Свадебные наряды подруженк невесты 2470   Свадебная мода имеет свои законы и тенденции, мы уже писали о свадебных нарядах подружек, которые подчеркивают стиль и красоту невесты, а так же вместе с невестой украшают многие кадры видеосъемки свадьбы, так же немного поговорили о свадебной одежде мам молодоженов, первая ссылка активная и Вы можете узнать интересные тенденции в подборке нарядов для мам. Сегодня мы поговорим о некоторых нюансах свадебной моды для гостей и типичных ошибках, что бы Вы на свадьбе выглядели идеально и поддержали стиль свадебного торжества, а видеосъемка свадьбы с участием гостей прошла удачно и Вы с удовольствием просматривали свадебное видео.

Чаще всего молодожены при подготовке к свадьбе стараются выбрать свой стиль, цветовой тон и тематику свадьбы и первое, оно же самое главное правило при выборе нарядов гостей это поддержать этот стиль, цвет, помочь невесте и жениху создать особую атмосферу свадебного праздника, что бы торжество запомнилось надолго, а кадры видеосъемки свадьбы получились впечатляющими, органичными. Самые первые стиль и цвет свадьбы поддерживают подружки невесты. Поэтому можно заранее вместе с невестой собраться дома и в интернет магазинах посмотреть предложения модельеров, выбрать фасон платьев, цвет, что бы подружки и невеста в кадрах видеосъемки свадьбы радовали глаз, причем сейчас есть и дешевые варианты платьев, средние по цене и качеству и дорогие, ультра модные от известных мастеров моды. Можно подобрать на любой бюджет, главное проявите чувство меры и вкуса и выбирайте стильные наряды. Например типичная ошибка подружек, да и других девушек, пришедших на свадьбу, выбирать бальное платье или слишком вызывающее, сексуальное, с большим разрезом или декольте. И тот и другой вариант для свадьбы не подходит, бальное платье давно не модно, поэтому девушки выбирают приталенные модели, легкие платья в греческом стиле, расклешенные модели или облегающие модели с длинной юбки в пол, подчеркивающие особенности и красоту фигуры девушек, а так же образующие единый ансамбль по стилю. Можно приобрести и разные по фасону платья, но цветовое решение и некоторые детали отделки могут быть одинаковыми. Такое решение тоже поможет сделать единый ансамбль и будет прекрасно смотреться в кадрах видеосъемки на свадьбе, особенно на банкете, во время танцев или конкурсов с участием подружек невесты. Тоже правило касается и друзей жениха, они могут выбрать одинаковые по фасону и цвету рубашки, а так же дополнительные аксессуары, это могут быть одинаковые галстуки, бабочки, даже жилетка или подтяжки подобранные в тон стильно украсят друзей жениха и они вместе с женихом будут прекрасно смотреться в ходе видеосъемки свадьбы. Кстати подружки невесты и друзья жениха могут заранее договориться и приобрести наряды, которые можно изменить в ходе свадьбы. Например у подружек это могут быть платья-трансформеры, которые могут быть строгими и классическими утром и днем на регистрации брака в ЗАГСЕ или в ходе выездной регистрации, а в ходе банкета легко превращаться в более укороченные варианты для танцевальной вечеринки. Так же могут изменить свой наряд и друзья жениха, например одеть под пиджак игривый вариант по стилю и цвету жилетки, в ходе торжественной части друзья жениха будут под стать девушка и подружкам невесты выглядеть строго и элегантно, а ближе к вечеру снять пиджаки и активно участвовать в танцевальной вечеринке на свадьбе.

Наряды гостей на свадьбе23469Что касается цветовых решений, то это могут быть любые модные цвета, которые выберут молодожены, подружки предпочитают нежные цвета, например различные светлые оттенки синего, розовые или нежно голубые тона. Друзья жениха могут поддержать цветовую гамму девушек, но выбрать наряды, например костюмы, более насыщенных тонов. Синие, фиолетовые, даже красные могут быть в тему свадьбы. Сейчас в моде свадьбы в стиле бохо, природный или деревенский стиль, ретро, поэтому и наряды можно подобрать в приглушенных тонах, а вот если у Вас танцевальная вечеринка, свадьба в стиле стиляги шоу, то и наряды будут очень яркими, даже кричащими, но они очень поддержат тему свадьбы и Вы с удовольствие будете позже смотреть кадры видеосъемки свадьбы, где будет такое приятное для глаза цветовое решение.

Что касается остальных гостей, то в пригласительных на свадьбу можно указать тематику и цвет свадьбы, попросить гостей поддержать это решение и не приходить в слишком отличающихся от стиля свадьбы нарядах. Например на свадьбе в природном или эко стиле неуместные бальные или торжественные платья, а в шикарном ресторане не стоит выбирать очень короткие юбки или неординарные наряды в молодежном стиле. К месту будут средней длины вечерние платья, а если у Вас красивая фигура, то и платье в пол тоже украсит вечер. Не стоит только затенять и отодвигать невесту на второй план, она должна быть в центре всех кадров видеосъемки на свадьбе и украшать своим нарядом свадебный банкет!

Share Button
Свадебные наряды гостей.