Видеосъемка всех событий на свадьбе67890-  В ходе видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» в кадрах видеосъемки свадьбы оставляет на память не только счастье и любовь молодоженов, но и активных, веселых гостей!!! Мы писали несколько статей о встрече гостей на свадьбе, о роли гостей в ходе видеосъемки свадьбы, сегодня мы хотели помочь нашим молодоженам учесть те моменты свадебного дня, где стоит обратить внимание на гостей, продумать как их встретить и развлечь, все таки чаще всего это самые близкие и родные для молодоженов люди, родители, друзья по работе или друзья детства, приезжие из других городов, поэтому молодоженам конечно же хочется, что бы на свадьбе им было уютно, весело и интересно.

Самое просто и в то же время самое сложное придумать такую тематику и стиль свадьбы, что бы охватить как можно большее количество гостей, в то же время подумать, что можно придумать в тот или иной момент свадьбы, что бы гости и молодожены развлекались по одной программе, им было интересно. Для небольшой свадьбы формат и тематику подобрать намного проще, чаще всего молодожены знают привычки и хобби всех своих немногочисленных гостей и могут придумать какую то одну тему, которую подхватит большинство гостей. Например на свадьбе большинство гостей это молодежь, близкие друзья, которые увлечены спортом, это могут быть велосипедные прогулки, лыжи или ролики, футбол или баскетбол. Тогда очень классно и оригинально будет смотреться свадьба проведенная в активном плане, даже ее первая половина, когда гостей можно собрать в большом загородном клубе или ресторане, организовать активные игры на природе, видеосъемку свадьбы на прогулке совместить с прогулкой на велосипедах или скутерах, причем гости должны быть заранее предупреждены, значит они могут взять несколько вариантов одежды, например для активного отдыха в первой половине свадебного дня и парадную, выходную одежду для участия в свадебном банкете. Такое проведение свадьбы конечно редкость, но в истории студии «ФЕЛИКС» в ходе видеосъемки свадьбы мы придумывали с молодоженами хотя бы часть дня провести активно и с участием гостей, чаще всего это было в ходе видеосъемки на прогулке, причем мы выделяли на прогулку довольно большой временной промежуток, около 4 часов. Гости и молодожены брали с собой спортивную обувь, мячи, спортивные майки, какие то аксессуары, а молодожены выбирали для прогулки старый запущенный стадион, баскетбольную площадку или другое место, где можно придумать и отснять веселый спортивный клип. Сразу скажем, что это должны быть гости, которые действительно любят поиграть, повеселиться по полной программе, тогда кадры видеосъемки свадьбы с таким спортивным уклоном получатся очень интересными!!!

В каких моментах свадебного дня еще активно участвуют гости и молодоженам стоит продумать их досуг?  Важным моментом бывает прибытие гостей на свадьбу, причем кто то из гостей хочет приехать пораньше, например утром, когда полным ходом идет видеосъемка свадьбы с участием жениха и невесты, это утро, проведенное молодоженами в красивом отеле или дома, тут уж выбор, как провести видеосъемку утром у невесты и жениха большой, главное, что гости в этих съемках участвуют не очень активно, они по большому счету лишь ждут, когда молодожены освободятся. Поэтому мы с молодоженами заранее просчитываем время на свадьбе, которое можно уделить видеосъемке и подсказываем куда и во сколько пригласить гостей, что бы они могли активно участвовать в видеосъемке свадьбы и им было не скучно. Утром это чаще всего во время видеосъемки выкупа, мы конечно стараемся отговорить от его проведения, особенно в старых домах, но если выкуп проводят, то гости с удовольствием могут поучаствовать в нем. Далее регистрация брака, она может пройти классическим путем в ЗАГСе или более современным в ходе выездной регистрации брака. Молодожены могут пригласить гостей сразу к моменту регистрации, тогда у них не будет больших забот, как встретить гостей утром и привести их к месту регистрации, они сами доберутся и начнут принимать активное участие в событиях свадебного дня. Если у Вас выездная регистрация, то постарайтесь провести ее перед свадебным банкетом, тогда Вы можете спокойно и без гостей поучаствовать в видеосъемке свадьбы на прогулке, сделать хорошие свадебные фото, а затем приехать к моменту начала выездной регистрации и начать активное общение с гостями! Если же Вы решили провести регистрацию в ЗАГСе, то тогда нужно пригласить в ЗАГС самых близких родных, а остальных гостей пригласить уже в ресторан. У Вас будет меньше проблем с гостями после ЗАГСа, чаще всего это транспортировка их во время прогулки, организация питания, доставка в ресторан. Тут уж сами молодожены решают как им провести первую половину свадебного дня, что бы гостям было комфортно, а молодожены не чувствовали себя одиноко, все таки гости помогают создать неповторимую свадебную атмосферу, ради которой тоже проводят свадьбу.

Share Button
Моменты свадьбы,видеосъемка.часть 3.