Мастера на свадьбу, видеосъемка254790Свадьба и подготовка к ней у молодоженов занимает очень много времени и нервов и не мудрено, что возникают проблемы на свадьбы, поэтому мы и пытаемся помочь молодоженам советом исходя из нашего большого опыта видеосъемки свадьбы, что бы они не совершали типичных ошибок. Цикл статей уже есть и активная ссылка поможет Вам дорогие молодожены не наступать повторно на грабли проблем, а сделать подготовку к свадьбе приятным занятием, что бы видеосъемка свадьбы прошла замечательно, а все события сложились так как Вы планировали, тогда и свадьба пройдет без проблем!

Чаще всего какие то проблемы могут возникнуть с поиском и работой важных на свадьбе мастеров. О некоторых проблемах связанных с мастерами на свадьбе мы уже говорили в прошлой статье, поэтому продолжим развивать эту тему. Например скажем о том, что молодожены должны четко представлять себе ценовой диапазон работы различных специалистов на свадьбе. Начнем с самого важного и для нас, надеюсь и для молодоженов, это поиск видеосъемки свадьбы и работа свадебного фотографа. Если молодожены не ориентируются в ценовых решениях, то они могут совершить типичную ошибку, когда жених и невеста не знают за какие услуги они отдают свои деньги. Очень важно в интернете проследить как меняются цены у студий или частных видеооператоров, понять что Вам предоставят за те или иные деньги.

У многих видеографов есть так называемые пакеты по видеосъемке свадьбы с указанием цены и перечнем услуг, которые осуществляют эти студии. Это удобно, но не всегда молодоженам понятно, что они увидят в итоге в свадебном фильме. Поэтому мы всегда приглашаем молодоженов к нам в студию, где всегда показываем и рассказываем обо всех важных моментах видеосъемки свадьбы, например у нас есть приятная опция, это стоп кадры в подарок, которые не уступают по качеству свадебным фото, которые делают довольно многие свадебные фотографы. Так вот, мы показываем все варианты таких стоп кадров, например молодожены могут посмотреть стоп кадры в печатном виде, в электронном виде на телевизоре или на экране телефона. Они смогут полностью оценить данную услугу и понять стоит ли им искать свадебного фотографа или им достаточно нанять нашу студию «ФЕЛИКС» для видеосъемки свадьбы, а фото мы им просто подарим.

Видеосъемка свадьбы24680Так же стоит понимать и по остальным моментам видеосъемки свадьбы, например какое количество клипов будет сделано для молодоженов, какого уровня будет качество видео. Сейчас многие студии начинают переходить на видео 4К, оно значительно лучше по качеству видео, детализации картинки, по восприятию на экране телевизора или компьютера. Как правило 4К видео стоит несколько дороже, так как его сложно монтировать, да и качественная техника, например кино камеры стоят очень дорого, поэтому немногие видеографы могут предложить видео 4К должного уровня. В этом случае молодожены могут так же совершить ошибку, когда им предложат видео 4К качества, но они не поинтересуются какие возможности есть у студии, значит в итоге можно переплатить, а получить не настоящее видео 4К, такое дают более дешевые фотокамеры. Молодожены должны уточнить какой техникой обладает студия или видеограф, с помощью которой студия делает видеосъемку свадьбы, посмотреть при встрече качество видео, а не сразу заказывать мастера без просмотра.

Сразу скажем, раз зашел разговор о качестве видео, что наша студия «ФЕЛИКС» следит за техническими новинками и в новый свадебный сезон мы вступаем с лучшей на данный момент кинокамерой, которая дает впечатляющее видео 4К премимум качества! Поэтому наши молодожены, которые сейчас активно бронируют свадебные даты, остаются очень довольны при встрече качеством контента и нам остается только договориться по ценам. Хотя средняя цена видеосъемки свадьбы в городе давно устоялась и составляет диапазон от 25 тысяч рублей до 40, однако наша студия «ФЕЛИКС» в этом диапазоне дает столько интересных дополнительных услуг, что договориться с молодоженами не составляет большого труда, в этом большой плюс. Так мы на примере нашей студии советуем молодым при встрече задавать больше вопросов, уточнять технические детали и смотреть что Вам предоставляю за Ваши деньги.

Еще одна ошибка, когда молодожены ищут мастеров только по отзывам или рекомендациям друзей, может получиться так, что Вашим друзьям понравились специалисты по оформлению свадьбы, визажист или ведущий, но Вам они могут и не подойти. Каждая свадьба имеет свою историю, молодожены планируют какие то события, выбирают тематику, стиль и не всегда тот или иной специалист, который понравился друзьям подойдет Вам. Только личная встреча и предметный разговор поможет понять нужен Вам такой мастер или нет. Не стоит искать хороших мастеров в дешевом диапазоне цен, редко когда в этом диапазоне есть качественные специалисты, только если у Вас ограничен бюджет, тогда можно попытаться искать более дешевых мастеров. Хотя в плане видеосъемки свадьбы не стоит экономить, хороший видеограф оставит в памяти все именно так, как Вы хотели, а сэкономить можно на других услугах.

 

 

Share Button
Решение проблем на свадьбе.часть 5.