Образ жениха357680      Планирование свадьбы важный этап в начале подготовки к свадьбе, нужно много учесть различных нюансов, найти хорошего видеооператора на свадьбу, ведь видеосъемка свадьбы поможет Вашим будущим детям и Вам сами посмотреть, как прошел день Вашей мечты, какие красивые и замечательные Вы выбрали наряды, как здорово веселились гости и как трогательно поздравляли Вас Ваши родители, бабушка и дедушка, как радовались за Вас Ваши близкие и родные. Переоценить важность видеосъемки свадьбы сложно, никакая фотография не передаст волнение в голосе отца во время поздравления дочки или сына, а веселые конкурсы и свадебные затеи Вашего ведущего, ведь гости от души зажигали, а все движение, весть драйв остается в кадрах видеосъемки свадьбы, именно они сохранят всю атмосферу свадебного праздника наиболее полно. А фотограф дополнит картину свадьбы своими фото, поэтому молодоженам стоит при подготовке учесть этот факт, что есть два взгляда на Ваш праздник, свадебный фотограф тоже обрадует Вас интересными фото, главное для молодоженов проявлять свои живые эмоции и тогда у Вас получатся интересные свадебные фотографии и классные кадры видеосъемки свадьбы!!!

Цветовые решения для жениха 3468790В прошлый раз мы много внимания уделили образу невесты, ведь при подготовке к свадьбе именно невеста всегда центральная фигура, но не стоит забывать и о женихе, он равноценный участник праздника и должен хорошо продумать свой образ. Поэтому при подготовке к свадьбе невеста должна помочь жениху в этом довольно важном вопросе, подсказать как он должен выглядеть, ведь невеста знает какое платье она приобрела, какой цвет и стиль свадьбы она планирует и поэтому подскажет жениху какой костюм ему можно приобрести, обратит его внимание на нужные аксессуары. Конечно же фаворитом является классический образ жениха, костюм всегда выгодно представит жениха, остается подобрать материал и фасон в зависимости от стиля свадьбы и цвета торжества. Причем в зависимости от своего вкуса, фигуры и предпочтений в жизни жених может выбрать костюм тройку, а может приобрести брюки одного цвета и стиля, а пиджак другого, это модное сочетание разных стилей и цветов в этом свадебном сезоне в ходе видеосъемки свадьбы встречалось довольно часто и скажем, что кадры видеосъемки свадьбы такой пары были очень интересными и необычными. Так же в моде мягкие ткани и тона, близкие к природному стилю, например бежевый вельвет или велюр, а если у Вас свадьба в холодное время года, то плотная шерстяная ткань придаст пиджаку очень дорогой оттенок и согреет жениха во время прогулки и видеосъемки свадьбы на улице. Так же в моде различная отделка лацканов пиджака и карманов, сочетаний цветов и стилей много. Не стоит забывать и о том, что жених на летней свадьбе может вообще отказаться от пиджака и одеть стильные брюки, дорогую рубашку и украсить свой образ веселыми по расцветке и фасону туфлями, а так же подобрать к такому наряду яркие подтяжки и бабочку. А ведь есть женихи, которые не могут расстаться со своими любимыми джинсами, пожалуйста, ведь джинсы можно украсить дорогим и модным ремнем, подобрать качественную рубашку из натурального хлопка, а стильные туфли или мокасины добавят шарма образу жениха, если у Вас свадьбы в простом и веселом стиле танцевальной вечеринки, то такой образ будет как раз в тему свадьбы. Правда и невеста тогда должна поддержать жениха и выбрать себе что то легкое игривое по стилю, например платье в греческом стиле, веночек на голову, а туфли можно заменить балетками или босоножками.

Образ жениха и видеосъемка свадьбы34579-Их цветовых решений для образа жениха можно выбрать классический темный цвет, фиолетовый или различные оттенки синего, это наиболее популярные и часто встречаемые цветовые решения в образе жениха. Коричневый, бордовый или даже красный цвет встречаются реже. А кому то нравится белый цвет, главное выбирать вместе с невестой и не выбирать не свойственный для Вас стиль. Если Вы выбрали белый костюм,то стоит помнить, что у невесты должно быть цветное платье, а не белоснежное, что бы жених не потерялся на фоне белого свадебного платья. Очень модными остаются пиджаки и жилетки с различным рисунком, мелкая, не широкая полоска, цветные и неброские квадраты, любые узоры могут изменить классический образ жениха на более веселый и раскрепощенный, в таком наряде жених будет выглядеть очень живо, даже необычно, главное тщательно выбирать дорогие и качественные материалы. А так же яркие и качественные аксессуары. Дополнит весь образ жениха правильно подобранный букет невесты и бутоньерка, они как всегда приобретаются согласно цвету свадьбы!

Если Вы во время подготовки к свадьбе тщательно продумали свой образ, то кадры видеосъемки свадьбы точно порадуют Вас в свадебном видео, Вы украсите свадьбу своими образами и все гости будут в полном восторге! А Вы сами получите огромное удовольствие от хорошо подобранной одежды в свой праздник.

Share Button
Планируем свадьбу. часть 4.