Свадебный торт, акварельная тематика76809   Свадебный торт всегда находится в фокусе внимания видеооператора на свадьбе, ведь невозможно представить свадебное видео без кадров видеосъемки свадьбы с участием молодоженов и сладкого аксессуара на свадьбе-свадебного торта! Зная это студия «ФЕЛИКС» всегда уделяет должное внимание видеосъемке свадебного торта и активная ссылка рядом приведет Вас к интересному разговору на тему свадебного торта, правильному выбору этого деликатеса, нюансам оформления торта на свадьбе! Время бежит вперед и появляются новые нюансы оформления сладкого чуда на свадьбе, наша студия «ФЕЛИКС» часто участвует в видеосъемке свадьбы, значит мы может отследить и поделиться последними новинками в оформлении свадебного торта. Так же мы обобщили новые веяния в свадебной индустрии и решили сегодня поделиться интересными решениями в оформлении свадебного торта от различных агентств и популярных кондитерских.

Одним из самых популярных и часто встречаемых украшений торта на свадьбе в последнее время стало использование необычной формы торта и акварельная тематика в его украшении. Все чаще на свадьбе встречаются торта самой необычной, экзотической формы, это может быть торт в виде факела или белый торт как бы измазанный красками, причем все краски яркие, в итоге такое акварельное украшение торта придает ему  очень необычный вид! Но яркие краски всегда привлекают внимание гостей, а видеограф просто обязан отметить в своих кадрах видеосъемки свадьбы все детали оформления такого яркого свадебного торта. Неправильная форма торта все чаще встречается на свадьбе, ассиметрия или вообще абстракция в оформлении торта сейчас очень модное решение среди молодоженов, даже классический белый торт можно оформить в акварельном стиле, например нанести на коржи с белым кремом много цветных полос или пятен из крема или шоколада. Таким образом классический торт сразу становится необычным, с абстрактным рисунком и конечно привлечет внимание всех гостей.

Далее все более популярным становится торт конструктор, он как бы сложен из небольших частей, причем части торта на свадьбе могут быть самой необычной формы, круглые, продолговатые, длинные или короткие, если все эти части сложить в определенном порядке, то получается свадебный торт очень необычной формы, похожий на космическое чудо или на скульптуру авангардного мастера. Каждая часть может быть отрезана или просто торт разбирают на части и ведущий на свадьбе устраивает аукцион, гости с удовольствием приобретут части такого необычного свадебного торта, многие даже покупают несколько кусочков, что бы привезти домой и порадовать близких. Понятное дело, что все гости с удовольствием участвовали в свадебной фото сессии, а видеооператор на свадьбе сделал прекрасные кадры видеосъемки с молодыми и гостями на фоне такого чудесного и необычного свадебного торта!

Видеосъемка свадьбы, свадебный торт7689321Еще более интересным и самое  главное вкусным вариантом стали свадебные торты классической круглой формы, но украшенные самыми разными вкусными деталями, причем это могут быть и чипсы из фруктов, набор ягод или съедобных, цветных трав, сухофрукты, которые почти всегда очень яркие, но и вкусные. Свадебный тор украшенный яркими цветными съедобными аксессуарами, расположенными в самой разной части торта придают ему необычный вид, который сразу бросается в глаза и кадры видеосъемки свадьбы с участием молодоженов и такого необычно украшенного торта становятся хитом свадебного вечера. Кроме цветных и съедобных аксессуаров кондитеры часто играют и формой свадебного торта, коржи для него могут сделать в виде различных геометрических фигур. Это могут быть кубики, форма кирпича или шара, все части складывают в самом разном порядке и торт становится сразу необыкновенным по форме, а украсить его можно любым способом, как классическими кремами, так и фруктами и ягодами.

Кстати сейчас у кондитеров есть специальный сахар, с помощью которого можно создать самые необычные фигуры, крылья, льдины, лепестки известных растений или цветов. Если такие прозрачные или полупрозрачные фигуры установить на торт, то он сразу станет необычным. Так же торт могут расписать профессиональные художники или дизайнеры, на поверхность белого торта можно нанести рисунки, написать иероглифы или нанести смесь цифр и слов. Даже просто написать текст поздравлений, но необычным шрифтом и торт сразу становится привлекательным и экзотическим, а кадры видеосъемки свадьбы очень необычными, особо будут смотреться крупные кадры свадебного видео с участием торта, где видно слова или детали рисунков.

Пока  еще популярными остаются свадебные торты сложенные из ярких пирожных или каких то сладких угощений, например круассанов, мармелада или шоколада, сладких колец или пончиков, все эти части легко отделяются и ими удобно угощать гостей, а сам свадебный тор собранный из таких сладких украшений приобретает необычный вид и форму!

Любые смелые решения кондитеров и фантазия молодоженов имеет право на жизнь, что бы кадры видеосъемки свадьбы получились классными, а гости были приятно удивлены!

Share Button
Видеосъемка.Свадебный торт.