Встреча молодоженов в ресторане334545667889 В прошлый раз мы говорили об активности гостей на свадьбе и их роли в успешной видеосъемке свадьбы, создании особой атмосферы на свадьбе, когда кадры видеосъемки радуют всех при просмотре, а молодожены с удовольствием вспоминают все те веселые и интересные моменты на свадьбе, в которых гости зажигали по полной программе!!! Поэтому мы решили добавить немного информации, что бы жених и невеста при подготовке к свадьбе и организации банкета могли правильно продумать активности и развлечения гостей.

Например при встрече молодоженов по приезду в ресторан многие пары молодоженов отказываются от классической традиции, когда родители с караваем, так сказать с хлебом и солью, встречают молодоженов. Гости всегда с большим удовольствием участвуют в этой встрече, за небольшие деньги купите несколько пакетиков с лепестками роз, раздайте гостям и при прохождении молодоженов по своеобразному коридору гостей все осыпают молодых этими лепестками, драйв, море аплодисментов, прекрасные кадры видеосъемки и отличные свадебные фото Вам гарантированны, поэтому не стоит отказываться от этой активности. Да и родители всегда переживают этот момент, слезы, гордость за молодоженов, море чувств переполняют родителей и они с удовольствием проведут эту трогательную, романтическую церемонию. В этот момент свадьбы многое зависит от ведущего на свадьбе, бывает, что эту церемонию ведущий затягивает, проводит слишком долго, с большим количеством стихов и всевозможных обрядов. Не стоит перегружать событиями этот трогательный момент, пусть это будет вольное приветствие гостей и родителей и на счастье разбить бокалы или тарелочку, а далее все перемещаются в ресторан и там уже будут проводиться всевозможные конкурсы. Если затянуть процедуру встречи, то весь шарм и драйв этого момента свадьбы пропадет. А когда ведущий весело, с юмором и прибаутками подвел молодоженов к гостям и родителям, дал слово родителям для благословения, то вся процедура пройдет быстро и интересно, а гости запомнят ее надолго.

Гости на свадьбе и видеосъемка45789-=Теперь поговорим об активности гостей на банкете. Что больше нравится гостям, как их развлечь, эта задача стоит перед ведущим на свадьбе, помогают ему в решении этой задачи чаще всего молодожены. Они при подготовке к свадьбе обсуждают все конкурсы, песни, репертуар, так как они намного лучше знают всех приглашенных друзей и родственников, могут обрисовать ведущему на свадьбе что гостям, да и молодоженам нравится больше, каким они хотят увидеть свое свадебное торжество, а ведущий при подготовке учтет все пожелания и проводит развлечение гостей именно так, как захотели молодожены, при этом добавляет что то свое! Например довольно часто на свадьбе проводят различные аукционы по продаже каких то сюрпризов от молодоженов. Например это были три элитные бутылочки спиртного с портретами молодоженов и оригинальным украшением, в течении вечера гости могли поучаствовать в шутливом аукционе. Некоторые молодожены считают этот момент свадьбы неудачным, намекая на выбивание денег у гостей, но при правильной и веселой подводке к аукциону он очень нравится многим гостям, они с удовольствие соревнуются в том, кто больше одарит молодых, а кадры видеосъемки свадьбы в этот момент получаются живыми и веселыми! В таком же стиле устраивают шуточную лотерею с фальшивыми банкнотами, когда за свою активность гости получают ту или иную сумму, а затем в конце вечера на эти деньги они могут приобрести сувениры от молодоженов. Жених и невеста таким образом благодарят этих активных гостей за то, что они помогали создать на свадьбе непринужденную, веселую атмосферу праздника, а гости с удовольствием борются за сюрпризы от молодых и уходят домой довольные с подарками от молодоженов. Если Вы не пожалеете и купите хорошие сюрпризы для гостей, например куклу, плюшевые игрушки, смешные прикольные товары, то гости будут долго вспоминать Вашу свадьбу!

Не стоит перегружать гостей очень сложными и трудоемкими конкурсами, например предлагают дружку и его друзья много выпивать, переносить девушек на руках, скакать в мешках или ползать по полу. Это слишком пошло и неудобно даже для дружка и дружки, проводите больше интерактивных конкурсов, привлекайте проектор, загадки и веселые шарады, гости всегда активно отгадывают названия кино и киногероев, отгадывают загадки, придумывают короткие стихи или поют отрывки из песен. Конкурс в стиле караоке всегда хорошо смотрится в кадрах видеосъемки на свадьбе, гости с большим удовольствием поют, а затем при просмотре свадебного видео остаются очень довольными. Так же на ура проходят всевозможные танцевальные соревнования между друзьями жениха и невесты, между старшими по возрасту гостями и молодежью, кадры видеосъемки свадьбы таких конкурсов очень нравятся молодоженам, украшают свадебный фильм.

Главное правило не навязывать гостям какие то конкурсы, пусть в них участвуют те, кому это нравится, кто то любит просто пообщаться, поговорить, посмотреть спокойно на какие то свадебные моменты, поэтому ведущий делает танцевальные паузы, снижает активность, тогда свадьба понравится всем гостям и активным и спокойным.

Share Button
Активности гостей.часть 2.