Образ невесты, аксессуары и видеосъемка свадьбы546890- В ходе видеосъемки свадьбы всегда есть разные моменты, которые нужно отснять и отразить в свадебном видео, но наиболее важными и самыми красивыми в ходе видеосъемки свадьбы будут кадры с невестой. Первое и самое важное для невесты выбрать свое, именно ей подходящее свадебное платье, о роли свадебного платья в успехе видеосъемки мы уже говорили, ссылка активна и советуем Вам зайти, все нюансы выбора свадебного платья и его роли в ходе видеосъемки Вы в статье найдете, что конечно облегчит Вам покупку свадебного наряда. Мы же немного поговорим о аксессуарах невесты, которые всегда в центре внимания опытного видеооператора в ходе видеосъемки на свадьбе и от качества съемки которых зависит успех просмотра свадебного фильма.

Буквально вчера отдавали свадебное кино и фото, которые мы всегда дарим нашим молодоженам, так как наша кинокамера Canon C100 mark 2 позволяет в ходе видеосъемки делать их, а в ходе монтажа и обработки видеоматериала мы делаем живые и красивые стоп кадры, которые практически мало уступают свадебным фото дешевых и средних по цене фотографов. Так вот невеста с большим удовольствием хвалила нашу студию «Феликс» за эти так понравившиеся ей стоп кадры, но особо она выделила те, на которых мы отразили нюансы ее образа, ее аксессуары, например штатный фотограф не сделал фото с обручальными кольцами, не решил сделать фото с молодоженами и одетыми на руки обручальными кольцами, не отметил удачно выбранные свадебные туфли невесты. А это именно те детали, которые украшают образ невесты, вносят в него свои краски и штрихи, что бы невеста поражала всех своей красотой и украшала кадры видеосъемки свадьбы!!! Обручальные кольца мы много раз описывали в наших статьях, вот например активная ссылка на статью о нюансах выбора обручальных колец и их роли для удачной видеосъемки свадьбы, смело заходите. А мы начнем с самого красивого и сексуального фактора в образе невесты, это красивое белье для видеосъемки свадьбы утром в доме невесты или в номере гостиницы. В последнее время все больше невест предпочитает начать утро в красивом номере гостиницы, что бы кадры видеосъемки были очень симпатичными, не избитыми, что бы потом было приятно вспомнить при просмотре свадебного видео как здорово чувствовала себя невеста в то утро. Каждая девушка любит свой стиль белья, халатик, чулочки, корсет или мягкая пижама, все эти вещи помогут ей красиво встретить утро и поучаствовать в фотосессии и видеосъемки. Можно красиво поваляться на широкой кровати, кстати и для нее стоит выбрать хорошее постельное белье, например шелковое, потанцевать в номере с своим свадебным платьем, затем одеть его и приступить к подготовке прически и макияжу.

образ невесты,видеосъемка124680Теперь о прическе и аксессуарах, которые мы отмечаем в ходе видеосъемки свадьбы утром. Невеста чаще всего для украшения прически приобретает какие то милые вещицы, сейчас в моде натуральность образа, свободные распущенные прически, локоны, короткие прически, поэтому каждая невеста согласно своему образу, фасону и стилю свадебного наряда выбирает для украшения веночек из полевых цветов, легкую диадему, легкую и нежную повязку на голову, какие то декоративные, небольшие по размерам заколки, желательно из натуральных материалов, по такому же принципу подбирают и украшения на шею и руки невесты. Если у Вас богатое, расшитое кружевом и бисером свадебное платье, то стоит добавить к нему красивый тонкий золотой или серебряный браслет, а на шею добавить колье или кулон. Украшений должно быть немного, так как само платье уже украшено. Так же все украшения стоит поносить перед свадьбой, что бы почувствовать удобно ли Вам с ними, нет ли каких то физических неудобств для невесты, посмотреть как сидит на голове то или иное украшение, идет ли оно Вашему типу лица и свадебному наряду.

Дополняют образ невесты фата и обувь. Длина фаты зависит от типа платья, конечно с точки зрения красоты кадров видеосъемки лучше покупать длинную фату, но образ  у всех невест свой, кто то вообще отказывается от фаты в пользу легких и небольших вуалеток, шляпки или веночка из живых цветов. Хорошо, когда невеста выбирает легкую, не сильно пышную фату, средней длины, украшенную различными способами, это могут быть камешки, драгоценные или искусственные, жемчуг, кружева, стразы, вышивка, все, что нравится невесте будет к месту. Главное, что фата подходила к свадебному платью по цвету и стилю. Обувь должна быть прежде всего удобная, высота каблука и фасон выбирается согласно стилю и фасону свадебного платья и росту, привычкам невесты. Если Вы не любите высокий каблук по жизни, то не стоит покупать на свадьбу такие туфли. Об обуви невесты у нас написано много статей, ищите их на сайте в рубрике «Новости», там много нюансов, о них мы уже говорили. Еще один совет, походите в свадебной обуви дома пару часов перед свадьбой, что бы Вам было комфортно в ней.

Заканчивают образ невесты свадебный букет и сумочка, о первом писали много, не будем останавливаться, а сумочка должна быть в тон и цвет наряду, небольшая, но удобная, что бы положить в нее важные для невесты мелочи, косметику, салфетки.

Share Button
Видеосъемка и аксессуары невесты.