Видеосъемка свадьбы,утро жениха09825 Видеосъемка свадьбы проходит в несколько важных этапов, например видеосъемка свадьбы утром, когда жених и невеста готовятся к свадьбе, мы разговаривали пару раз на эту тему и активная ссылка приведет Вас к этой теме. В течении дня видеограф охватывает много событий, часть из них репортаж в чистом виде, когда от видеооператора на свадьбе в данный момент ничего не зависит. Часть событий молодожены и видеограф могут организовать вместе, например продумать места прогулки, приобрести аксессуары, для того, что бы кадры видеосъемки свадьбы на прогулке получились не только романтичными, но и интересными! Но в ходе свадебного дня гости и друзья жениха, невесты, а так же ведущий могут организовать веселые конкурсы и розыгрыши, которые могут украсить свадебное видео и помогут развеселить молодоженов и всех присутствующих гостей, а в свадебном видео получится очень интересный сюжет, для организации которого не требуется много времени и усилий, но всем гостям и особенно молодоженам очень нравятся все эти розыгрыши и конкурсы на свадьбе!

Веселую часть видеосъемки свадьбы можно начать уже утром, если жених подвижный, легкий на подъем, любит движение и классную музыку, например реп или латино, да и рок вполне может подойти, было бы желание. Жених с друзьями может организовать очень веселое времяпровождение утром, например устроить веселые танцы по ходу одевания жениха. Причем друзья могут придумать веселые задания для жениха, выполнив которые он получит тот или иной предмет своего образа. Например жених должен спеть кусочек песни, станцевать под определенную мелодию, а друзья вручают ему туфли жениха, бабочку или галстук. И так в очень веселой обстановке жених одевается, а затем вместе с друзьями может отметить начало свадьбы, выпить с друзьями, устроить танцевальный батл, главное продумать место, где будет проводить время жених с друзьями. Если это будет просторный номер в гостинице или отеле, загородная дача или парковая зона отеля, то в этом случае легко организовать веселое утро жениха. Кстати очень многое зависит от мелодии, под которую организуется все веселье и сборы.

Утро жениха, видеосъемка свадьбы2794У нашей студии «ФЕЛИКС» есть возможность помочь жениху в организации такого рода конкурсов утром, еще до свадьбы при встрече с молодоженами мы обсуждаем сюжет свадьбы, моменты свадебного дня, уточняем планы невесты и жениха на проведение свадебного мероприятия. Если им интересно провести утро и видеосъемку свадьбы нестандартно, весело, то мы всегда посоветуем сюжет, а так же подберем музыку вместе с молодыми, что бы в свадебном видео им было приятно смотреть кадры видеосъемки свадьбы, которые мы соберем утром. Наиболее часто выбирают веселые и современные мелодии, импортные или русские зависит от вкуса молодоженов. Например в этом свадебном сезоне очень популярными были несколько песен известного артиста Артура Пирожкова, например «Зацепила меня», «Как Федерико Феллини», кто то любит рок н ролл, а кто то прикалывается под латинскую музыку и любит Enrique Iglesias, кто то хочет веселиться под русскую эстраду, например Верка Сердючка или другие попсовые исполнители помогут утром жениху и его друзьям весело собраться, а кто то проводит утро под спокойную музыку, собираясь медленно и спокойно в роскошных апартаментах. Второй вариант тоже имеет право на жизнь, у всех свои предпочтения в музыке и проведении свадебного дня, но все таки для свадебного видео интересней, когда жених и друзья проводят время весело, с изюминкой, друзья придумывают какой то розыгрыш для жениха. Сценарии есть в интернете, мы не будем останавливаться здесь подробно, но если Вы захотите развлечь своего друга утром, то всегда найдете вариант, который подойдет характеру жениха и его привычкам!

Например  на свадьбе студия «ФЕЛИКС» вместе с друзьями жениха устроила сборы жениха и его друзей в стиле Джеймса Бонда, а жених по национальности испанец и хотел провести свадьбу в латинском стиле, но утром с друзьями мы организовали все аксессуары, подобрали костюм и заменили национальную одежду жениха. Все прошло с согласия жениха, но кадры видеосъемки свадьбы получились очень классными, друзья оказались настоящими артистами, здорово подыграли и кадры видеосъемки свадьбы утром получились очень веселыми, необычными и классными. Конечно же жених далее, на прогулке отдохнул под испанскую музыку и мы организовали для него места прогулки, где можно было провести видеосъемку свадьбы именно в том стиле, в котором он хотел.

Вариантов провести утро у жениха много, главное обсудить все таки с видеографом, он точно сможет подсказать какую то идею, да и когда видеооператор на свадьбе заранее знает как пойдут события, то он сможет более качественно подготовиться, подберет нужные объективы и технику для того или иного момента свадьбы, что бы кадры видеосъемки свадьбы порадовали молодоженов в будущем!!!

 

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Утро жениха.