Подарки гостей 5498  Продолжаем приятный разговор о подарках гостей начатый в прошлой статье, к Вашему вниманию рядом активная ссылка и Вы сможете узнать информацию не только о подарках, но и и нюансах видеосъемки свадьбы, ведь оригинальные и необычные подарки очень украшают любые кадры видеосъемки свадьбы, особенно когда это эффектное шоу или что то очень необычное! Причем подарки бывают такие неожиданные, что удивлению молодоженов нет предела. Поэтому мы и решили рассказать о некоторых необычных подарках гостей на свадьбе, которые мы увидели в ходе видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС». Опыт у нас огромный и мы можем подсказать какие подарки могут украсить свадебное торжество.

При подготовке к свадьбе и выборе подарка для гостей главное понять интересы и предпочтения молодоженов. Например жених и невеста любят активный отдых, рыбалку или охоту, любят путешествовать по родному краю и как то на одной из свадеб нам попались именно такие молодожены и один из гостей сделал оригинальный и не избитый подарок, это была очень качественная лодка для отдыха и путешествий по реке и озеру, удивлению и восторгу молодоженов не было предела. Гость сделал большое фото лодки на воде и произнес классные стихи, в конце своего тоста показал всем гостям и молодоженам фото лодки, которая их ждет на берегу реки! Но это конечно очень редкий подарок, а вот совет учитывать интересы и увлечения молодоженов возьмите на вооружение, узнайте предварительно, что любят молодожены, тогда легче выбирать подарок, если он не денежный. О путевках на море на отдых мы уже говорили, а вот предложить молодоженам поучаствовать в каких либо активностях и подарить сертификат, который это позволяет сделать очень даже приятный и оригинальный подарок. Например это будет посещение в один из вечером боулинга или шикарного ресторана, спа салона или загородного клуба, прогулка на катере или яхте по Дону, в принципе предложений очень много, например у нас в области есть аэроклуб, который может предложить невесте и жениху увлекательное путешествие на воздушном шаре или на самолете, а как Вам прыжок с парашютом, это для активных молодоженов будет очень классный, можно сказать шикарный подарок, ибо в повседневной жизни им некогда выбраться за город, а вот подарок обязывает к посещению и они получат море положительных эмоций. А если еще оплатить услуги фотографа или видеооператора, который сопроводит молодоженов в аэроклуб и сделает классные кадры видеосъемки молодоженов на фоне самолета, да просто в красивом месте, ведь аэроклуб имеет ухоженную территорию, плюс самолеты и летательные аппараты всегда украсят фото или видео!

Гости на свадьбе546890Еще одним их приятных подарков может стать прогулка в красочном месте на лошадях. У нас есть предложения от компаний и частных владельцев, все упирается в цену вопроса. Если у Вас прогулка в Ботаническом саду на обычных лошадках, то это будет все таки простой подарок. Хотя кадры видеосъемки молодоженов с лошадками всегда радуют зрителя. А вот прогулка на старинной карете по зеленой зоне реки и на цветущем лугу вызовет совсем другие эмоции и может стать оригинальным подарком на свадьбу! К прогулке на лошадках гость добавил оплаченный номер в гостинице расположенной рядом с местом прогулки, где молодожены могли провести выходные. Восторгу молодоженов не было предела, а гость запомнился всем таких широким жестом и оригинальным подарком!

В принципе подарок может быть не очень дорогим, но иметь какой то смешной подтекст и рассмешит всех гостей и молодоженов. Это могут быть предметы быта с надписями, которые и вызывают смех и положительные эмоции, но к такому подарку лучше добавить конверт с деньгами, так как основным он не станет. Кстати к необычным подаркам можно отнести организацию свидания молодоженов на крыше, сейчас есть несколько предложений от фирм, где все организуют на высшем уровне, сервировка, обстановка, питание, закуски и напитки, все продумано, даже могут предложить услуги фотографа и видеографа, которые сделаю запоминающиеся кадры видеосъемки или фото на фоне ночного города. Одним из вариантов может стать свидание на новом колесе обозрения, кабинка там большая и услуга очень приятная!

И конечно стоит сказать о таком подарке как исполнение песни гостей, это тоже является приятным дополнением к основному подарку, гость вручает конверт и исполняет песню для молодоженов, если он умеет это делать хорошо, то выступление вызывает море эмоций. Как то на свадьбе гость очень профессионально и очень душевно исполнил несколько песен на протяжении небольшого промежутка времени и такой подарок очень понравился публике и конечно молодым.

Заканчивая наш разговор скажем, что молодоженам будет дорог любой подарок и любой знак внимания от гостей, деньги в конвертах это понятно основной презент, надо как говориться поддержать молодоженов, но и необычные подарки тоже будут к месту и украсят кадры видеосъемки свадьбы!!!

Share Button
Видеосъемка свадьбы. Подарки гостей.часть 2.