Свадебные образы гостей2579    Гости на свадьбе наравне с молодоженами самые активные участники свадебного торжества, они с удовольствием участвуют во всех событиях на  свадьбе, успех видеосъемки свадьбы так же зависит от них, ведь в свадебном видео кадры видеосъемки свадьбы с гостями занимают довольно большое время. Гости и их образы подчеркивают стиль и тематику свадьбы, поддерживают цветовые решения на свадьбе, создают приятный фон для свадебных образов молодоженов, причем могут поддержать их выбором одежды, аксессуаров нужного цвета, особенно хорошие помощники на свадьбе в этом друзья жениха и подружки невесты, хотя и другие активные гости всегда помогают молодоженам во всем, а видеооператор на свадьбе может поймать море веселых и забавных кадров видеосъемки свадьбы с участием гостей. Мы уже разбирали активности гостей на свадьбе, ссылка выше и ссылка ,которая была только что, введут Вас в тему активных гостей и их помощи молодоженам на свадьбе в плане создания классной атмосферы на свадьбе, заходите смело, там есть, что почитать и можно применить все, что Вас заинтересует на своей свадьбе! Мы же поговорим о модных образах гостей на свадьбе, что советуют модельеры и стилисты гостям, что бы выглядеть на свадьбе красиво и быть в тренде в новом свадебном сезоне?

Сразу скажем, что одежда гостьей, их образ зависит от нескольких факторов, главным из всех факторов все таки является тематика торжества и размер свадебного бюджета. Ведь хороший свадебный бюджет помогает выбрать друзьям жениха и подружкам невесты одежду нужного стиля и цвета. Например невеста с подругами могут вместе у портного заказать легкие наряды в одном цвете из похожего качественного материала, что бы подчеркнуть красоту образа невесты, вариантов очень много, это могут быть одинаковые по стилю платья, например в греческом стиле или веселые наряды для танцевальной вечеринки, аксессуары для подружек и невесты тоже можно выбрать стильные в цвет и тему свадьбы, например букетики подружек на руку каждой девушке или красивые одного цвета туфельки, балетки или другая обувь. В принципе так же поступают и друзья жениха, когда с его помощью могут купить одинаковые по стилю и цвету рубашки, жилетки, даже взять или приобрести одинаковые костюмы, а так же подобрать нужные для выбранного стиля и темы свадьбы аксессуары, это могут быть одинаковые ремни или бабочки, галстуки, а может это будет веселые подтяжки или прикольные кроссовки, другая обувь. Свадебный букет жених так же согласует с букетиками на руках подружек невесты. Так что хороший размер свадебного бюджета облегчает подготовку к свадьбе, а вот, если у Вас небольшое торжество, можно ли сделать какие то стильные образы гостей.

Свадебные образы подружек невесты143680-=-Скажем сразу, что классические наряды будут в моде всегда, поэтому гости могут узнать о месте проведения свадьбы и тематике свадебного торжества и надеть классические костюмы и платья, а потратить совсем небольшие суммы на аксессуары или молодожены снабдят гостей всеми необходимыми фишками. Например букетики для подружек, какие то объемные буквы, бабочки или игривые шляпки, какие то смешные вещицы для гостей молодые могут приготовить заранее, свадебные магазины или рынки предоставят Вам море всевозможных приколов и аксессуаров для гостей, деньги небольшие, а стиль и цвет свадьбы Вы поддержите. Например наша студия «ФЕЛИКС» участвовала в видеосъемки свадьбы в гангстерском стиле, молодожены предупредили гостей, что стоит подбирать одежду в стиле 20-30 годов прошлого века, а для гостей приготовили кучу интересных фишек и аксессуаров, это были красочные карты, игрушечное, но очень похожее на настоящее оружие, фальшивые деньги, даже мини рулетка была среди аксессуаров. Парни, друзья жениха, с удовольствием нашли шляпы, подтяжки, яркие платки на шею, а девушки выбирали яркие платья, юбки, в ресторане украсили стойку бара в ретро стиле, а первый танец молодых привязали к этому месту, где были собраны друзья и подружки с наиболее эффектными нарядами, конечно же кадры видеосъемки с такой свадьбы очень понравились всем при просмотре свадебного видео, а сама атмосфера в ресторане была поддержана различными нарядами других гостей, которых заранее предупредили о гангстерском направлении свадьбы.  Главное правило в выборе одежды для гостей- не затмить главных виновников торжества, все остальные решения в образе гостей чаще всего подходят для свадьбы.

Если цвет свадьбы не определен, то женщинам и девушкам стоит выбирать приглушенные цвета, не в коем случае не одевать белые платья, пусть это будут вечерние платья мягких модных цветов, салатный, розовый, клубничный, черничный, ягодные цвета всегда в моде и легко сочетаются с нарядами молодоженов. Мужчины могут свои классические костюмы разбавить игривыми аксессуарами, не стоит одевать джинсы, это все таки повседневная одежда, брюки и стильная рубашка с галстуком или бабочкой будут в тему свадьбы любого стиля!

Share Button
Модные образы гостей.