Видеосъемка Love story 67980Всегда хочется чем то удивить своих родственников и друзей в день свадьбы, что бы была видеосъемка свадьбы и можно потом увидеть все сюрпризы! А на свадьбе сделать какие то маленькие подарочки или организовать какой нибудь сюрприз. Конечно выступление артистов, различные шоу, бонбоньерки, все это интересные способы, но лучшим и самым романтичным из таких сюрпризов может стать видеосъемка Love story  и показ ее в день свадьбы на банкете. Мы уже говорили о том, что это такое, заходите по ссылке рядом и узнаете много интересного. Сегодня поговорим о том, как и где можно снять этот изумительный, полный любви и чувств видеоклип, какие приемы и идеи можно использовать в ходе видеосъемки Love story , что бы она получилась действительно оригинальной и удивила всех Ваших гостей в день свадьбы!

Одна из наиболее часто встречающихся идей, это снять маленький отчет об одном дне, проведенном Вами вместе! Особенно хороша эта идея для тех молодоженов, кто чувствует себя раскрепощенно, не боится видеосъемки и хочет попозировать в ходе своего дня, посмеяться или немного подурачиться, да просто прогуляться по городу вместе. Вы вместе проводите целый день, а видеограф замечает, а иногда и помогает создать кадры Вашей любви, подчеркивает весь романтизм Ваших взаимоотношений. Хорошо, если Вы живете в красивом городе, где можно отправиться за покупками по шикарным магазинам или просто побродить по аллеям парка или сквера, хотя и в маленьком городе можно снять Love story, например организовать пикничок на двоих, взяв с собой красивую корзинку, бокалы, шампанское, фрукты. В симпатичном месте, на берегу реки или озера можно прекрасно провести время вдвоем, опытный видеооператор сделает все кадры и создаст маленький ролик о Ваших чувствах!

Если у Вас уютный дом или квартира, где можно организовать видеосъемку, то вполне можно никуда не уходить из дома, а провести время в интерьерах дома, опять же легко можно осуществить видеосъемку Love story , ведь главное это не интерьер, а Ваши чувства друг к другу! Дома тоже много идей для видеосъемки Love story, можно просто поваляться на диване или мягком ковре, побеседовать, заняться любим увлечением. А можно вместе приготовить что нибудь вкусненькое и за веселой возней на кухне не заметить, что видеосъемка идет своим чередом. Конечно врожденные артисты не все, кому то помогает советом видеограф, но чем более раскованно Вы себя ведете, тем лучше получится Ваш романтический клип!

Хорошая идея снять Love story в цветущем саду, если это весеннее время, особо хороши кадры видеосъемки молодоженов на фоне великолепных цветов в уютном дворике! Опять же можно отправиться на прогулку по весеннему городу в парк или ботанический сад, где получаются великолепные кадры видеосъемки, а если Вы захватите с собой своего свадебного фотографа, то получите еще и отличные фотографии, из которых тоже можно создать Love story! Очень хороши кадры видеосъемки в цветущем весеннем поле, например в конце мая, начале июня цветет сурепка, ее мелкие желтые цветы очень украсят кадры видеосъемки Love story, получаются очень нежные, романтические кадры, которые и украшают видео! Еще одна разновидность видеосъемки на природе, это прогулка на воде или совместное купание! Вода, море брызг и веселья, просто великолепное место для создания Вашей Love story, особенно, если Вы будете встречать закат солнца, на его фоне получаются особенно впечатляющие кадры !

Для видеосъемки Love story  Вы можете пригласить свою невесту в какое то интересное место, это может быть ресторан, уютное тематическое кафе, библиотека или театр, во всех таких заведениях вполне можно снять интересные кадры для видеосъемки Вашей романтической истории любви. Да и вечерние кадры видеосъемки всегда впечатляют, силуэты влюбленных на фоне ночного города, особенно на крыше высотного здания, это так красиво!

Если Вы увлекаетесь автомобилями, то можно арендовать для видеосъемки открытую машину и погонять по городу или за городом. А если Вы любите полеты, то можно отправиться в аэроклуб, там тоже получится очень романтическая Love story, а кадры ее видеосъемки удивят всех при просмотре на свадебном банкете. Любое Ваше увлечение можно воплотить в видеосъемке Ваших чувств друг к другу! Скейты, горные лыжи, рисование или фотографирование, все это поможет создать романтическую историю Вашей любви! Если у невесты есть домашний питомец, например собака, то можно получить замечательные позитивные кадры с Вашим любимцем, ведь он часть Вас и постарается подчеркнуть Ваши самые хорошие черты характера, ведь если человек любит своего домашнего друга, то он вполне способен нежно относиться и к любимому человеку!

Еще одна идея, когда молодожены совместно с видеооператором придумывают какую то романтическую историю, в конце которой жених делает предложение и вручает колечко! Для этого потребуется какой то реквизит, возможно Вы снимете фото студию или договоритесь с арендой машины, катера или яхты. А может сделаете предложение в присутствии большого скопления друзей, которые помогут сделать Love story не только романтичной, но и веселой!!!

Любая идея молодоженов всегда понравится видеооператору и он красиво подчеркнет Вашу неповторимую историю любви !!!!

Share Button
Новые нюансы Лав Стори

Добавить комментарий