видеосъемка LOVE STORY 56898     Видеосъемка свадьбы очень разнообразна и по стилю и по поставленным задачам, но конечно очень интересна видеосъемка Love Story.  Ведь именно в ходе видеосъемки Love Story видеограф в спокойных условиях может показать все свое мастерство, поймать отличные кадры видеосъемки или создать свой кадр, подчеркивающий стиль видеосъемки, а так же видеограф вместе с молодоженами выбирает локации для видеосъемки, обсуждает идею Love Story, что бы она получилась и близкой к действительной истории любви молодоженов, но и видеооператор смог бы проявить свое профессиональное мастерство и сделать красивое видео вместе с молодоженами. Идеи для Love Story мы уже обсуждали и вторая активная ссылка выше приведет Вас к этой интересной статье, молодожены могут почерпнуть что то интересное и для своей истории любви!

Сегодня мы решили продолжить эту интересную тему и попробовать найти какие то необычные идеи для видеосъемки Love Story, тогда и молодоженам будет интересно поучаствовать в видеосъемке, да и друзей можно задействовать. В этом случае нужно договориться, что бы они держали все события, идею видеосъемки Love Story в тайне, так как чаще всего историю любви показывают на свадебном банкете, это очень приятный сюрприз для гостей в день свадьбы, поэтому стоит держать в тайне все, что связано с видеосъемкой Love Story. Если же молодожены участвуют в видеосъемке только с видеографом, тогда тайну сохранить намного проще. После того, как видеооператор сделает монтаж и покажет сюжет молодоженам, он хранит ее у себя или молодожены скачивают и держат в тайне от всех этот ролик. Остается немного, перед свадьбой вместе с ведущим свадьбы или ди джееем, может быть с техническим персоналом ресторана попробовать прокрутить ролик на том оборудовании, которое будет на банкете, что бы быть спокойным, что в день свадьбы никаких накладок не будет и гости с большим удовольствием посмотрят историю любви молодоженов. Почему мы предупреждаем об этом молодоженов? В истории видеосъемки свадьбы от студии «ФЕЛИКС» уже был такой случай, когда из за слабого технического состояния ноутбука Love Story прокрутили с огрехами, звук и изображение притормаживало, впечатление от такого просмотра было смазано, хотя гости конечно оценили усилия молодоженов громкими аплодисментами!

Итак, одна из интересных идей для видеосъемки Love Story может быть спортивное направление видеосъемки Love Story, у нас было несколько таких свадеб, когда активные молодожены любящие спорт или просто один из них, чаще всего жених был спортсменом и молодые решали сделать видеосъемку Love Story где то на стадионе или в ходе каких то соревнований. Конечно самое трогательное и романтичное предложение любви и сердца было на футбольном матче, когда ничего не ожидающая девушка вдруг при всех получала признание в любви и колечко от любимого. Еще более оригинальное предложение было сделано в ходе кросса, когда будущий жених победил и на финише вручил своей девушке кольцо, это было очень необычно!!! Так же женихи использовали стадионы или спортивные площадки, где с помощью видеографа обыгрывали свое признание в любви!

история любви видеосъемка6879Более интересный и масштабный вариант это всевозможные флеш мобы, когда парень с помощью друзей создает целый спектакль и ничего не подозревающая девушка было очень удивлена таким представлением. Отлично, если жених и друзья подготовили костюмы, которые помогают создать особое настроение. Видеограф поможет во всех  вопросах, правда, когда затевают что то масштабное, то стоит обговорить цену вопроса. Скорее всего нужно будет задействовать двух операторов, возможно понадобится коптер, для видеосъемки Love Story с воздуха. мест для масштабных видеосъемок довольно много, это может быть и стадион, именно на нем наша студия «ФЕЛИКС» как то снимала ролик, было это в Донецке, на этом стадионе молодожены впервые познакомились и перед свадьбой жених захотел удивить свою любимую и предложил ей поехать по любим местам, где они встречались и нашли свое счастье! Студия «ФЕЛИКС» придумала и предложила массу идей и Love Story получилась очень необычная и интересная!

Некоторые женихи используют какие то любимые занятия будущей невесты, например делают предложение руки и сердца на работе, где ничего не подозревающая будущая невеста прямо на рабочем месте получает признание в любви и заветное колечко. Так было, когда мы участвовали в видеосъемке Love Story в больнице, а так же на игровых аттракционах, в ресторане или кафе. Мест для предложения очень много, на Западе, где возможностей больше делают предложение в воздухе, в космосе или на красивейшем тропическом острове! Главное, что мы советуем молодоженам обратить внимание на видеосъемку Love Story, сделайте ее, закажите у своего видеооператора на свадьбе, что бы этот приятный ролик остался с ними на всю жизнь, а гости на свадебном банкете были в полном восторге от просмотра истории любви своих молодоженов!!!

Share Button
Видеосъемка Love Story часть 2.