать видеосъемку свадьбы, но и по многим вопросам организации свадьбы, подбора различных аксессуаров, например аксессуаров для невесты, что бы кадры видеосъемки свадьбы утром в доме невесты получились красивыми и качественными. Так же помогаем решать вопросы выбора стиля и цвета свадьбы, подскажем сколько можно запланировать время на различные моменты свадьбы. Поэтому сегодня мы хотели затронуть немного тему выбора различных аксессуаров на свадьбу, подсказать какие из них сейчас в моде и какие можно выбрать для своей свадьбы.

Один из самых интересных атрибутов на свадьбе это букет, который дарит жених невесте, свадебный букет всегда в центре внимания видеооператора в ходе видеосъемки на свадьбе, он очень нравится невесте и ее родным, букет невесты подчеркивает стиль и цвет свадьбы, поэтому к его выбору нужно подходить очень серьезно. Мы писали о том, что в новом сезоне в моде как яркие цвета, например различные оттенки синего или фиолетового, так и естественные, немного приглушенные тона, так называемый природный стиль или стиль бохо. Поэтому невеста выбирает свой цвет, а уже под него заказывает аксессуары, причем все должно быть в одном стиле и цвете, тогда у гостей возникает приятное чувство целостности всего свадебного торжества, оно как бы приобретает дорогой шарм, а значит кадры видеосъемки свадьбы в таком стиле будут очень красивыми и подчеркнут всю Вашу подготовку к свадьбе. Флористы конечно же подберут Вам комбинацию цветов, украсят так, как Вы посчитаете, мы же напомним, что есть и национальные свадьбы, например армянские или дагестанские, на таких торжествах зачастую заказывают небольшой свадебный букет, а жених приезжает с огромным ярким букетом роз, эта очень красивая традиция и Вы при подготовке к свадьбе должны о ней помнить.

Фотозона как аксессуар для свадьбы357680Очень важным аксессуаром для многих молодоженов стала красивая фото зона для свадебного фото и видео. Причем с развитием качества гаджетов свадебные фото с успехом в красочно оформленной фото зоне делают практически все гости. Фото с молодоженами тут же разлетаются по интернету, наполняют социальные сети. Поэтому молодожены и стали все больше внимания оказывать правильному оформлению всего этого места. Конечно же самым лучшим вариантом будет нанять профессиональную студию декора, которая согласно Вашим пожеланиям подберет стиль и цвет плаката, он всегда является центральной частью всей фото зоны. Чаще всего на нем отмечают имена молодоженов, дату свадьбы, некоторые помещают свои фото, в целом приемов очень много, главное сделать такое яркое место для видеосъемки и фотосессии, хуже, если у Вас нет такого аксессуара и тогда гости и молодожены могут позировать на фоне стола молодоженов. Он тоже красиво оформляется и зачастую основной плакат для фото зоны располагают сзади стола для молодоженов.

Много внимания при подготовке молодожены уделяют печатным аксессуарам, это чаще всего различного рода пригласительные, карточки гостя, визитки, номера столов и многое другое. Кажется, что это мелочь, однако когда у Вас правильно накрыты столы, подобрана посуда и скатерти, столовые приборы, вазы с цветами, украшены места для каждого гостя, но не продуманы печатные аксессуары, то впечатление от всей красоты банкетного зала теряется. Всегда при входе в ресторан многие молодожены располагают табличку с рассадкой гостей, она тоже является интересным аксессуаром, а если Вы подобрали вместе с ней и карточки гостя, номера столов, то у Вас получится шикарное оформление всего банкетного зала в едином стиле и цвете. Конечно же видеооператор и свадебный фотограф отметят все Ваши усилия по оформлению зала, а гости останутся очень довольны!

Лидером среди всех аксессуаров всегда были обручальные кольца, мы уже говорили о выборе обручальных колец, смотрите активную ссылку рядом и узнаете полезную для Вас информацию по этому вопросу. Мы же скажем, что в новом свадебном сезоне в моде комбинированные обручальные кольца, например из золота и с вставкой другого драгоценного металла. Это может быть золото различного цветового оттенка, например желтое и белое золото, комбинация золота и серебра, черное золото и обычное, но качественное желтое. Комбинировать можно много, главное соблюдать чувство вкуса. Любые комбинации металлов, а так же украшение обручального кольца драгоценными камнями сейчас очень модно, но для тех, кто верит в приметы и не желает покупать обручальные кольца с камешками или комбинированные, так как это может привести к разлуке согласно некоторым приметам, скажем, что классические обручальные кольца тоже в моде по прежнему, единственно, что специалисты ювелиры советую выбирать кольца по шире, но тут уже у каждого свой бюджет, поэтому выбирайте свое обручальное кольцо, оно точно попадет в кадры видеосъемки свадьбы, а свадебные фото получатся замечательными с любыми колечками!!!

 

 

Share Button
Модные аксессуары на свадьбу.