Свадебные образы жениха и невесты 35780   В прошлый раз мы разобрали некоторые нюансы подготовки к свадьбе, уделили внимание стильному и неповторимому образу жениха, узнали как его образ сможет лучше украсить кадры видеосъемки свадьбы, как в принципе жениху создать свой образ согласно цвету и стилю свадебного торжества. Теперь нужно сделать самое главное, сделать образ жениха и невесты гармоничным, как бы создать пару не только душевную, любящую, но и стильную, что бы все гости ахнули от удивления, молодожены чувствовали себя просто и легко, а видеооператор на свадьбе создал интересные кадры видеосъемки, которые молодожены с удовольствием посмотрели бы в будущем!

Самый простой совет от стилистов и модельеров это совместный выбор молодоженами своей одежды и аксессуаров, тогда не произойдет ошибок, а все части образа жениха и невесты будут дополнять друг друга. Например Ваша обувь, невеста чаще всего покупает красивые и элегантные туфли под стиль свадебного платья, но ведь можно сделать небольшое изменение, например выбрать туфли нужного цвета, соединить этот цвет с аксессуарами жениха, это может быть цвет галстука или бабочки, цвет носков, а так же любимый всеми невестами свадебный букет, добавьте к нему украшения в нужном цвете и все вместе создает из Вас гармоничную пару, а если Вы выбираете яркий цвет этих аксессуаров и туфель, например красный или светло бирюзовый, фиолетовый или оранжевый, то у Вас сразу получаются очень яркие акценты в кадрах видеосъемки свадьбы, а так же получатся красивые свадебные фото. Бывает, что жених и невеста выбирают не только цвет, но и одинаковый фасон туфель или покупают что то примерно одинаковое по стилю и форме, например спортивная обувь, легкие кеды или кроссовки, балетки у невесты и босоножки у жениха, а может это будут мокасины или ковбойские ботинки. Главное выбрать свою тематику, ведь тематические свадьбы дают огромный простор для выбора аксессуаров и самой одежды, Вам проще создать гармонию в своих образах и сделать свою свадьбу действительно неповторимой.

Образ жениха и невесты 23456789Хотя классические образы все так же нравятся многим парам молодоженов и они выбирают светлые тона для платья невесты и темный цвет в одежде жениха. Модельеры могут посоветовать немного уйти от классики и подобрать цвета, которые будут легко сочетаться и точно будут модными. Например многие невесты выбирают не белое, а светло-бежевое платье, тогда жених может приобрести для себя костюм на пару тройку тонов темнее, ближе к коричневому цвету и Вы тут же создаете очень гармоничное сочетание цветов. Тоже самое касается розового платья невесты и темно персикового наряда для жениха, очень здорово смотрится невеста в пепельно сером платье с женихом, который надел темно-синий костюм, скажем так же, что бордовый и фиолетовый цвет одежды и аксессуаров у женихов сейчас наиболее часто встречается на свадьбах, невесте легко подобрать к этим цветам свой цвет свадебного платья, даже традиционный белый наряд отлично подходит под эти сочные цвета одежды жениха, да и букет невесты легко собрать в этом цветовом диапазоне. Букет и бутоньерка всегда выручали любую пару молодоженов, например Вы не хотите кардинально менять свой образ под стиль и цвет наряда жениха, но всегда легко можно подобрать цвет букета и бутоньерки под цвет туфель невесты или аксессуаров в ее образе и у Вас уже готово отличное сочетание образа невесты и жениха. Жених всегда подчеркивает букетом и бутоньеркой цвет своего костюма, поэтому нельзя заказывать свадебный букет, если Вы не видели цвета костюма жениха и его галстука или бабочки, нужно спросить об этом жениха в первую очередь, что бы потом не попасть впросак!

Цветы так же подбирают согласно цвету свадьбы, причем конечно же стоит учитывать время года. Летом подобрать нужные аксессуары проще, причем некоторые пары отказываются от пиджака, тогда сделать гармоничное сочетание образа жениха и невесты еще проще. Жених может выбрать любые подтяжки, надеть укороченные брюки и подобрать к ним носки веселых цветов, которые дополняют цветовую гамму одежды и обуви невесты. Зимой почти все аксессуары спрятаны под теплым пальто или меховой шубкой, поэтому акцент делают на свадебном букете, именно он помогает выдержать свой цвет. Невеста украшает прическу какими то аксессуарами, которые могут создать гармонию с букетом невесты, так же может выбрать сапожки нужного цвета. Когда видеосъемка свадьбы проходит на прогулке на улице этих акцентов будет достаточно, а в ресторане все становится намного проще, Вы снимаете верхнюю одежду и все способы, которые мы называли выше будут актуальны.

Поэтому при подготовке к свадьбе уделяйте особое внимание выбору свадебных нарядов, но и не забывайте о поиске видеосъемки свадьбы, забронируйте хорошего свадебного фотографа, что бы эти специалисты оставили в качественном исполнении все ваши находки в создании гармоничного совместного образа!!!

 

 

Share Button
Планируем свадьбу.часть 5.