Видеосъемка.Место выездной регистрации.556767Приближается весна, совсем скоро свадебный сезон начнет свою поступь по стране и конечно же нужно помочь нашим молодоженам советом, как лучше организовать весеннюю свадьбу, о нюансах проведения весенней свадьбы мы уже говорили, ссылка активна, заходите, там масса интересных советов по проведению свадьбы весной, а так как видеосъемку свадьбы большинство заказывают, то стоит поговорить о нюансах видеосъемки свадьбы весной! Ведь это одно из самых замечательных времен года, природа пробудилась после зимней спячки, весенние цветы радуют глаз, молодая, сочная зелень украшает деревья и кустарники, хороши весной парковые зоны города, поэтому видеосъемка свадьбы весной наиболее хороша, ведь любой кадр для свадебного клипа снятый весной всегда радует своими красками, а свадебное видео получается очень красивым, сочным и эмоциональным! Главное для молодоженов найти своего видеооператора на свадьбу, что бы он оставил всю красоту весенней свадьбы в памяти, сделал это качественно и симпатично!

Сами молодожены должны учесть несколько советов от свадебных организаторов по подготовке и проведению свадьбы весной. Начнем с самого простого, места проведения свадьбы, конечно же стоит искать ресторан или кафе, у которого есть хорошая парковая зона, у нас в Ростове на Дону это конечно же многие рестораны на Левом берегу, например «Высокий берег», «Усадьба», «Петровский причал» и многие другие, в таком ресторане очень легко и просто организовать выездную регистрацию свадьбы, она очень актуальна для свадьбы весной, ведь уже тепло, вокруг приятные цветочные запахи, сочная зелень, красиво одетые гости, правильно украшенная территория для выездной регистрации, все это огромные плюсы в пользу проведения выездной регистрации на весенней свадьбе, а если у Вас есть свободные средства и Вы можете пригласить профессионального ведущего выездной регистрации со своим оборудование, например ярко украшенной аркой, ди джеем с музыкой и профессиональным микрофоном, декоратор в свою очередь украсит тканями, шарами или другими материалами место проведения регистрации, то Вы получите очень яркое и запоминающееся место для проведения не только выездной регистрации, но и видеосъемки свадьбы, ведь в таком красочном месте получатся очень яркие, интересные кадры для свадебного видео! И это только первый плюс весенней свадьбы и ее видеосъемки, ведь в таком ресторане можно очень ярко организовать видеосъемку утра невесты и жениха, чаще всего такие рестораны имеют номера в гостинице, которые они предоставляют для молодоженов. Там легко и просто можно провести сборы невесты, видеосъемка в таком номере всегда получается намного лучше и интересней, чем видеосъемка утром в квартире или доме невесты. Невеста в свою очередь должна подобрать такой свадебный наряд для Видеосъемка свадьбы весной.8790свадьбы, что бы она органично смотрелась весной, но в то же время ей было комфортно и уютно, все таки весной еще не очень устоявшаяся погода, поэтому можно выбрать легкое свадебное платье с накидкой на плечи, а можно выбрать более плотные материалы для свадебного платья и обойтись без накидки. Вместо длинного шлейфа модельеры советуют выбрать длинную фату, ведь весной может быть не очень чистая земля, асфальт, поэтому шлейф может прийти в негодность, а длинная фата добавит весенней легкости образу невесты, да и видеосъемка свадьбы с участием невесты с таким стильным аксессуаром будет намного продуктивнее, ведь можно сделать какие то замедленные кадры, на которых невеста будет как бы лететь на фоне красочной весенней природы! Жених тоже может поддержать весенний образ невесты, например выбрать костюм с жилеткой, причем жилетку можно выбрать яркую, что бы в ходе видеосъемки прогулки на свадьбе можно было снять пиджак и поддержать весеннее настроение невесты, ведь яркий и необычный жилет придаст образу жениха пикантности, он будет ярким украшением всех кадров видеосъемки свадьбы, а молодожены будут радоваться самому процессу видеосъемки свадьбы!

Конечно же весна бывает разная, поэтому лучше выбирать для проведения свадьбы конец апреля, когда закончится пост и наступит Пасха или май, этот месяц вообще находка для видеооператора, ведь именно в мае получаются самые красивые и интересные кадры видеосъемки! Главное, что бы молодожены не боялись распространенной приметы, что «в мае жениться, век маяться», наша студия «ФЕЛИКС» на протяжении многих лет снимает майские свадьбы и очень многие наши молодожены потом заказывают видеосъемку в роддоме, видеосъемку крещения, детские дни рождения, живут долго и счастливо, ведь счастливая супружеская жизнь зависит от любви уважения молодоженов к друг другу, а не от непонятных примет. Смело выбирайте май месяц для проведения свадьбы и видеосъемка свадьбы очень порадует Вас морем красок, а сами молодожены будут чувствовать себя комфортно и уютно в лучах теплого весеннего солнышка! Не забывайте и о Ваших гостях, именно весной они сполна могут поздравить Вас, никто не уедет в отпуск, не пропустит Ваше свадебное торжество. Плюс сами гости могут одеться по ярче и украсить многие кадры видеосъемки свадьбы весной!!!

 

 

 

Share Button
Видеосъемка весной.