Образ невесты2380 Видеосъемка свадьбы, фотосъемка свадьбы и море других событий происходит утром, когда невеста создает свой образ, а ведь образ невесты очень важен и с точки зрения успеха видеосъемки свадьбы и с точки зрения успеха всего праздника. Невеста волнуется, ждет жениха, поэтому утро должно быть спланировано и должен быть четкий график кто и как работает над образом невесты. Да и время на работу видеографа на свадьбе нужно оставить, ведь клип с участием невесты и ее родственников и подружек быстро не создать, нужно время, пространство и самое главное это готовый образ невесты, что бы она могла украсить все кадры видеосъемки свадьбы и уверенно и с любовью встретить жениха.

Начнем с самого простого, но только на первый взгляд, это работа визажиста утром. Этот специалист важен с точки зрения и успеха видеосъемки свадьбы, так как лицо невесты постоянно попадает в крупные или средние планы, если визажист плохо сделал свою работу, например лицо блестит от переизбытка косметических средств или цветовая гамма слишком яркая или наоборот лицо невесты выглядит невзрачно, скучно и не интересно. Поэтому невеста должна заранее определиться с поиском своего визажиста, чаще всего это чей то знакомый или свой человек, к которому невеста обращалась до свадьбы. Если такого специалиста у Вас нет, то стоит поискать в социальных сетях, например инстаграмм предлагает довольно много вариантов. Стоит обратиться к своему видеооператору, которого Вы наняли для видеосъемки свадьбы. Часто специалисты работают командой, поэтому могут посоветовать того или иного мастера, работу которого она знают. Как раз совет видеографа будет очень важен, он по существу самое заинтересованное лицо после невесты и ее родных, ведь видеограф хочет создавать красивые кадры, когда лицо невесты не светится, кожа матовая, гладкая и все дефекты кожи не видно. Макияж близкий к натуральной природной красоте невесты считается одним самых популярных и будет в тренде еще долго.

Визажист на свадьбе249Если Вы определились с визажистом, то решите с ним ряд вопросов. Например стоит ли делать пробный макияж до свадьбы. Свадебные организаторы всегда советуют сделать пробное посещение к визажисту, таким образом Вы точно будете знать время, которое нужно потратить на создание Вашего образа. Значит в день свадьбы не ошибетесь и видеограф или фотограф на свадьбе будут точно к тому времени, когда работу над Вашим образом закончат и они спокойно создадут прекрасные кадры видеосъемки свадьбы и сделают свадебные фото в том количестве, в каком это хочется невесте! Кроме времени Вы попробуете создать свой образ и поймете подходит ли он Вам, например Вы подсмотрели образ невесты с свадьбы в интернете, значит не понимаете точно Ваш это вариант или нет. Пробный макияж ответит Вам на все вопросы. Так же Вы пообщаетесь с специалистом до свадьбы, узнаете его человеческие качества и поймете комфортно ли общение с мастером, приятно ли будет вам видеть его в день свадьбы.

Так же уточните порядок расчета с визажистом, например можно узнать не только цену работы, но и уточнить кто оплачивает косметические средства, можно ли сделать прическу и макияж маме, сестре и другим родственникам в доме невесты, сколько это будет стоить. Уточните весь прейскурант, возможно визажист будет нужен Вам в течении определенного времени, например Вы захотите привести себя в порядок перед регистрацией в ЗАГСЕ или в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке, возможно Вы заказали фотосъемку в очень красочном отеле или уютной фото студии и захотите освежить свой образ. Поэтому стоит уточнить все эти вопросы, а так же узнать, какие косметические средства использует мастер. Ведь у некоторых девушек может быть не восприятие каких то средств, что приводит к высыпанию, появлению красных пятен и других артефактов, которые могут испортить образ невесты. Лучше все это уточнить до свадьбы, что бы не попасть в неловкое положение!

Парикмахер это очень близкий по духу и стилю к визажисту мастер, поэтому уточните, есть ли такой у Вашего визажиста, часто они работают в паре. Значит не подведут и создадут успешный образ невесты, так как знают нюансы работы друг друга. Парикмахер очень важный специалист, ведь красивая прическа это половина образа невесты, так же невесте нужно подобрать к прическе нужные по стилю и тематике свадьбы аксессуары, поэтому определиться с поиском парикмахера нужно тоже заранее, как впрочем и с поиском видеосъемки свадьбы, ведь именно видеограф создаст и оставит для истории все Ваши усилия по созданию красивого образа невесты, так что начните поиск мастеров именно с поиска видеосъемки свадьбы, а затем уже определяйтесь с визажистом, парикмахером и другими мастера!  Поэтому о нюансах работы парикмахера и других специалистов мы поговорим в следующей статье!

 

Share Button
Невеста.Детали образа.часть 5.