дата свадьбы, видеосъемка свадьбы679065321   Выбор даты и времени свадьбы так же важен, как и поиск классных, интересных для Вас исполнителей на свадьбу. Например видеосъемка свадьбы, если Вы найдете видеосъемку не лучшего качества или наймете не очень ответственного видеографа, то можете получить совсем не тот фильм о котором Вы мечтали, когда готовились к свадьбе. Ведь видеосъемка довольно сложный процесс, видеограф должен следить за техническими новинками и обновляться во время, что бы радовать молодоженов прекрасным качеством видео. Именно так поступает наша студия «ФЕЛИКС», мы перешли к видеосъемке 4К премиального качества, значит наши молодожены получат в итоге прекрасный фильм идеального качества, тем самым мы правильно и красиво сохраним все важные для молодоженов мгновения свадьбы!

Возвращаясь к дате свадьбы можем сказать, что для некоторых пар дата определяет очень многое и в подготовке к свадьбе и в важности, значимости конкретной даты для молодоженов! Например в этом свадебном сезоне у нас была пара молодоженов которые выбрали для своей свадьбы 27 августа, оказалось, что в этот день состоялась свадьба родителей невесты, так же в этот день вышла замуж сестра невесты, значит эта дата стало очень важной для этой семьи и новые молодожены тоже отдали предпочтение 27 августа! Мы уже беседовали о правильном выборе времени и даты свадьбы, активная ссылка в начале статьи приведет Вас к интересной беседе на эту тему, смело заходите, там очень много полезной информации. Например мы рассказали о времени года, которое выбирают молодожены и раскрыли плюсы и минусы каждого времени когда не только с точки зрения удобства для молодоженов, но и успешности видеосъемки свадьбы!

видеосъемка свадьбы, дата свадьбы5795432Символизм даты у каждой пары свой, например есть дата, когда молодожены впервые увидели друг друга, дата первого свидания или первого признания в любви, дата помолвки и признания в любви, все эти даты и мгновения могут быть важны для конкретной пары молодоженов и они могут выбрать эту дату для проведения свадьбы. Есть пары молодоженов которые верят в приметы и нумерологию. Конечно давно доказано, что приметы это не самый лучший фактор выбора даты свадьбы, есть конкретные факты, когда молодожены выбирали круглые даты, но брак был недолговечным. В этом вопросе все упирается в конкретные личностные предпочтения молодоженов. Чаще всего девушки верят в приметы и выбирают какие то конкретные даты, например повторение числа месяца и года, в этом свадебном сезоне были очень популярными такие даты как 22.04.22 или 22.10.22, которые как по заказу выпадали на субботу, именно в этот день многие проводят свадьбы. Поэтому многие пары хотели пожениться именно в эти дни. Нумерология имеет свои законы, но по статистике многие разводятся несмотря на правильно выбранную по их мнению дату свадьбы.

Поэтому многие пары выбирают дату свадьбы согласно своему удобству, например выбирают какие то даты в августе, что бы сразу после свадьбы уехать на море в свадебное путешествие. А возможно кто то из молодоженов любит весну, красивые краски этого времени года и выбирают весенние даты. Кстати с точки зрения успешной и красивой видеосъемки свадьбы весна и осень довольно приятные месяцы, свежая яркая зелень, яркие цветы весной очень украсят свадебное видео. Так же, как и яркие краски осени. Так что в этом вопросе многие молодожены выбирают свою дату под время года. Кстати, многие невесты любят красивые сезонные цветы и именно под них они могут выбрать свою дату свадьбы, что бы оформить свадебное пространство этими любимыми цветами. Например невеста любит ландыши или сирень, значит выбирает весну, ландыши обычно выбирают для свадебного букета, а фиолетовый цвет сирени можно выбрать для оформления всего свадебного пространства. Большие букеты сирени всегда отлично смотрелись на выездной регистрации или в банкетном зале. А вот если невеста любит какие то осенние цветы, то выбирает осень. Хотя и летние месяцы очень популярны, много фруктов и овощей, комфортная температура, удобно выбрать обувь и свадебные наряды.

Конечно же в приоритете у молодоженов так называемые круглые даты или красивые с точки зрения повтора цифр. Например в следующем свадебном сезоне совершенно точно будут искать и заказывать видеосъемку свадьбы 23.09.23, это суббота, да еще и приятное время, осень! Хотя опытный видеооператор на свадьбе всегда придумает, как лучше сделать кадры видеосъемки свадьбы в любой день, когда проходит свадьба. Но раз молодожены хотят, то смело выбирают любую дату с которой они хотят связать свою судьбу! Главное, что бы молодожены любили друг друга, находили общий язык, умели решать какие то бытовые вопросы, уступали друг другу, тогда и семья будет крепкая, а дата свадьбы дело вторичное, да красивая дата будет к месту и видеограф отметит ее в своих кадрах видеосъемки свадьбы, но полностью доверять свою судьбу нумерологии не стоит!!!

 

     

Share Button
Лучшая дата и время свадьбы.