Знаки зодиака для невесты и жениха4369- В ходе подготовки к свадьбе, например поиске видеосъемки свадьбы или ведущего на свадьбу, да и в подборе нарядов, покупке каких то аксессуаров на свадьбу невеста и жених проявляют какие то свои личностные качества, поэтому, если до свадьбы, при встречах и свиданиях это был один вариант отношений, то практическая подготовка к такому большому и сложному празднику как свадьба вскрывает какие то черты невесты и жениха которые были не поверхности. Например практичность, трудолюбие, аккуратность или наоборот педантичность, многие черты, которые не бросались у Вашего избранника Вам в глаза выходят наружу и бывает такое, что в ходе подготовки молодожены даже расстаются друг с другом и это пожалуй хороший вариант развития отношений, не наломали дров, не испортили друг другу жизнь, не создали себе новых трудноразрешимых проблем. Поэтому при подготовке к свадьбе психологи советуют присмотреться к своему избраннику, подмечать какие то мелочи и делать выводы. Сегодня поговорим о некоторых психологических вопросах совместимости будущих супругов, что бы они могли смотреть прекрасные кадры видеосъемки свадьбы в будущем вдвоем и с детишками, а не отказываться от свадебного видео, как это было у нас пару раз, когда свадьба прошла, а молодожены через два или три месяца разбежались, звоним отдать свадебный фильм, похвастаться лучшими кадрами видеосъемки свадьбы, а молодым это все уже не нужно, они не выдержали совместного проживания, первых трудностей супружеской жизни.

Совместимость жениха и невесты4679Совместимость характеров невесты и жениха, их взаимоотношения определяется многими факторами, например каждый из них имеет свой взгляд на жизнь, даже знаки гороскопа откладывают какой то отпечаток на отношения невесты и жениха, поэтому психологи советуют всестороннее общение молодоженов до свадьбы, создайте какие то психологические ситуации сами и посмотрите как в них проявит себя Ваш избранник или избранница. В любых ситуациях в начале отношений невеста или жених будут стараться казаться лучше, чем они есть, что бы произвести впечатление на своего избранника, но затем в тех или иных ситуациях будут проявляться черты характера которые присущи человеку и Вы поймете Ваш это избранник или нет. Гороскоп о котором мы упомянули тоже дает какую то пищу для размышления, например мужчины земных знаков, например Козероги не очень хорошо ладят с девушками огненных знаков, например Львами или Овнами, каждый знак имеет какое то влияние черты характера человека, его отношение к тем или иным ситуациям, поэтому спокойному и рассудительному Козерогу сложно найти общий язык с вспыльчивым, слишком энергичным Львом, а девушка Овен всегда пытается подчинить себе мужчину, что тоже не всем женихам нравится. Невеста знака Близнецы слишком свободолюбивая, любит много новых впечатлений и не очень верна, а девушка Стрелец любит проявить характер, покомандовать, не очень ласковая жена, но поддержит многие начинания мужа. Астрологи хвалят жен знака Дева и Весы, очень спокойные в отношениях, например невеста знака Весы очень ласковая, нежная, Характер молодых570внимательная девушка, любит знаки внимания от мужчины, проявление любви и нежности, подарки и романтику, а девушка Весы умная, многие ситуации просчитывает вперед, любит принимать решения, значит ищет такого супруга, который будет прислушиваться к ее мнению, примет все ее решения в той или иной ситуации. Как видите даже небольшой взгляд на отношения супругов в плане совместимости их гороскопов уже говорит о том, что стоит обращать на это внимание при выборе будущей половинки. Стоит прислушаться к советам астрологов, но не воспринимать их очень серьезно, это лишь руководство к действии, каждый человек уникален и не следует в своей жизни только так, как указывает или предлагает гороскоп, но какие то черты характера гороскоп определяет и Вы можете понять подходит ли Вам человек того или иного знака Зодиака, получится ли построить с ним какие то отношения.

Так же не стоит забывать о правиле 8 секунд при встрече и знакомстве, когда Вы увидели девушку или парня первое впечатление бывает самое верное, Вы почти сразу можете понять подходит ли Вам этот типаж, стоит ли начинать с ним какие то отношения или лучше воздержаться. В повседневной жизни это называют любовь с первого взгляда, конечно же первые впечатления бывают обманчивы, но в этом есть какая то доля правды, если тип человека напротив Вам неприятен, даже если он ласков и обходителен, то все равно строить какие то личные отношения с ним не не стоит. А в процессе общения Вы можете или опровергнуть первые впечатления либо подтвердить. Ведь в жизни все не так однозначно, часто бывает так, что с начала человек Вам не понравился, но попробовав пообщаться, побывав в каких то жизненных ситуациях Вы становитесь уверены, что это именно тот человек с которым хочется связать свою жизнь.

Share Button
Жених и невеста.Проблемы и решения.