Свадьба.Подготовка к ней.45680-0        Подготовка к свадьбе процесс очень интересный, поиск видеосъемки свадьбы, свадебного фотографа, ведущего, вопросы оформления свадьбы, бывает, что сама подготовка захватывает и молодожены не замечают новых трудностей и проблем, с головой погружаются в этот интересный процесс, тут главное не совершить какие то ошибки, мы начали в прошлый раз разговор о типичных ошибках на свадьбе, заходите по активной ссылке, там есть интересные идеи по поиску видеосъемки на свадьбу, других специалистов на свадьбу. Сегодня мы продолжим этот интересный и важный разговор, что бы молодые как можно лучше подготовились к свадьбе.

Например невеста очень волнуется за свой образ, о том как она будет выглядеть на свадьбе в глазах окружающих, хорошо ли будет смотреться в кадрах видеосъемки свадьбы, на свадебных фото. Невеста должна соблюдать несколько правил, например примерку платья и подбор аксессуаров стоит делать заранее, а не в последний момент, тогда Вы спокойно оцените свой имидж, причем стоит взять на примерку свою маму или подружку, она снимет видео и Вы сможете оценить как Вы выглядите в свадебном платье. С платьем невесты связаны различные приметы, некоторые невесты следуют им, например нельзя мерить свадебное платье и фату подружке, только самой невесте, а так же нельзя показывать свадебный наряд жениху до свадьбы. Даже шить свое платье сама невеста не может, его сделают мастера в ателье или она купит готовое. Дело конечно индивидуальное, но например наша студия «ФЕЛИКС» каждый год осуществляет видеосъемку свадьбы в мае, вроде по приметам нельзя, типа век маяться, однако ребята женятся и мы затем встречаемся еще много раз на видеосъемке рождения детей, на праздниках в детсадах и школах и семейная жизнь идет у них прекрасно. Все зависит от человека, поэтому не совершайте типичную ошибку многих пар, не следуйте слепо приметам, продумайте свои действия, где то возможно и пойдете на поводу у примет, например не показывайте платье невесты жениху, подбирайте свой наряд сами, следите за сохранностью свадебного платья, а все остальное пусть идет своим чередом. Например раньше жених и невеста ехали в ЗАГС или на выездную регистрацию брака в разных машинах, сейчас эта примета практически не соблюдается, едут в ЗАГС вместе и никто не переживает.

Креативный ведущий на свадьбу.335680Зато очень важно встретиться с своим визажистом и парикмахером до свадьбы и попробовать сделать свой свадебный макияж, а парикмахера попросить сделать пробную прическу, Вы потратите немного денег, зато будете уверены, что в день свадьбы не будет никаких накладок и Ваш образ будет органичным, естественным, визажист и парикмахер учтут Ваши индивидуальные особенности и Вы не будете волноваться в день свадьбы. А если Вы в повседневной жизни обращаетесь к этим специалистам, то сделать свой образ можно и в любой день до свадьбы, например собираясь в гости, главное, что бы визажист почувствовал что и как Вы хотите сделать, увидел Ваш цвет волос, Вашу особенность кожи и тогда он не сделает ошибок во время подготовки к свадьбе!

Между прочем и в вопросах видеосъемки свадьбы мы можем Вам посоветовать сделать видеосъемку LOVE STORY, это поможет Вам почувствовать себя актером, Вы сможете понять, а не боитесь ли Вы камеры, сможете ли спокойно участвовать в видеосъемке на свадьбе, установите хороший психологический контакт с видеооператором, найдете общий язык, поймете что он хочет от видеосъемки и тогда в день свадьбы Вы будете вести себя очень естественно, спокойно, с удовольствием и не боясь ничего будете участвовать в видеосъемке свадьбы.

Еще одна ошибка при подготовке к свадьбе, когда молодожены не просчитывают время на свадьбе, обязательно сделайте тайминг свадебного дня, причем лучше это сделать при встрече с видеооператором, он исходя из своего опыта подскажет, сколько времени можно потратить на видеосъемку свадьбы утром, сколько времен уйдет на выкуп, что бы не опоздать на регистрацию или в ресторан, причем чаще всего считают от времени регистрации в ЗАГСе или на выездной регистрации брака. Так же продумывают места и время видеосъемки свадьбы на прогулке, что бы начать банкет во время.

При подготовке к банкету тоже есть свои подводные камни. Обязательно обсудите с ведущим программу вечера, что бы не было каких то накладок и неожиданностей. Ведь есть конкурсы, которые Вы не хотите проводить на свадьбе, так же стоит обсудить музыку, которая будет звучать на свадьбе, Вы можете сказать какие композиции Вам близки, а какие Вы не хотите, что бы прозвучали на свадьбе. В целом оцените программу ведущего, его манеру ведения, что бы он подходил под Ваш стиль и тематику свадьбы. Все это обсуждается при встрече с ведущим до свадьбы, а не за десять минут до начала банкета. Строгий план банкета поможет Вам избежать каких то накладок и ошибок во время банкета, ведь он занимает большую часть в свадебном видео!

Share Button
Типичные ошибки на свадьбе.часть 2.