Видеосъемка свадьбы на прогулке осенью 35479=-  Модные образы гостей мы начали рассматривать в прошлый раз, ведь гости и молодожены украшают многие кадры видеосъемки свадьбы, поэтому мы советуем Вам посмотреть активную ссылку, узнаете о некоторых вопросах в одежде и образе гостей, а так же об различных активностях гостей на свадьбе и подходящей одежды для всех моментов свадьбы, сегодня продолжим разговор о гостях на свадьбе, вопросах видеосъемки свадьбы с участием самых интересных гостей, ведь гости должны быть в курсе что и как будет происходить на свадьбе, значит подготовят и одежду и свое настроение для Вашего праздника!!!

Начнем с самого простого это время года, когда проходит свадьба, понятно, что оно очень сильно откладывает свой отпечаток на образы гостей, их внешний вид, ведь гости должны знать в чем уместно и комфортно они будут чувствовать на Вашем празднике. Например осень пора очень капризная, поэтому всегда в арсенале гостей будут классические наряды, для мужчин это плотный костюм или костюм тройка, если Вы не любите классику, то это брюки из качественного материала, плотный жилет или оригинальная, но легкая куртка, но все же модельеры советуют приобрести или взять в аренду, если у вас нет, хороший костюм, не стоит приходить на свадьбу в повседневных джинсах. Так же стоит подумать об обуви, осенью на улице может быть прохладно и дождливо, а возможно будет комфортная температура, но для официальной части стоит одеть хорошие туфли, а вот на банкете можно подумать о сменной обуви для танцев и комфортного пребывания в ресторане. Для женщин и девушек конечно выбор в одежде и нарядах больше, но модельеры предлагают обратить внимание на брючные костюмы, это тоже классика и такие костюмы всегда выручат Вас в осеннюю пору, а смотреться они будут всегда стильно и модно, обратите внимание на материал, фасон, что бы костюм для девушки не был слишком простым, он точно не подойдет для свадебного банкета. Различные платья с длиной до колена, но с длинными рукавами тоже будут уместны на свадьбе осенью. В таком наряде гости могут спокойно участвовать в активностях на свадьбе, помочь молодоженам собрать классные кадры видеосъемки свадьбы на прогулке, когда гости активно участвуют в танцевальных соревнованиях друг с другом, позируют для свадебного фотографа с различными аксессуарами, да и фото зона обычно располагается перед рестораном на улице, если у Вас комфортная одежда Вы можете спокойно попозировать на улице, провести длительное время во время выездной регистрации, которая чаще всего тоже проходит на улице, главное уточните у невесты когда, что и где будет происходить на свадьбе. Возможно многих девушек выручат накидки, болеро или длинные, но качественные и красивые платки на плечи, обувь как и у мужчин должна быть качественная, на не очень большом каблуке, что бы Вы могли спокойно участвовать во всех событиях на свадьбе. Понятное дело подружки невесты всегда могут создать с невестой общий образ, поэтому им точно нужно уточнить у невесты тематику свадьбы, цветовые решения, узнать пожелания невесты к ним по нарядам, возможно невеста захочет европейский вариант свадьбы и придется пошить или подобрать подружкам одинаковые по цвету и стилю платья. Остальные гости тоже ориентируются на тематику свадьбы и подбирают свои наряды согласно теме свадьбы или близко к ней.

Образы гостей зимой.357890-Зима самое не популярное время для проведения свадьбы, однако кто то из молодоженов любит Новый Год и хотят провести свадьбы в это волшебное время, поэтому требования к одежде повышаются, сказочная атмосфера предполагает очень качественные и красивые наряды из теплых материалов, различные меховые изделия на плечах женщин будут к месту. В принципе не длинное, праздничное и очень нарядное платье будет к месту, шубка или пальто поможет Вам пережить небольшое время, которое Вы проведете на улице, ведь видеосъемка свадьбы зимой не предусматривает активного участия гостей, чаще всего это небольшая фотосессия и видеосъемка свадьбы, а гости подъезжают к ЗАГСу или ресторану, где фото зону располагают внутри помещения и все гости спокойно могут попозировать для свадебного фотографа. Мужчины могут кроме классических костюмов приобрести красивые свитера или другие вязанные вещи, чаще всего они очень нарядные и красиво смотрятся в кадрах видеосъемки свадьбы. Танцевальная часть и активности гостей позволяют снять теплые вещи, конечно же сменная обувь зимой все таки желательна как мужчинам, так и девушкам, в теплой обуви вам будет не комфортно участвовать во всех активностях на свадьбе, танцевать и веселиться, да и большие туфли и ботинки не очень украшают образ гостей, элегантная обувь смотрится намного привлекательней!

Красивая обстановка в ресторане на зимней свадьбе позволяет сделать отличные фото и поймать красивые кадры видеосъемки с участием гостей, поэтому продумайте свой образ и Вы будете довольны результатом, когда будете просматривать свадебные фото и видео!!!

Share Button
Модные образы гостей. 2 часть.