подружки невесты 12345В ходе видеосъемки свадьбы главные действующие лица жених и невеста, а так же родители, но на свадьбе видеооператор уделяет много внимания и подружкам невесты. Они очень стараются подчеркнуть стиль свадьбы, поэтому подбирают красивые наряды, главное нельзя затмить наряд невесты, а наоборот им нужно дополнить образ невесты, что бы свадьба получилась красочная, веселая и доставила удовольствие молодоженам и гостям! Да и внимание друзей жениха тоже приятно девчонкам!!!

Какие же наряды и обновки одеть подружкам на свадьбу, ведь каждая подружка имеет свою фигуру, цвет волос, глаз, свой вкус и нужно подобрать наряды так, что бы они подходили им по стилю и дополняли свадебный наряд невесты. В европейском варианте нанимают портного, который из одинаковых, но оригинальных материалов, например шифона, органзы, шелка или сатина шьет похожие по стилю и цвету платья и тогда подружки смотрятся очень здорово в кадрах видеосъемки и на свадебных фотографиях. Особенно, если на свадьбе организована выездная регистрация, где подружки невесты и друзья жениха активные участники всех событий. И все таки может получиться такая ситуация, когда кому-то из подружек невесты не понравится фасон или цвет платья, ведь у всех разная фигура, разный цвет кожи, волос, глаз, разные предпочтения и вкусы. Невесте будет достаточно сложно подобрать максимально подходящий вариант платья для каждой подруги. Да и придется заплатить какую то сумму портному, что тоже не очень хорошо для бюджета, если Вы стеснены в нем. Поэтому более распространенный вариант, когда невеста договаривается с подружками о том, какой фасон и цвет они подберут себе, что смотрелось органично и красиво. Фасон и цвет будет разный, но яркие наряды девчонок все равно будут отлично смотреться на свадьбе. Есть еще один вариант, когда подружки подбирают примерно одинаковый фасон свадебных нарядов, но цвет и аксессуары подбирают под свой вкус и согласно своим предпочтениям. Есть варианты, когда для красоты и разнообразия подбирают несколько цветовых решений, например две девчонки в красном, две в синем, две в зеленом и так далее. Такое цветовое решение будет очень выгодным со всех точек зрения, особенно яркие решения в выборе цвета платья понравятся видео оператору и фотографу,в кадрах которых невеста с подругами будет классно выглядеть. Более распространенный вариант, когда подруги подбирают свой фасон, но цвет примерно одинаковый. Например у Вас свадьба в кофейных или пастельных тонах, девчонки подбирают такое платье, которое подходит им по стилю, фасону, а цвет подбирают под стиль и образ невесты. Так проще подобрать наряды для подружек с минимальными затратами и так, что бы никого не обидеть. Каждая девушка оденет то, что ей нравится, только подберет общий цвет. Наиболее популярными оттенками являются различные оттенки бежевого, розового, пастельный, голубой или серый цвет. Хотя все тут зависит от цветовой гаммы свадьбы и стиля невесты. Так что перед свадьбой обязательно поговорите с подружками о том, какими Вы хотите их увидеть на своей свадьбе.

Очень эффектная и интересная идея, когда платья подбирают с плавным переходом цвета. Главное, что девчонок было не меньше трех. Переход цвета на подружках всегда смотрится невероятно красиво. Девушки могут выбрать совершенно разные по стилю наряды, важно использовать наряды с разными оттенками одного цвета. Например, кому-то понравится цветовой переход от нежно розового до яркой фуксии, а кому-то – от пастельного голубого до насыщенной бирюзы. Чтобы отразить всю красоту такого подбора платьев по цвету, девушки должны выстроиться в соответствии с переходом цвета – от светлого к темном, тогда в кадрах видеосъемки они будут смотреться особенно впечатляюще! Интересный вариант, когда подбирают платья трансформеры, которые могут меняться в ходе церемонии, главный плюс это универсальность такого наряда, он может принимать разный внешний вид по стилю и фасону. Подруги могут выбрать вариант платья с бретельками или без них, с поясом сзади или спереди, это может быть платье с длинными или короткими рукавами. Чаще всего такое платье делают из эластичного материала, который подойдет к любой фигуре!

Если у Вас оригинальная идея свадьбы, то можно выбрать платье с яркими деталями отделки или узорами, именно такой наряд может  стать прекрасным выбором для нестандартной крутой свадьбы. Платья в горошек, полосочку, клетку, с зигзагом или геометрическими фигурами будут особенно уместны на такой необычной свадьбе. Еще один вариант, когда девчонки подбирают одинаковые яркие юбки и к ним разные по фасону блузки или наоборот примерно одинаковые блузки, но разные по фасону юбки. Комбинация юбки и блузки всегда выручит подружек и будет красиво  смотреться на свадебном торжестве. Пусть друзья жениха привезут одинаковые букетики для девчонок на руку, это украсит кадры видеосъемки на свадьбе с участием невесты и подружек!

 

Share Button
Свадебные наряды подружек

Добавить комментарий