Как и обещали вновь возвращаемся к интересному разговору о поиске автомобиля на свадьбу. Активная ссылка рядом приведет Вас к началу беседы и Вы узнаете о плюсах и минусах аренды больших машин на свадьбу. Но этот вариант все меньше и меньше ищут молодожены, все таки свадебный бюджет у многих молодоженов не очень большой, да и большие авто типа лимузина любят не все современные молодожены, поэтому сегодня мы разберем о других вариантах аренды авто на свадьбу, как бюджетных, так и интересных с точки зрения успешной видеосъемки свадьбы. Ведь в памяти молодоженов должны остаться классные кадры видеосъемки свадьбы, как романтические, так и необычные, а красивый и редкий автомобиль на свадьбу позволяет сделать уникальные кадры видеосъемки свадьбы. Как раз о таком варианты мы и расскажем в начале нашей статьи.

авто на свадьбу, видеосъемка свадьбы65809532Итак всего пару недель назад в ходе видеосъемки свадьбы молодожены поразили нас редким авто, ретро автомобиль из 30х годов прошлого века, это авто марки ЗИС в котором ездили партийные боссы и влиятельные начальники. Черный цвет, необычная форма, блестящая краска, атрибуты и аксессуары прошлой эпохи, все эти факторы помогли создать уникальные кадры видеосъемки свадьбы. Автомобиль приехал к окончанию регистрации в ЗАГСЕ, это позволило спокойно создать интересные кадры видеосъемки свадьбы с участием гостей, а так же придумать кадры свадебного видео для создания клипа, свадебные фотографии тоже получились на славу! Где взять такого рода авто на свадьбу. Конечно же есть специальные салоны, где Вы сможете выбрать какой то автомобиль, объявлений в интернете хватает, есть и частные автолюбители, которые предоставляют свой автомобиль для свадебного кортежа. Цена на не очень дорогие марки авто на свадьбу будет начинаться от тысячи рублей за час, но более реально найти красивый автомобиль за 1.5-2 тысячи. Это чаще всего машины представительского класса, Мерседес, БМВ, некоторые японские авто. Выбор большой и Вы сможете найти автомобиль по своему бюджету.

Но вот редкие авто, ретро или очень старые марки русских и импортных производителей встречаются не часто и найти их сложнее. В нашем случае папа невесты имел друга, который увлекается ретро автомобилями и сам восстановил это авто, покрасил, отремонтировал, поставил на ход. Решение попросить знакомых об аренде авто довольно распространенное и молодожены часто в первую очередь вспоминают какие авто есть у знакомых, можно ли договориться с ними, подойдут ли эти авто под стиль и тематику свадьбы. Так как первое правило и самое важное это найти стильный автомобиль, который и тематику свадьбы поддержит и понравится молодоженам. Удобство и комфорт никто не отменял, особенно на летних свадьбах, когда на улице жарко и молодоженам было бы приятно находиться в современном, комфортабельном авто на свадьбе. Ретро авто конечно же не обладают всеми параметрами современного автомобиля, например не имеют кондиционера, сиденья не такие мягкие и удобные, салон может быть не очень большой, поэтому когда Вы ищете такую машину, то стоит подумать о дате свадьбы. Летом в таком ретро авто может быть не удобно. В нашем случае свадьба была в первых числах октября, на улице было прохладно и в таком ретро авто молодоженам было приятно перемещаться по городу!

Авто на свадьбу, видеосъемка906342Кстати среди ретро авто очень популярны открытые машины, у которых откидывается верхняя часть, это так называемый кабриолет. Хотя есть и современные марки кабриолета, для свадьбы в летний период это очень хороший вариант. Студия «ФЕЛИКС» в ходе видеосъемки свадьбы встречала разные авто, попадались нам и кабриолеты. Для видеосъемки свадьбы это очень удачный вариант, свадебное платье невесты развевается, главное не набирать большую скорость, что бы не испортить весь имидж невесты, не потерять фату. Четыре человека, невеста, жених и пара друзей спокойно помещаются в кабриолете и можно сделать прекрасные кадры видеосъемки свадьбы и на фоне города и даже, когда остановились. В такой машине молодожены могут потанцевать с друзьями, выпить бокал шампанского. Так же стоит обратить внимание на образ водителя. У нашей студии «ФЕЛИКС» была свадьба в итальянском стиле, молодожены наняли кабриолет, а водитель украсил свой образ стильной шляпой, да и одежда была в стиле итальянских мафиози прошлого века. Все это великолепно смотрелось в кадрах видеосъемки свадьбы. В таком открытом авто было не жарко в августе, многие люди обращали внимание на такую машину, молодоженам это очень нравилось и они остались в полном восторге от видеосъемки свадьбы на прогулке с участием такого редкого авто.

Редкие марки авто нужно искать задолго до свадьбы, так как таких машин мало и их быстро занимают. А вот красивых современных авто много, поэтому можно просто посмотреть прайс, фото и выбрать такой вариант, который устроит Вас. Скажем сразу, что например наша студия «ФЕЛИКС» сделает красивые и интересные кадры видеосъемки свадьбы с участием любого авто, опыт и умение позволяет придумать и поймать нужные кадры свадебного видео. Фотограф на свадьбе так же всегда отметит молодоженов в свадебных фото с участием авто на свадьбе.

Share Button
Видеосъемка. Авто на свадьбу. часть 2