Видеосъемка свадьбы весной790542   Видеосъемка свадьбы была в фокусе нашего внимания, но мы решили вновь продолжить разговор о символике на свадьбе и выборе красивой и правильной даты свадьбы, активная ссылка рядом приведет Вас к началу разговора очень важного для тех молодоженов, особенно невест, которые связывают свою судьбу с вопросами гороскопа, предсказаний и символики цифр. Мы начали выбор свадебной даты с зимнего свадебного сезона, рассказали о плюсах и минусах видеосъемки свадьбы зимой. Именно в предыдущей статье Вы узнали о выборе красивой зимней свадебной даты. Но все таки у многих молодоженов в предпочтении более теплое время года и молодожены хотят узнать какие красивые свадебные даты ждут их весной и летом! Да и вопросы видеосъемки свадьбы в другое время года тоже можно обсудить.

Чаще всего свадебную дату весной выбирают ориентируясь на время проведения праздника Светлой Пасхи, так как до даты праздника очень многие соблюдают довольно длительное время пост, на Руси, да и в наше время очень многие не хотят проводить свадьбу в пост, до Пасхи, поэтому те молодожены, которые любят весеннее время начинают подбирать дату свадьбы после Пасхи. Чаще всего Пасха проходит в двадцатых числах апреля, но несколько лет была даже в начале мая, доходит и до середины мая. Поэтому лучше всего искать время, когда Пасха ранняя и есть большой выбор свадебных дат в апреле. Сразу скажем, что исходя из опыта видеосъемки свадьбы нашей студией «ФЕЛИКС» конец апреля очень популярное время у молодоженов и часто они даже не смотрят на символику цифр, а просто выбирают субботу в конце апреля. Хотя символика какие то года присутствовала, например были такие популярные даты, когда число месяца совпадало с числом года. В прошлые свадебные сезоны это были даты от 17, 18 и далее чисел. Например 19 апреля 2019 года, так же красивая дата 21.04.21г, в следующем свадебном сезоне будут очень востребованы 22 числа в каждом месяце, так как они совпадают с числом года и многие астрологи видят в этом положительное влияние на крепость брака, семейные узы должны связывать молодоженов навсегда.

Свадьба весной, видеосъемка свадьбы345679Скажем сразу, что какое то рациональное зерно в этом есть, но полностью верить в астрологический прогноз не стоит, лучше надеяться на себя, на свое умение найти общий язык друг с другом, умение уступать, решать сложные жизненные задачи, которые возникают перед молодыми супругами, а символика цифр пусть останется как красивый символ в Вашем свадебном видео! А вот об успешной видеосъемке свадьбы весной стоит напомнить, ведь природа расцветает, температура воздуха станет комфортной, локаций для успешной видеосъемки свадьбы весной становится все больше. Особенно красивыми будут кадры видеосъемки свадьбы в цветущем парке или саду, ведь деревья укутаны яркими лепестками и молодожены могут собрать очень красивые кадры видеосъемки! Да и время бежит быстро, многие деревья и кустарники отцветают в течении семи, десяти дней, чаще всего это конец апреля или начало мая, поэтому так популярны эти даты у молодоженов!

На втором месте по популярности у молодоженов стоят даты, когда повторяются какие то цифры в числе дня и месяца. Например 04.04. или 05.05., май в целом очень удачный месяц для проведения свадьбы, но только для тех, кто не следует пословице: «Кто в мае женится век маяться будет» Сразу скажем как и все другие приметы эта соблюдается не всегда и можно смело проводить свадьбу в мае. Опять же исходя из опыта видеосъемки свадьбы нашей студией «ФЕЛИКС» скажем, что свадьба в мае всегда имеет много плюсов. Погода очень комфортная, еще не жарко, но уже не холодно, солнце мягкое и можно собрать красивые свадебные фото и кадры видеосъемки свадьбы днем, так же много мест можно найти, где свежая зелень и бурное цветение помогут видеографу и свадебному фотографу собрать идеальные свадебные кадры. Цены на обслуживание в ресторанах в мае несколько меньше, чем в разгар свадебного сезона, есть большой выбор свадебных специалистов, поэтому можно найти хорошего специалиста, например видеооператора на свадьбу, по адекватной цене. Но в этом случае все таки рекомендуем обращать внимание на качество видеосъемки, но это другой разговор. Скажем только, что например у нашей студии «ФЕЛИКС» есть возможность весной сделать очень яркие, красочные, сочные кадры видеосъемки свадьбы, так как это позволяет очень качественная техника для видеосъемки, поэтому все таки в первую очередь обращайте внимание на качество видео, которое Вам предложат. А то красивый месяц май с его сочными красками весны будет в Вашем свадебном видео отражен серо и невзрачно!

Немного о первом месяце весны, в марте можно тоже выбрать красивую дату до наступления поста, например 03.03.2022 в будущем сезоне, но стоит обращать внимание на погоду, если она позволяет, то можно провести свадьбу в эту дату, но это уже как всегда выбор молодоженов!!!

 

Share Button
Подготовка к свадьбе.Дата свадьбы.часть 2.