летняя свадьба689673Декор свадьбы осенью мы разобрали в прошлый раз, данный вопрос интересен почти всем молодоженам, правда каждая пара выбирает свое время года. Хотя по справедливости для красивой видеосъемки свадьбы подходит любое время, главное, что бы молодожены хорошо продумали тематику и стиль свадьбы, выбрали яркие аксессуары под время года для правильного и красочного декора, тогда кадры видеосъемки свадьбы получатся красочными, атмосфера праздника понравится гостям и самим молодоженам, значит декор свадьбы играет очень важную, можно сказать определяющую роль в успешном проведении свадьбы. Конечно же характер молодоженов, друзья, умение веселиться и другие психологические причины влияют на успех свадьбы. Но если свадебное пространство продумано, атрибуты и аксессуары расставлены, банкетные столы украшены, продумано все до мелочей, тогда и восприятие свадьбы у гостей и молодоженов будет классным, а кадры видеосъемки свадьбы прекрасными! Поэтому мы и возвращаемся вновь к теме декора свадьбы и разберем нюансы декора на летних свадьбах. Так же соберем советы опытных дизайнеров и декораторов, что бы молодожены смогли учесть эти советы и применить их на своей свадьбе!

Летние свадьбы пожалуй самые популярные, все таки теплое время года нравится большинству молодоженов и романтика зимы, а так же краски осени нравятся далеко не каждой паре молодоженов. Значит опытные декораторы на летних свадьбах получают огромный шанс, простор для творчества, ведь теплое время года позволяет использовать практически любые материалы для украшения пространства. Так же можно рассматривать очень много мест для проведения свадьбы, выбор огромный. Например это может быть парковая зона отеля или ресторана, именно такая природная локация является очень популярной на многих свадьбах летом. Если не намечается дождь, а узнать об этом можно за несколько дней до свадьбы, то на территории можно разместить сразу несколько локаций для проведения того или иного момента свадьбы. Например на специально оборудованной площадке провести выездную регистрацию брака, довольно часто такая площадка есть при ресторане, декоратору остается оформить все пространство согласно стилю, тематике и цветовому оттенку свадьбы.

видеосъемка свадьбы летом789097532Универсальность наверное самый большой плюс летних свадеб. Декораторы могут выбирать любые приемы, ведь летом очень много фруктов, большой выбор цветов, много зелени, причем можно использовать как декоративные растения, так и местные, которые произрастают на территории ресторана или отеля. В истории видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС» молодожены организовали выездную регистрацию прямо на берегу реки в городском парке, небольшая набережная была использована для размещения ансамбля, живой вокал и живая музыка это огромный плюс для создания атмосферы романтики и любви. Места для гостей были организованны из декоративных деревянных лавок, арка была оформлена розами. В принципе летом розы один из самых популярных цветков, которыми можно украсить свадебное пространство. Розы могут быть самыми разными, крупными или мелкими, собраны в букеты или расположены по одной. Вариантов оформить свадебное пространство с помощью роз огромное количество, это большой плюс летних свадеб, причем есть выбор как дорогих роз, так и местных, мелких, но очень интересных с точки зрения декора свадьбы.

Возвращаясь к проведению летней свадьбы в парковой зоне, скажем, что кроме выездной регистрации на летней площадке легко организовать и красиво оформить зону отдыха для гостей, фуршетные столы, а так же зону развлечения гостей. Именно летом есть большой выбор развлечений, например можно пригласить аниматоров и организовать веселые игры на свежем воздухе. Или это будут приглашенные артисты, музыканты, скрипка или даже оркестр, летом легко расположить музыкантов на открытой площадке и организовать отдых гостей. В этом конечно большой плюс летних свадеб. Из минусов можно отметить жаркий климат, нужно продумать как укрыть гостей от лучей солнца, если развлечения и отдых планировался на длительное время. Чаще всего на территории отеля или ресторана есть беседки или какие то природные зоны, где можно спрятаться от солнца. Довольно часто расставляют шатры и в них уже организуют банкетную часть свадьбы. Закрытое помещение тоже подходит, ведь кондиционер легко справится с охлаждением и гостям будет комфортно.

Мы не говорим о вариантах декора в помещении, так как  профессиональные декораторы применят много решений, ведь летом огромный выбор растений, фруктов или ягод, декоративных растений, можно использовать как напольные вазы, так и небольшие вазоны на столах. Стол молодоженов оформляют как розами, так и другими цветами. В целом на летней свадьбе можно использовать и световые решения, например напольный свет или фонари. Главное поймать свою волну. Причем на бюджетных свадьбах есть вариант найти ресторан с почти готовым декором в Вашем стиле свадьбы. Так что творите, а видеограф соберет нужные и самые красивые кадры видеосъемки свадьбы и сохранит Ваши решения в декоре свадьбы на многие годы!!!

Share Button
Декор свадьбы. Лето.