авто на свадьбу 4568 В прошлый раз мы разобрали плюсы и минусы видеосъемки свадьбы в дождь, активная ссылка для Вас и Вы окунетесь в мир интересного и возможно что то возьмете для своей подготовки к свадьбе и выбора даты! Но для успешной видеосъемки свадьбы можно обратить внимание не только на дату свадьбы и погоду, время года. Например правильно выбранное красивое авто на свадьбе поможет Вам создать яркие свадебные фото и отличные кадры видеосъемки свадьбы, главное правильно выбрать автомобиль для свадебного кортежа. Мы уже разговаривали на эту тему и по активной ссылке Вы сможете узнать некоторую полезную информацию по выбору авто на свадьбу, однако время бежит вперед, предпочтения молодоженов меняются и поэтому мы решили помочь нашим молодоженам в этом вопросе, что бы они в ходе подготовки к свадьбе смогли узнать лучшие варианты и выбрать свой. Ведь тематика и стиль свадьбы разный и автомобили, как и многие другие акценты и аксессуары должны поддерживать тематику свадьбы, ее цвет и стиль! Это важное правило, если Вы хотите провести действительно классное именно для Вас свадебное торжество!

Выбор авто на свадьбу должен быть проведен молодоженами с учетом всех плюсов и минусов той или иной модели авто. Например недавно у молодоженов был популярен выбор лимузина на свадьбу, эта большая и красивая машина нравилась многим молодоженам, особенно ценилась такая машина на национальных свадьбах, армянская свадьба или цыганская почти всегда проходила широко и помпезно и лимузин был в тему и стиль свадьбы. Многие молодожены пытались удивить соседей, друзей и родных, к дому приезжал шикарный и большой лимузин, все в восторге, а молодожены счастливы! В наше время лимузин потерял такое большое значение, в основном его выбирают, если свадьба небольшая и хотят поместить в такой автомобиль не только молодоженов, но и близких гостей.

Конечно же выбирать стоит лимузин более комфортный, современный, если лимузин старый, то комфорта он Вам не добавит, а добавит лишь проблем. Например летом в старых лимузинах довольно часто слабо работает кондиционер и молодожены вместе с гостями испытывают дискомфорт. Так же старые машины более узкие, пространства для размещения молодоженов и гостей меньше, старая акустика не позволяет услышать качественную музыку, освещение тоже хромает. Красивые свадебные фото и кадры видеосъемки на свадьбе с участием старого лимузина ждать не стоит, чаще всего это веселые моменты, когда гости зажигают внутри машины. Современные, более новые лимузины конечно же очень комфортные, широкие, с мягкими сиденьями, баром и столиками для напитков и блюд, красивое освещение, музыка, все на уровне, в таком лимузине стоит поездить по городу.

лимузин на свадьбу689532Но есть и минусы выбора даже современного большого лимузина и главный это именно его размеры, большое авто на свадьбе это всегда проблемы с передвижением по городу, узкие улицы, пробки, сложно маневрировать, проблемы с выбором стоянки, все эти проблемы ждут молодоженов, если они отдали предпочтение лимузину. Поэтому свой маршрут и схему передвижения по городу стоит продумать, перед тем как выбирать лимузин. Позвоните водителю лимузина, обговорите нюансы перемещения, а затем уже сделайте свой выбор. Например в Ростове на Дону центральный Кировский ЗАГС располагается на довольно узкой дороге, поэтому на лимузине подъехать к ЗАГСУ довольно сложно, так и же и есть сложности со стоянкой, поэтому молодожены выбирают более современные авто на свадьбу меньших размеров, которые имеют свои плюсы. Так же минусом для некоторых молодоженов станет цена, аренда лимузина всегда дороже, особенно комфортного и современного, у нас в Ростове это порядка 4-5 тысяч за час. Обычное симпатичное авто на свадьбу можно найти за 1-2 тысячи, поэтому многие молодожены задумываются и о такой проблеме.

С точки зрения видеосъемки свадьбы скажем, что кадры с лимузином получаются красивые, но в движении его сложнее ловить в нужном, красивом ракурсе. Гораздо интереснее свадебные фото, особенно на стоянке, когда можно расположить молодоженов и сам фотограф создает тот или иной кадр. Видеограф так же использует лимузин для создания красивых кадров, лучше всего это делать в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке, можно спокойно поснимать нужные кадры видео, а так же сделать свадебное видео внутри лимузина, когда гости едут на банкет, веселятся и зажигают по полной. В этот момент именно лимузин позволяет сделать такие кадры видеосъемки на свадьбе и это несомненный плюс этого автомобиля!

Поэтому до свадьбы решите нужен ли такой большой автомобиль, подходит ли он под стиль и тематику Вашей свадьбы. Посчитайте бюджет, продумайте маршрут и события на свадьбе. Если Вы собираетесь арендовать лимузин, то рассмотрите все предложения в городе, выбирайте комфортабельный и современный автомобиль, оцените количество гостей, подумайте нужен ли лимузин в целом на Вашей свадьбе. Если нет, то в следующий раз мы разберем другие варианты выбора свадебного авто!!!

Share Button
Видеосъемка. Авто на свадьбу.