Гости на свадьбе и видеосъемка445678 При проведении видеосъемки свадьбы или даже в ходе проведения свадебного торжества постоянно возникают какие то непредвиденные ситуации, ведь процесс видеосъемки свадьбы сложный, свадьба торжество ответственное, даже в ходе подготовки к свадьбе молодожены могут столкнуться с различными проблемами, например мы говорили как то о проблемах невесты и их решениях, активная ссылка приведет Вас к этому разговору, там есть очень интересная информация. Наша студия «ФЕЛИКС» при встрече с молодоженами, во время которой мы обсуждаем все вопросы касающиеся видеосъемки свадьбы, а так же мест для видеосъемки, рассчитываем время для видеосъемки и проведения различных свадебных мероприятий, стараемся спросить молодоженов и том что они запланировали провести на свадьбе, сколько гостей будет и какие вопросы помимо видеосъемки свадьбы их волнуют. Так как наша студия «ФЕЛИКС» побывала на многих свадьбах, а молодожены проводят первую свадьбу, то наш опыт поможет им не совершить какие то ошибки и решить какие то проблемы.

Гости и свадьба35790Проблемы на свадьбы будут всегда, где то меньшие, где то большие. Психологи, да и наша студия «Феликс» с высоты своего опыта всегда призывают воспринимать возникающие проблемы философски, многие из них решаемые, небольшие, но молодожены и особенно невеста в силу важности мероприятия все воспринимают слишком близко к сердцу, не стоит, ведь свадьба это Ваш праздник, отложите решение  проблемы на друзей и родных, а сами получайте удовольствие от свадьбы, от фото- и видеосъемки свадьбы, от всех событий! У нас как то была видеосъемка свадьбы на которой возникли наверное почти все типичные проблемы. Началось все утром, когда пришла в непорядок шнуровка свадебного платья. Именно с ним бывают многие проблемы, особенно, если Вы покупали свадебный наряд в салоне. Там опытные специалисты и продавцы при примерке свадебного платья все делают быстро и умело, если Вы не засняли всю процедуру на телефон и не запомнили ее проведение, то утром во время одевания невесты с платьем могут возникнуть какие то проблемы, например оно не сидит на фигуре невесты так, как при покупке, части платья не так сидят, как хотелось бы невесте, чаще всего возникают проблемы с шнуровкой платья на спине, если ее сделать неправильно, то платье плохо смотрится в верхней части спереди, в области декольте, возникают морщины, невеста начинает нервничать, а процесс видеосъемки свадьбы замедляется или совсем останавливается. Конечно же фасонов свадебного платья много, есть такие, которые легко садятся на фигурку невесты, поэтому при покупке своего наряда запоминайте что и как делают продавцы в салоне, а лучше попросите маму или подружку запомнить весь процесс, снять видео, тогда Вам будет проще во время свадьбы.

Проблемы невесты утром могут быть связаны и с проведение различных процедур, например мастер визажист неправильно сделал свою работу, конечно же это бывает крайне редко, все специалисты очень дорожат своей репутацией и стараются хорошо выполнить свою работу. Но если невеста не делала пробную прическу и макияж, то во время свадьбы в спешке мастер может сделать не так как мечталось невесте, она начинает переживать по этому поводу. Еще хуже, если мастер визажист не пришел или опоздал, тогда кажется, что мир рухнул и свадьба не удалась. Не стоит сильно переживать, сейчас в моде естественность и натуральность в образе невесты с минимумом макияжа, который должен лишь подчеркнуть красоту невесты, ее романтический образ. Практически любая невеста красива своей природной молодостью, поэтому даже без мастера любая невеста с помощью подружек или мамы, сестры, тети сможет сделать себе легкий и естественный макияж, а с помощью лака, домашних средств быстро соорудить себе легкую и непринужденную. прическу. Аксессуары и украшения дополнят образ невесты.

Видеосъемка и проблемы на свадьбе 3579Следующий блок проблем с которыми молодожены могут столкнутся это вопросы с размещением, развлечением и поведением гостей. Чаще всего все гости настроены на праздничную атмосферу и своим позитивом заряжают молодоженов, создают вокруг них именно ту веселую и позитивную атмосферу, которую они ждут. Бывает вопросы, когда гости опаздывают, не знаю куда им приехать на регистрацию, ведут себя не адекватно, например с утра уже перебрали с спиртным, тогда стоит договориться с друзьями, которые могут помочь решить эти проблемы с гостями. Кто то из ближних родственников может взять на себя роль распорядителя, уточнять куда и как перемещаются гости, рассаживать их по машинам или в автобус. Ни в коем случае вопросы с гостями не должны решать молодожены, они должны получать от свадьбы удовольствие и не решать какие то сложные вопросы организации свадьбы. Если в ходе перемещения по городу гости опаздывают в ЗАГС, то не стоит их ждать, невеста и жених поучаствуют в видеосъемке свадьбы перед ЗАГСом и спокойно пройдут для регистрации, а с гостями увидятся после процесса регистрации. Так же стоит спокойно отнестись, если молодожены застряли в дороге и опаздывают в ресторан. Не стоит волноваться, банкет проведут чуть позже, а ведущий развлечет гостей, а затем достойно встретит и молодоженов!

Share Button
Свадьба.Проблемы и решения.