Видеосъемка небольшой свадьбы6678990В прошлом свадебном сезоне наша студия «ФЕЛИКС» в ходе видеосъемки свадьбы поучаствовала в самых различных по уровню подготовки свадьбах, но все таки общий тренд прослеживается, свадебные торжества становятся небольшими, больше семейными праздниками, так как в этом случае траты меньше и молодожены могут позволить себе провести свадьбу. Ведь не все могут иметь большой свадебный бюджет, но очень хотят провести пусть и небольшую, но торжественную свадьбу! Поэтому можно узнать что и как лучше организовать, что бы небольшая семейная свадьба прошла успешно и красиво!

Конечно же самое главное, это приобрести свои свадебные наряды, а так же аксессуары для них. О подготовке к свадьбе в этом аспекте мы уже говорили, ссылка для Вас всегда активна, заходите и узнаете много полезной информации о выборе цвета, стиля и других особенностях свадебных нарядов молодоженов. Мы же скажем, что если у Вас небольшой свадебный бюджет, но очень хочется красивые наряды, то стоит обратить внимание на аренду своих нарядов, сейчас очень много предложений от различных салонов, где можно выбрать свой свадебный наряд по очень хорошей цене. Если Вы уже выбрали свой цвет свадьбы, то тогда обратите внимание на недорогой костюм для жениха, а украсите его образ красивым свадебным букетом, бутоньеркой и ярким галстуком. Выбор костюмов очень большой, ели Вы хотите классику или у Вас запланировано венчание в церкви, важная выездная регистрация или свадьба в красивом ресторане, то можно взять на прокат фрак или сюртук, но чаще все на свадьбах с небольшим бюджетом такой наряд встречается редко. Значительно чаще стараются приобрести костюм или такой наряд, который можно использовать в повседневной жизни. Так же для жениха подходит любой наряд, если у Вас свободная тематика свадьбы. Например на летней свадьбе жених может одеть стильные джинсы и хорошую по качеству рубашку, а подтяжки и необычная бабочка дополнят его наряд. В летнюю жару в таком образе жениху будет легко участвовать в видеосъемки свадьбы, причем на прогулке он может веселиться с друзьями, участвовать в любых активностях, которые может предложить видеооператор на свадьбе, такой наряд очень удобен и в свадебном бюджете не нужно будет планировать большие средства на украшение образа жениха.

образ невесты4467789090С невестой как всегда все сложнее, ведь затраты на образ невесты всегда больше. Но в этом случае невеста должна понять что и как ей нужно, что бы достичь своей цели. Свадебное платье может быть недорогим, но украшения, обувь и другие аксессуары сделают образ невесты очень ярким и красивым. Аренда свадебного платья довольно частое явление на небольших свадебных торжествах, причем бывает, что невесты заказывают себе платье за довольно большие деньги, но это же праздник мечты любой девушки, поэтому на платье невесты не стоит экономить, пусть девушка приобретет именно тот наряд, который она хотела. Ведь невеста всегда центральная фигура во всех кадрах видеосъемки свадьбы, активно участвует во всех событиях на свадьбе и поэтому ее образ очень важен, всегда есть статьи расходов, на которых можно немного сэкономить. Кроме аренды платья невеста может использовать красивое вечернее платье, причем бывает, что его можно взять в аренду в два три раза дешевле, чем обычное свадебное платье, но игрой аксессуаров, качественным макияжем и прической можно добиться шикарного вида и обрадовать жениха при встрече!!! Вечернее платье можно приобрести, это такой же вариант, как и с костюмом жениха, такое платье можно использовать в будущем, оно не будет просто висеть, Вы будете его носить на какие то праздники друзей, вечеринки в ресторане или торжественные случаи на работе. Зато немного сэкономить можно на макияже и прическе, не стоит заказывать элитного мастера, достаточно договориться со своим парикмахером и стилистом, с которым Вы сотрудничаете в повседневной жизни. Мастер знает все особенности Вашей кожи лица, знает какая прическа Вам к лицу, не нужно делать пробную прическу и макияж, да и по цене можно всегда договориться.

Отметим очень важную деталь, на всех маленьких свадьбах, в которых участвовала наша студия «ФЕЛИКС» была видеосъемка свадьбы, мы с молодоженами проводили весь день, осуществляли видеосъемку утром в доме жениха и невесты, гуляли по городу и сделали замечательные кадры видеосъемки свадьбы на прогулке. Регистрация брака чаще всего проходила в ЗАГСе, небольшая компания близких родственников и друзей помогала нашим молодоженам создать атмосферу праздника. Этот факт означает, что многие молодожены понимают важность видеосъемки свадьбы, опытный видеограф всегда найдет как сделать красивые кадры видеосъемки даже на небольшой свадьбе. Главное настроение молодоженов, хорошо продуманные детали и веселые друзья и родственники и праздник точно пройдет классно и интересно!!!

Share Button
Маленькая свадьба.Проблемы и решения.