Ведущий на свадьбу6789-0    Выбор ведущего на свадьбу всегда ответственное дело, поэтому мы начали разговор об этом в прошлой статье, активная ссылка поможет Вам обсудить этот вопрос, а так же решить вопрос по поиску видеосъемки свадьбы. В целом подготовка к свадьбе очень важное дело, которое стоит начинать хотя бы за полгода до свадьбы, а с видеосъемкой свадьбы и выбором ресторана, а так же ведущего на свадьбу нужно определяться в первую очередь! Поэтому мы продолжим обсуждать этот важный вопрос и найдем оптимальные решения, что бы свадебное видео порадовало Вас в будущем, а банкет прошел именно так, как Вы планировали и мечтали!

Начнем с самого простого, это советы друзей и подруг, которые уже провели свадьбу. Очень часто они предлагают Вам тех специалистов, которые уже работали у них на свадьбе. Например им очень понравилась видеосъемка свадьбы, как сказала подруга «недорого и вполне красиво». Однако отнеситесь к этим советам с долей скепсиса, так как Ваша свадьба и свадьба подруги могут сильно отличаться, у каждой свои вкусы и предпочтения, своя тема свадьбы, свой стиль торжества, свои гости, которые явно будут отличаться от Ваших гостей. Поэтому ведущего на свадьбу или того же видеооператора стоит оценивать только при личной встрече, примите к сведению советы друзей, но когда Вы общаетесь с ведущим или видеографом, то Вы можете оценить его внешний вид, для ведущего приятный образ очень важен, а вот для видеооператора на свадьбу важен не столько внешний образ, сколько наполнение свадебного видео, качество кадров, хотя и внешний фактор тоже важен, неопрятный и небрежно одетый видеограф может испортить праздник. Хотя уважающий себя специалист всегда следит за своим внешним видом, поддерживает себя в форме, ведь он работает на публике и должен выглядеть соответствующим празднику образом!

Так же при личной встрече Вы сможете услышать тембр голоса ведущего, понять его манеру общения, сможете обрисовать как Вы видите свою свадьбу, как планируете провести банкет и какова роль ведущего по Вашему мнению. Посмотрите видео, если оно есть у ведущего, особенно Вас должна заинтересовать полная версия какой либо свадьбы, а не короткий ролик для соц. сетей, который обычно есть у ведущих. В полной версии Вы сможете увидеть как ведущий находит общий язык с гостями, увидите несколько конкурсов, гости на свадьбе5679поймете принципы построения программы, а так же оцените техническое оборудование, которое ведущий использует на свадьбе. У качественного ведущего всегда есть проектор с качественным экраном, два микрофона, а иногда и три, для того, что бы спокойно общаться с гостями, организовать поздравления гостей или помочь им попеть, например очень популярным является поздравление гостей для молодоженов в виде песни. Бывает, что ее поют два человека, поэтому и микрофонов должно быть достаточное количество. Вас должно насторожить, если у ведущего на свадьбе один микрофон, да и еще не очень качественный, так как звуковое оформление на свадьбе должно быть на уровне, что бы все гости и молодожены могли слышать ведущего и друг друга!

Поищите информацию о Вашем ведущем на свадьбу в интернете, если он хорошо ведет торжество, то имеет много отзывов, известен и о нем есть информация на самых различных ресурсах, в социальной сети можно пообщаться с теми парами молодоженов, которые уже проводили свадьбу с участием этого специалиста, тем самым Вы получите дополнительную информацию и спокойно выберете того ведущего, который подходит Вам и поддержит именно ту атмосферу праздника, которую Вы хотите увидеть на своей свадьбе. Кстати по видеосъемке свадьбы и выбору видеографа, у нашей студии «ФЕЛИКС» было несколько заказов, когда молодожены, прежде, чем позвонить нам собрали информацию в интернете, почитали отзывы, поговорили с нашими парами, с которыми мы уже прошли все этапы и порадовали их свадебным видео. Поэтому при встрече с молодоженами мы очень быстро нашли общий язык, они были вооружены информацией о нашей студии, оставалось обсудить технические вопросы, ведь каждая пара молодоженов индивидуальна, каждая свадьба имеет свои особенности, свою тему, стилистику и мы в ходе видеосъемки свадьбы отмечаем эти нюансы, учитываем их во время монтажа видео, что бы видео понравилось молодоженам!!!

Личные качества ведущего очень важны, он все таки публичная личность, поэтому должен найти общий язык с гостями, должен вести себя раскрепощенно, но в рамках приличия, не допускать каких то неловких ситуаций с гостями, иметь чувство вкуса и свою программу, уметь адаптировать эту программу под конкретную свадьбу, тогда свадебный банкет пройдет в неповторимой, раскрепощенной атмосфере и свадьба понравится все гостям и главное молодоженам. А видеооператор сможет собрать интересные кадры видеосъемки на банкете, что бы получился интересный свадебный фильм.

Share Button
Ведущий на свадьбу.Нюансы выбора.часть 2.