Свадьба на крыше 123578  В последнее время все больше заказывают видеосъемку праздника, свадьбы в необычных местах, что бы гости могли насладиться интересными пейзажами и получить удовольствие от драйва и обстановке на таком необычном торжестве. И вот одна из фишек свадебного сезона это видеосъемка свадьбы на крыше! Это может быть выездная регистрация, Love Story, фотосессия или видеосъемка на прогулке, выкуп или даже целый свадебный банкет, скажем, что это действительно необычное и прикольное место, хотя и траты на свадьбу возрастут, но если есть возможность, то стоит попробовать! Какие же плюсы и минусы у такого необычного свадебного торжества ?

В принципе, самый главный плюс, это красивая локация для видеосъемки свадьбы и для гостей, которые любуются красивыми пейзажами города, естественно это всем нравится, гости в восторге, в таком месте можно придумать грандиозный праздник, причем такого торжества точно не будет ни у кого из Ваших знакомых, тем самым Вы всех очень удивите, многим молодоженам этого и надо! Далее, у Вас появляется интересная и редкая возможность провести просто незабываемую шикарную выездную регистрацию брака, тем самым заключив брак на небесах, особенно хорошо смотрится в кадрах видеосъемки или на свадебных фотографиях выездная регистрация в лучах заката, постарайтесь правильно выбрать здание. В этом кроется один из существенных минусов, таких зданий, где можно организовать свадьбу в городе не очень много, так что стоит занять его пораньше, если уж Вы решились отпраздновать что то необычное  и оригинальное!

Крыша хороша и для свадьбы вдвоем, когда Вы решили уединиться от всего мира и провести свадебный вечер в романтической обстановке или организовать на крыше видеосъемку Вашей Love Story, это будут великолепные кадры, экстрим, позитив, романтика, здесь можно поймать массу удовольствия от самого процесса видеосъемки и конечно же затем удивить всех гостей на свадебном торжестве, показав редкий по красоте ролик!

Если Вы решили провести выездную регистрацию, то оформить крышу можно по своему желанию, главное, что бы крыша была приспособлена для такого рода мероприятий! Зато грандиозные кадры видеосъемки Вам гарантированы! А представьте, как классно Вы будете смотреться на фоне пейзажа города или на фоне облаков, звезд или городских огней в первом танце, такого танца точно нет ни на одной свадьбе, где молодожены парят над городом, главное, что бы выбранный Вами видеооператор подметил именно те ракурсы, которые наиболее выгодно покажут красоту Вашей задумки! Поэтому ищите креативного, с хорошей видеотехникой специалиста, что бы затраченные Вами средства не пропали и Вы в итоге насладились прекрасными пейзажными кадрами видеосъемки на фоне города!!!

Какие недостатки и сюрпризы готовит Вам свадебное торжество на крыше? Первое, маленький выбор таких площадок, поэтому приходится позаботиться о аренде такой крыши заранее, далее стоимость, она несколько больше, чем на обычную классическую свадьбу, поэтому посмотрите свой бюджет, возможно стоит провести на крыше какую то часть торжества, например только выездную регистрацию брака или видеосъемку Love Story, а остальные торжества провести в классическом ресторане. Видеосъемка прогулки и фотосессия на прогулке тоже хороший вариант побывать на крыше, в городе есть несколько панорамных фотостудий, где можно сделать впечатляющие свадебные фотографии. Вы не защищены от капризов природы, хотя если организовать шатры или навес, то можно избежать неприятностей, связанных с погодой. Так же могут возникнуть сложности с разрешением городских властей провести свадебный вечер на крыше, тут выручат специально оборудованные высотные кафе или рестораны, в них всегда продумана безопасность, удобно организованы банкетные столы, легко можно украсить свадьбу в нужных для Вас цветах и в духе выбранной темы. Внешний вид, образность жениха не выдвигает много пожеланий о том, как одеться жениху, а вот невеста должна подобрать легкое, струящееся платье, что бы оно красиво развевалось на ветру, так же хороший вариант с мини-платьем или с платье со шлейфом. Волосы лучше всего собрать в аккуратную прическу, чтобы волосы не мешали, развеваясь на ветру. На крыше может быть ветрено, поэтому стоит закрепить прическу большим количеством лака. Если у Вас достаточно места на крыше, то можно создать несколько зон, например место для выездной регистрации, место для фуршета или банкета, танцевальная площадка для конкурсов, танцев  и развлечений, зона отдыха. Если у Вас небольшая свадьба, то стоит организовать фуршет с различными закусками, выпивкой, чайный стол, если же гостей больше, то можно сделать классический банкет за столами.

Сильно увлекаться украшениями не стоит, сам пейзаж главное украшение, но какие то небольшие вазы с живыми цветами, светящиеся гирлянды или шары вполне будут уместны на таком торжестве! Световые эффекты очень важны на такой свадьбе! Не бойтесь организовать что то необычное, удивите себя и своих гостей!

 

 

 

 

 

Share Button
Свадьба на крыше.

Добавить комментарий